США потребовали раскрыть информацию о взрыве в Архангельской области

23.08.2019 в 07:42
США потребовали раскрыть информацию о взрыве в Архангельской области
Исполняющий обязанности постпреда США при ООН Джонатан Коэн призвал Россию раскрыть информацию о подробностях инцидента в Архангельской области. Свое требование дипломат озвучил на заседании Совбеза ООН 22 августа, которое инициировали Китай и РФ в связи с испытанием американской ракеты.
 
 
"Что именно произошло 8 августа в России? Что вызвало взрыв? Что это была за система? И какой цели служила эта система?" − заявил постпред.
 
Также он обратился к России с призывом рассказать о том, сколько ракет 9М729, которые, по мнению США, нарушали Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), она произвела и где она их разместила.
 
Напомним, 8 августа на полигоне Минобороны РФ в Архангельской области произошел взрыв.
 
В Росатоме сообщили, что инцидент произошел при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. Погибли пять специалистов компании.
 
В Минобороны РФ заверили, что радиационный фон после происшествия в норме.
 
Разведка США подозревает, что в Архангельской области взорвался прототип крылатой ракеты Буревестник, которую НАТО называет SSC-X-9 Skyfall.
 
Комментарии (16)
Все понятно
23.08.2019 в 07:46 | UA

Вот когда свою потерянную водородную бомбу в Гренландии найдете... тогда и приходите.

Правда правдушная
23.08.2019 в 08:35 | UA

Это называется хуцпа. Я прелставляю чтоб к Америке обратилась Россия и призвала рассказать про дела в Пентагоне....

Просто человек
23.08.2019 в 08:58 | UA

Лиза , а ты кто такая ?? Ты же никто и зовут никак и твоя обязанность чл&н сосать , а не гавкать …

Алёнко
23.08.2019 в 09:23 | UA

Нехай, харе пи...еть, я сама не справляюсь!!!

патриот
23.08.2019 в 09:54 | DE

Оно потребовало... О@уевший пиндос требовать может что-то от Хохлопадловки.и им подобной швали - пшеков, приебалтов, грузинов.

Табак
23.08.2019 в 10:04 | UA

Кеннеди кто убил? А?

Пастор Шлаг
23.08.2019 в 10:19 | UA

Американцы потребовали, и хохлы, как Табаки при Шерхане, начали скулить: "Да, да, вы должны, вы обязаны..."
И вы, скакуасы, даже представить себе не можете, что америкосов кто-то ослушается.
Вы же слушаетесь, значит, и другие должны )))

Просто Вася
23.08.2019 в 10:35 | UA

напоминаю, если кто забыл, нехайка- жирнявая старая, одинокая жидожаба, с волосатым рылом, сующая свой пятак кругом, особенно после того, как исчез петин чеколадный зад...

Нехай щастить
23.08.2019 в 10:55 | UA

Врешь Вася, я молодой членосос, сосу у всех.

Пружина Отжима
23.08.2019 в 12:50 | RU

Нахер пусть идут и там что-то требуют. Может им вообще все военные секреты раскрыть?

Нехай щастить
23.08.2019 в 13:37 | UA

Снова НиколаевецСегодня в 11:55 | UA
Чего ты, сука, в Россию лезешь? Под нос себе смотри! 

Ознакомься с названием и текстом статьи для начала, клоун.

Нехай щастить
23.08.2019 в 13:38 | UA

Пружина ОтжимаСегодня в 12:50 | RU
Нахер пусть идут и там что-то требуют.

И пусть продолжают дохнуть после парадов, как в Припяти в 1986м.

Максим
23.08.2019 в 14:01 | UA

А трямп, видимо, с Лизой советуется)) Лиза, раскрой миру правду о том, каковы подробности казни Саддама и где биологической оружие Ирана? Ты ж тут в мире сама вумна, чи шо??

Пророк
23.08.2019 в 14:57 | UA

Какой то уeбeнь подписанный "неколаевцой" строчит гневные посты в защиту парашки и восхваляя ее несуществующее вяличие, ты утырок, хоть текст статьи читал, мразь ты тупая? Не только американцы, но и весь мир интересует что эти обезьяны с гранатой читай кацапы, устраивают на ВЕСЬ, cy кa, ты упая, НА ВЕСЬ МИР СВОИ ЯДЕРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ! Я не хочу чтобы мои дети жили на зараженной тупорылыми кацапами земле, хотят сдохнуть и попасть в рай, пусть подыхают, но не засирая всю планету! Шарик у нас один на всех а кацапы уже мертворожденные животные-зомби готовые здохнуть за карлика!

Липецк
23.08.2019 в 15:35 | RU

Счас Раззявили варюшку так ВВП и рассказал что куда и зачем , у них разведка была пусть поищут

23.08.2019 в 19:40 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 18:18 | UA
брысь на бутылку, курва рыбнявая.