Со следующего года из Николаевского аэропорта обещают полеты в Польшу, Грузию и Дубаи

28.08.2019 в 20:00
Со следующего года из Николаевского аэропорта обещают полеты в Польшу, Грузию и ДубаиСо следующего года из Николаевского аэропорта обещают полеты в Польшу, Грузию и Дубаи

В среду, 28 августа, директор коммунального предприятия Николаевский международный аэропорт Фёдор Барна рассказал о том, какие рейсы появятся в 2020 году.

В комментарии «Новостям-N» он сообщил, что на данный момент ведутся переговоры по поводу регулярных пассажирских рейсов в Варшаву (Польшу), Минск (Беларусь), чартерные рейсы в Грузию и Дубаи (ОАЭ). Обсуждаются и грузоперевозки по новым направлениям.

При этом Барна отметил, что собирается продолжать сотрудничать с компанией SkyUp.

- Но мы ведем переговоры параллельно со всеми. Помните, что любые переговоры занимают примерно порядка 9 месяцев, - сказал директор.

Комментарии (16)
БУКВОЕД
28.08.2019 в 20:21 | UA

Ну типа,
Девять месяцев проходит,
С моря глаз она не сводит...

Дэнч
28.08.2019 в 20:27 | UA

сказки нашего Городка...

Сингапур
28.08.2019 в 20:48 | UA

А то что долетят обещают?

28.08.2019 в 21:09 | UA

Помним, федя, помним...

28.08.2019 в 21:25 | UA

А в Москву?

Сингапур
28.08.2019 в 21:27 | UA

Может для начала хотя бы в Кульбакино?

Злое
28.08.2019 в 21:28 | UA

Новые Васюки - они такие... Главное денег побольше выделить.

Николай
28.08.2019 в 21:59 | UA

сказочник, как ты уже всех заебал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ауе-бабка
28.08.2019 в 23:07 | UA

А помните как он с Фроловым закусился ооо ржач был

Unbekannt
28.08.2019 в 23:37 | DE

А в Германию или Швейцариб когда будут летать?
Хотя, если поляки (авиалинии LOT) будут летать, то уже можно через Варшаву на Николаев...

Факт
29.08.2019 в 00:47 | UA

Федя, ну вот скажи как ты из тюрьмы переговоры вести будешь, ась ?

Факт
29.08.2019 в 00:54 | UA

Unbekannt, Вчера в 23:37 | DE
" ... Хотя, если поляки (авиалинии LOT) будут летать, то уже можно через Варшаву на Николаев. ..".

При всём уважении, но через Варшаву не получится - слишком дорогой по услугам аэропорт для перевозчиков.
Но варианты возможны ...
Просто надо НЕ быть "Барной" !

Местный кот
29.08.2019 в 06:48 | UA

А на луну когда полетим?

Гиперрогуль
29.08.2019 в 09:35 | RU

Нам, рогулям, не потрибэн цэй аэропирт!

ВикторВэлыкий
29.08.2019 в 11:24 | UA

Та пусть хоть в Эгипэт И Туркистан закрепят рейсы. Для народа маленькая радость, а там хоть в Дубай хоть на марс

Алекс
29.08.2019 в 11:25 | UA

В Египет и Польшу так точно полечу. Проблема в том чтобы доехать до самого аэропорта.
Сцуки, сделайте въездные дороги в Николаев!