Исполнение Гимна Украины превратили в перформанс. ВИДЕО

24.08.2019 в 13:01
Исполнение Гимна Украины превратили в перформанс. ВИДЕО

Во время исполнения гимна в ходе празднования Дня Независимости в Киеве в субботу, 24 августа устроили настоящий перформанс.

Государственный гимн Украины зазвучал сразу после торжественного поднятия флага. Его исполнили военнослужащие, а сразу после этого прозвучало музыкальное сопровождение в исполнении военных духовых и симфонического оркестров.

Далее гимн спела Дарья Красновецкая, которая представляла Украину на детском Евровидении в 2018 году, оперные певцы и украинский хор.

Трогательным оказалось инструментальное исполнение гимна. Его начал легендарный украинский композитор Мирослав Скорик, который заиграл на фортепиано. Уже вскоре к нему присоединились еще 17 музыкантов.

А сразу после этого в центре Киева на украинском языке прозвучал рэп в исполнении Алины Паш под сопровождение барабанов.

Пожалуй, самым неожиданным для всех присутствующих стало то, что после зажигательного рэпа прозвучал гимн в нежном исполнении известной украинской певицы Тины Кароль, которая исполнила его на крыше.

Комментарии (13)
Нехай щастить
24.08.2019 в 13:16 | UA

Мы с Аленко тоже поём гимну на Херсонском шоссе, конечно, когда рот свободен.

Правда
24.08.2019 в 13:19 | DE

очень красиво. Музыкальная обработка супер

Правда
24.08.2019 в 13:28 | UA

Мы тоже слышали, и в восторге!! Молодцы, хоть в этот раз отличились оригинальностью)

Вальтер
24.08.2019 в 13:39 | UA

Браво!!! Сепарам удавиться!

Нехай щастить
24.08.2019 в 13:53 | UA

дб-лы, сердечники...

пклен
24.08.2019 в 14:08 | UA

это было лучшее, что я когда либо слышала

Вальтер
24.08.2019 в 14:27 | UA

Та иди погуляй сепар...похавай дерьмицца пушилина....посиди в комендантский час в ДАУНнецке и радуйся парраше!

Из гимна сделали концерт с завываниями
24.08.2019 в 14:31 | T1

Это о Кароль.

Мне вас жаль
24.08.2019 в 14:37 | T1

пкленСегодня в 14:08 | UA
это было лучшее, что я когда либо слышала

Мне вас жаль, если честно. В мире столько прекрасной оперной музыки, что этот незалэжный концерт просто сельское зрелище.
Особенно этот номер, где баба в шляпе, размахивая руками читает рэп - несет какой-то запредельной провинциальностью.

Человек
24.08.2019 в 14:52 | UA

КЛАСС!!!!!!!!!!

Исполнение гимна Украины превратили в фарс
24.08.2019 в 14:53 | T1

Неправильно написано в заголовке.

Українець
24.08.2019 в 15:36 | UA

очень здорово,!!!!!!!!! кому не нравится или пишут лишь бы посрать идите нах

Чистая правда
24.08.2019 в 17:24 | UA

Ватная нечисть, вы все равно праздник не испортие. Убейтесь.