В Киеве проходит Марш защитников - участники называют президента «зеленым крокодилом»

24.08.2019 в 11:52
В Киеве проходит Марш защитников - участники называют президента «зеленым крокодилом»

Назначенный на 11:00 в Киеве "Марш защитников Украины" задержался на полчаса и начался в 11.30.

Об этом передает из центра столицы корреспондент "Страны".

С 11:00 до 13:00 в Киеве должно было пройти шествие националистов под названием "Марш защитников Украины".

В нем заявлены участники АТО, семьи погибших и волонтеры. Колонна собиралась пройти от парка Шевченко до Майдана Незалежности.

В Киеве проходит Марш защитников - участники называют президента «зеленым крокодилом»В Киеве проходит Марш защитников - участники называют президента «зеленым крокодилом»

По оценкам корреспондента, в колонне собралось около трех тысяч человек. Еще около тысячи - зрители марша.

Зеленского участники марша называют "зелёный крокодил".

Националисты планируют дойти до Майдана и второй раз за день исполнить там гимн. После этого на Михайловской площади военные капелланы ПЦУ проведут молебен по погибшим.

Комментарии (15)
Злобный
24.08.2019 в 12:05 | UA

Пл.ть, я понимаю военный парад с техникой и авиацией - типа демонстрация силы, я понимаю гонку вооружений, технологии, космос и прочее, я понимаю гордость тех же китайцев или американцев за экономику, но я них.ена не понимаю, в чем смысл выкладывать огромный тризуб из сала, сшивать флаги или петь гимны по 5 раз в день по любому поводу. Правда, уже не смешно совсем. националисты (нацисты, наци-соци и прочие) - что вы делаете полезного для страны? Посмотрите на пример Норвегии, Германии, США, да даже Австрии - там они хоть какую-то пользу обществу приносят. А вы???

24.08.2019 в 12:07 | UA

Защищайте свою бандеровщину. А лучше огородитесь колючей проволокой от нас. Йододефицитные.

Просто Вася
24.08.2019 в 12:25 | UA

Всего три тысячи ! Из них половина за деньги! Патриоты ау! Переболели?

Просто Вася
24.08.2019 в 12:25 | UA

Всего три тысячи ! Из них половина за деньги! Патриоты ау! Переболели?

Квадратный
24.08.2019 в 12:25 | UA

Парад проигравших БППшников.
Зеля - молодец!

николаевец
24.08.2019 в 12:26 | UA

А чому в украинском крыму такого нет !

Внучатый племянник Гитлера
24.08.2019 в 12:30 | UA

А ещё они называли его,земляным червяком!!! ....бандерлоги

как это выглядит со стороны
24.08.2019 в 12:40 | DE

Бедные люди, поиздевались как над кроликами. Навязали войну, поубивали детей, и теперь толпа безхозных вояк бродит с песнями и красно-чёрными тряпками в надежде приобрести значимость...???

Казак
24.08.2019 в 12:41 | XX

Эти псы "защитники" ещё принесут много горя народу Украины.И как не крути,но их придётся уничтожать не сегодня,так завтра...Эта падаль не излечима.

Казак
24.08.2019 в 12:46 | XX

Житомасон,новость прямо по твоему профилю...)))

"Главный раввин Украины Яков Дов Блайх вместе с послом Канады и главой украинской греко-католической церкви Святославом, а также главой украинских раскольников Епифанием Думенко открыли и освятили памятник «героям» ОУН-УПА на еврейском кладбище Самбора. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский."

ГлавЖид Укропадловки открывает памятник убийцам своих соплеменников!Жиды они такие...

Наблюдатель
24.08.2019 в 13:18 | UA

Посмешище!

Опанас Наїбальченко
24.08.2019 в 14:19 | UA

>здохнуть усі кацапи

Пока что здыхают либо упоротые либо тупые,поверившие в "тыщувдень".Остальные сидят себе тыхесенько и ждут удостоверение льготника УБД и безкоштовный клаптик земли.Про то,что их по списком УБД-шников вычислять и судить будут они пока не думают.Ну и ты,судя по-всему не думаешь...бо нечем

ватному гомункулу
24.08.2019 в 15:16 | UA

говорил твоей мамке давай в тряпочку кончу....нет,только в меня....вот и финал,ты уебок народился.послушай бабу и сделай наоборот!

Alex
24.08.2019 в 15:17 | UA

Гнать этих нациков из Киева. Пусть у себя на западной зигуют.

ППС Олд
24.08.2019 в 16:13 | UA

Вонючие засцыки в комках лучше всего смотрелись бы на параде в рудниках. Ничтожества и подонки!