В Николаеве маршрутка сбила пенсионера

26.08.2019 в 15:00
В Николаеве маршрутка сбила пенсионера

Днём в понедельник, 26 августа, на улице Курортной (Бутомы) в Заводском районе города Николаева маршрутка «Рута» сбила пенсионера.

Об этом сообщают пользователи социальной сети «Вайбер».

«Рута», курсирующая по маршруту №20, двигалась по улице Бутомы, со стороны ул. Генерала Карпенко, в направлении улицы Озёрной (Красных Маевщиков). В это время, напротив роддома №3, по «зебре» дорогу переходил пожилой мужчина (лет 70-75). Водитель не успел среагировать и сбил пенсионера.

В результате ДТП пешеход получил травмы неизвестной степени тяжести. С места происшествия «скорая» госпитализировала его в БСМП.

На момент аварии в салоне находились пассажиры. Никто из них не пострадал.

Комментарии (8)
Уравнитель
26.08.2019 в 15:13 | UA
А потому что в сраной газели тормоза та очень плохие.
Изя
26.08.2019 в 15:49 | UA
Как раз до морга и подвез дедуню
Изя
26.08.2019 в 15:49 | UA
Ещё и бесплатно!!!!
Житель
26.08.2019 в 17:20 | UA
Миколаив, блять, какие же ебанаты живут в городе Николаев.
Biker
26.08.2019 в 17:22 | UA
Уе..анская остановка! Вечно троллейбус или маршрутка станет и ты боишься объехать ее, потому что дибилы пешиходы бегут, ониж на пешиходном! А то что их не хрена не видно не понимают. И крадешся со скоростью 3 км.ч. запретите остановку !
Карина
26.08.2019 в 17:46 | UA
обычный маршрутчик - многостаночник, за рулем успевает все... вот и прощелкал! Дедушке скорейшего выздоровления!
сеня
26.08.2019 в 19:20 | UA
В городе несколько лет отсутствует МЭР.... Это главная проблема. Депутаты горсовета не дееспособные, то есть тоже не работают=вернее толку от них нету... Евтушенко... Это не решение проблемы, а наоборот сознательный развал электротранспорта. городского ... Мазы с киевскими номерами это много миллионый бизнес проект- вряд ли будет там самоокупаемость... Городу нужно более 100 автобусов тогда можно свести концы с концами.. СРОЧНО НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ МЭР И НОРМАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ ГОРСОВЕТА,
Житель