В Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕО

24.08.2019 в 17:38
В Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕОВ Николаеве проходит традиционный марш вышиванок. ВИДЕО

Ко Дню независимости Украины в Николаеве традиционно проходит Марш вышиванок.

Все участники марша в традиционной украинской одежде собрались возле памятника Небесной сотне — всего около 150 человек.

Перед началом шествия тут был проведен небольшой митинг, на котором собравшиеся спели гимн.

С речью выступила мать Героя Небесной сотни, который погиб на Майдане. Она призвала не забывать тех, кто отдал жизни за Украину. После память погибших почтили минутой молчания, а к памятнику были возложены цветы.

Марш вышиванок прошел по ул. Садовой до ул. Адмиральской, далее пойдет по Адмиральской до ул. Соборной и по ул. Соборной до областного Дворца культуры. Собравшиеся во время шествия скандируют «Одна єдина соборна Україна».

Комментарии (15)
Лизa US
24.08.2019 в 17:46 | US

Негусто...А хоть кто-то вышил свою сорочку сам? Или, как обычно, - слава китайскому легпрому !?

мастер Имаргаритов
24.08.2019 в 17:55 | UA

Опанас НаїбальченкоСегодня в 17:53 | UA

не смеши, всем похуй.

Николаев
24.08.2019 в 17:57 | UA

Маргинала нашего города, странно,что не с бандурами на бричках приехали, кастрюли упоротые

24.08.2019 в 18:04 | UA

Чому сэляне бэз волов, свынэй та гусэй! Цэ нэ патрыотычно!

Лчень мало людей не марш а позорище
24.08.2019 в 18:26 | T1

в те годы было больше

Как-то так
24.08.2019 в 19:03 | UA

Русский значит раб
Кого очистите?) Сил то хватит? Здесь русских 75%. Не смеши

Лизa US
24.08.2019 в 19:03 | US

>Лиза
Глупость, умноженная на дебилизм - это все, что можно сказать о твоих высказываниях.

Хехе
24.08.2019 в 19:08 | UA

Парад майданутых выпущенных их дурки

Факт
24.08.2019 в 19:17 | UA

Парад ДЕГЕНЕРАТОВ.
Но с каждым годом их всё меньше и меньше.
Знать очищается земля РУССКАЯ ...

ленинградец
24.08.2019 в 20:09 | XX

Лиза

то есть, то что ты соска не отрицаешь? это прогресс)) в питере, свиноукрам делать нечего)))

Липецк
24.08.2019 в 20:36 | RU

Марш зашиванок

шептало дяди васи
24.08.2019 в 21:48 | UA

После распада союза везде кресты ставили, теперь новый тренд, вышиванка. Что дальше будет?

Лидия
25.08.2019 в 04:37 | UA

Вышиванки уже не в тренде. Николаев отстал от жизни.

Bonn
25.08.2019 в 08:44 | UA

А где тризуб из сала? Как говорил Лавров - дебилы...бля...ь..

inna
25.08.2019 в 09:40 | LV

сама то по себе вышиванка название восточнославянской традиционной вышитой рубахи, a если еще и своими руками вышита ,
что в ней плохого, жалко ,что ее используют как опознаватель свой- чужой .