5 украинских президентов впервые сфотографировались вместе

24.08.2019 в 16:00
5 украинских президентов впервые сфотографировались вместе

Появилось совместное фото пяти президентов Украины - Леонида Кравчука, Леонида Кучмы, Виктора Ющенко, Петра Порошенко и Владимира Зеленского. В руках они держат бокалы с шампанским.

Фото опубликовала в своем Тelegram-канале главный редактор издания LB.ua Соня Кошкина.

Фотографию журналистка подписала:

"Догадайтесь с трех раз, кто предложил сфоткаться вместе пятерым президентам) И кто их вместе организовал)".

Комментарии (22)
Лентяй
24.08.2019 в 16:03 | US

Кравчук Зе за руку схватил))Довольные коты!)

24.08.2019 в 16:07 | UA

Януковича не хватает

Москаль
24.08.2019 в 16:15 | UA

У петрушки свиная морда грустная...чует что его сало ждет..

Pesh
24.08.2019 в 16:21 | UA

Полюбому кто то дорисует Яныка)

Алекс
24.08.2019 в 16:26 | UA

Вот они уроды доведшие Украину самую богатую республику ссср до НИЩЕТЫ !!!! Пендоские подстилки падонки в аду гореть им!

Виталий
24.08.2019 в 16:27 | UA

Жалко Януковича не хватает)

Алина
24.08.2019 в 16:37 | UA

Для меня Янукович лучший...

Бегемот
24.08.2019 в 16:43 | UA

Без Федоровича это просто фото 4 пердунов с молодой шавкой

Чупакабра
24.08.2019 в 16:44 | NL

Из пятерых один более-менее приличный человек... Хотя, и он - сволочь. (Кучма).

а-ха
24.08.2019 в 16:46 | GB

Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
Ты не сможешь не выпачкать ног...
(Наутилус Помпилиус)

Правда
24.08.2019 в 16:49 | DE

не надо ЗЕ под одну гребёнку с шоколадными шизофрениками и синемордыми шакалами. НЕ НАДО!

ВикторВэлыкий
24.08.2019 в 17:01 | UA

Путин организовал?

Правда
24.08.2019 в 17:03 | DE

История всё исправит! То что каждый Г натворил - всё вернётся сто раз. Через 10 лет будет позорно называться Бандеровцем. Дети тех, кто эту войну начал, просто сгинут

Лизa US
24.08.2019 в 17:31 | US

Не с бокалами надо было, а в наручниках. Было бы правильное фото !

Ватный гумункул
24.08.2019 в 17:42 | UA

пятеро жидоф, единственного презика-украинца и того выгнали с попыткой убийства. Что-то изменится только когда презом станет славянин. Акромя кучмы пожалуй, остальные все преступники, причем по особо тяжким, кучме разве что можно пристроить економические преступления.

Просто Вася
24.08.2019 в 17:44 | UA

кучма тоже обандерился при потрошенке, понятно, что переживал за имущество и бабло... но он похитрее будет остальных недоумков.

Казак
24.08.2019 в 18:02 | XX

Все твари.

24.08.2019 в 18:11 | DE

Казачёк ты на своих тварей смотри.

Коба
24.08.2019 в 18:36 | UA

Кличко Не хватает И его будьмо Гей!!!

Раз Два
24.08.2019 в 18:40 | UA

Фоткал, то как раз Фёдорович))

Гость
24.08.2019 в 18:42 | UA

Доцарювалися что стыдно перепись населения проводить и улыбаются.На фоне разбитых дорог они выглядели бы очень логично.

Лизa US
24.08.2019 в 19:37 | US

>ЛизаUS 19:28|UA