В Днепре грабитель прострелил полицейскому ногу

25.08.2019 в 16:21

В Днепре злоумышленник ранил полицейского во время задержания. Об этом передает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Инцидент произошел сегодня, 25 августа. В полицию поступил вызов о грабеже в Индустриальном районе Днепра. Неизвестный сорвал золотую цепочку с шеи девушки. Когда полиция попыталась его задержать, злоумышленник открыл стрельбу в сторону полицейского. Правоохранитель получил ранение в ногу, сейчас он доставлен в больницу.

"По факту посягательства на жизнь работника правоохранительного органа открыто уголовное производство по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПКУ", - уточнили в полиции.

Полицейские задержали мужчину в его квартире. Во время отработки территории преступления были обнаружены вещественные доказательства - две гильзы, золотая цепочка девушки и пистолет травматического действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив