Исполнение Гимна Украины превратили в перформанс. ВИДЕО

24.08.2019 в 13:01
Исполнение Гимна Украины превратили в перформанс. ВИДЕО

Во время исполнения гимна в ходе празднования Дня Независимости в Киеве в субботу, 24 августа устроили настоящий перформанс.

Государственный гимн Украины зазвучал сразу после торжественного поднятия флага. Его исполнили военнослужащие, а сразу после этого прозвучало музыкальное сопровождение в исполнении военных духовых и симфонического оркестров.

Далее гимн спела Дарья Красновецкая, которая представляла Украину на детском Евровидении в 2018 году, оперные певцы и украинский хор.

Трогательным оказалось инструментальное исполнение гимна. Его начал легендарный украинский композитор Мирослав Скорик, который заиграл на фортепиано. Уже вскоре к нему присоединились еще 17 музыкантов.

А сразу после этого в центре Киева на украинском языке прозвучал рэп в исполнении Алины Паш под сопровождение барабанов.

Пожалуй, самым неожиданным для всех присутствующих стало то, что после зажигательного рэпа прозвучал гимн в нежном исполнении известной украинской певицы Тины Кароль, которая исполнила его на крыше.

Комментарии (19)
Нехай щастить
24.08.2019 в 13:16 | UA

Мы с Аленко тоже поём гимну на Херсонском шоссе, конечно, когда рот свободен.

Правда
24.08.2019 в 13:19 | DE

очень красиво. Музыкальная обработка супер

Правда
24.08.2019 в 13:28 | UA

Мы тоже слышали, и в восторге!! Молодцы, хоть в этот раз отличились оригинальностью)

Вальтер
24.08.2019 в 13:39 | UA

Браво!!! Сепарам удавиться!

Нехай щастить
24.08.2019 в 13:53 | UA

дб-лы, сердечники...

пклен
24.08.2019 в 14:08 | UA

это было лучшее, что я когда либо слышала

Опанас Наїбальченко
24.08.2019 в 14:12 | UA

Фраза "гимна украины" -это утверждение или пока ещё предложение?

Вальтер
24.08.2019 в 14:27 | UA

Та иди погуляй сепар...похавай дерьмицца пушилина....посиди в комендантский час в ДАУНнецке и радуйся парраше!

Из гимна сделали концерт с завываниями
24.08.2019 в 14:31 | T1

Это о Кароль.

Мне вас жаль
24.08.2019 в 14:37 | T1

пкленСегодня в 14:08 | UA
это было лучшее, что я когда либо слышала

Мне вас жаль, если честно. В мире столько прекрасной оперной музыки, что этот незалэжный концерт просто сельское зрелище.
Особенно этот номер, где баба в шляпе, размахивая руками читает рэп - несет какой-то запредельной провинциальностью.

Опанас Наїбальченко
24.08.2019 в 14:41 | UA

>ВальтерСегодня в 14:27 | UA
"...Та иди погуляй сепар...похавай дерьмицца пушилина...."

Не,я.не.копрофаг,как.ты.и.в.сортах.нынешнего.жовто-сынего.дерьма.разбтраться.не.собираюсь.Меня.всё.устраивало,как.было.до.2014-го.года.

Человек
24.08.2019 в 14:52 | UA

КЛАСС!!!!!!!!!!

Исполнение гимна Украины превратили в фарс
24.08.2019 в 14:53 | T1

Неправильно написано в заголовке.

Ля-ля
24.08.2019 в 14:53 | UA

Самое прикольное - это пианины, покрашенные в жовто-блакитный цвет. Как потом смывать или перекрашивать в черный цвет будут? Не испортится звучание такого инструмента?

Українець
24.08.2019 в 15:36 | UA

очень здорово,!!!!!!!!! кому не нравится или пишут лишь бы посрать идите нах

Чистая правда
24.08.2019 в 17:24 | UA

Ватная нечисть, вы все равно праздник не испортие. Убейтесь.

Опанас Наїбальченко
24.08.2019 в 17:26 | XX

>Опанас НаїбальченкоСегодня в 15:03 | UA
Замечательно!
"..Гимн Украины действует...."

простоВася,чмо пидстаркуватое,иди вздрочни под щенявмэрло.

Посол США о гимне Украины
24.08.2019 в 19:21 | UA

Недавно из записей сайта WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине Джон Теффт выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

Россия
26.08.2019 в 21:34 | UA

Ватному гомнулкулу преевеет!