В Николаеве восьмилетний школьник сам сумел отбиться от насильника-педофила

28.08.2019 в 08:00
В Николаеве восьмилетний школьник сам сумел отбиться от насильника-педофила

Утром 26 августа, во дворе по ул. Маршала Василевского в Николаеве неизвестный напал на восьмилетнего школьника и пытался его изнасиловать.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

8-летний ученик 2-го класса одной из николаевских школ, вышел во двор вместе с сестрой, которая на несколько лет старше. Через некоторое время сестра ушла посмотреть фильм и мальчик остался один. К школьнику подошел неизвестный мужчина средних лет и велел ему идти за ним. Неизвестный завел ребенка в глухой угол двора, возле забора профтехучилища. Убедившись, что никто из посторонних их не видит, мужчина приказал мальчику снять штаны и нижнее белье, после чего попытался перейти к действиям.

Удивительно, но восьмилетний мальчик не растерялся: он ударил неизвестного кулаком в живот и убежал, воспользовавшись замешательством насильника, который явно не ожидал активного сопротивления от малолетнего ребенка.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции. Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 15, ст. 152 УК Украины - «Попытка изнасилования».

Комментарии (13)
Местный
28.08.2019 в 08:08 | UA

Отловили тварь или нет?

Саша
28.08.2019 в 08:15 | UA

Я думаю что ребенок это просто придумал.

Егор
28.08.2019 в 08:25 | UA

СашаСегодня в 08:15 | UA
Да, восьмилетний дети очень изобретательны, любят придумывать сценарии про насильников. ТЫ ДЕБИЛ?! ИЛИ ТЫ ТОТ САМЫЙ УРОД, КОТОРЫЙ МАЛЬЧИШКУ УВЕЛ И ПОЛУЧИЛ ЛЮЛЕЙ?

Фалеевская
28.08.2019 в 08:35 | UA

Молодец пацан!!!

Cuba
28.08.2019 в 08:43 | UA

Откуда берутся эти пидафилы и почему не отрезают их «имущество» чтоб другим был пример

ALF ALF
28.08.2019 в 11:46 | UA

26 августа вечером во дворе по ул.Космонавтов132 поймали одного педофила отпи@дили сдали полиции и толку впаяли ему штраф и отпустили на следующий день.

Прикол
28.08.2019 в 12:18 | UA

Настало время ОXYITEЛЬHЫX историй!
P.S. никому из,вас дебилов, не приходило в голову, кому выгодны такие вот "истории"???

Ппппр
28.08.2019 в 12:45 | UA

8 летний шкед ударил мужика в живот.. И отбился?

За правду
28.08.2019 в 12:55 | UA

Чтобы не было сомнения в содеяном или воображения мальчика. Надо обнародовать личность преступника с фото крупным планом во всех СМИ.Обязательно!!!!! И должен быть такой закон.

Прикол
28.08.2019 в 13:44 | UA

Заправщику 12:55
А был ли, мальчик?

участковый
28.08.2019 в 14:10 | UA

это нужно доказать ещё . а вдруг ребенок соврал ?ему 8 лет .

Доброжелатель
28.08.2019 в 17:30 | UA

«К школьнику подошел неизвестный мужчина средних лет и велел ему идти за ним.» И, почему мальчик 8 лет пошел неизвестно за кем, неизвестно за чем?

вася
29.08.2019 в 17:43 | UA

доброжелатель ты бы точно уже обосрался и начал хуй сосать