Как ездят в Николаеве: по «встречке» не прочь проехаться и фуры, и троллейбусы

22.08.2019 в 22:41
Как ездят в Николаеве: по «встречке» не прочь проехаться и фуры, и троллейбусыКак ездят в Николаеве: по «встречке» не прочь проехаться и фуры, и троллейбусы

В четверг, 22 августа, водители, нарушающие правила ПДД дважды «попадались» на камеры бдительных николаевцев.

Первый случай произошел на ул. Космонавтов. Видео выставил в Вайбер-канале «ДТП и дороги Николаева и области» водитель легковушки, которую чуть не «притерла» фура, которая вышла на обгон через двойную сплошную.

«Со мной в салоне еще трое, из них один маленький ребенок! Водитель фуры лучше сам приди в полицию с повинной», - написал николаевец, отметив, что в скором времени передаст запись с видеорегистратора в правоохранительные органы.

Второй случай произошел уже при участии общественного транспорта — водитель троллейбуса решил объехать пробку на ул. Крылова по «встречке».

Видео разместили в группе «Автобыдло Николаев» в Facebook.

«Интересно, как себя чувствует водитель троллейбуса? И проходил ли он медика утром, когда выезжал из парка?», - задался вопросом водитель, заснявший нарушение на видеорегистратор.

Комментарии (15)
махно
22.08.2019 в 22:54 | GB

Быдло,особенно на зерновозе. Нужно останавливать таких мразей и пистить... пора уже

Изя
22.08.2019 в 23:13 | UA

На каждый зерновоз найдется своя тойота рав4

Прохожий
22.08.2019 в 23:15 | UA

фурам проезд на том участке дороги запрещен. но наша полиция и власти закрывают за деньги на это глаза...

Alex
22.08.2019 в 23:22 | UA

Водила фуры еще тот ган--н. Нов от сарай на втором видео, слов просто нет.

Водитель зерновоза
22.08.2019 в 23:26 | ES

Идиот котрий ето снял. Виучи правила пдд украини, в каком ряду нужно ездить при двух и больше полос. А потом умничай про фури. Накупили прав за сало и умничают. И за таких потом хтото страдает.

Водитель зерновоза
22.08.2019 в 23:29 | ES

Благодаря етим зерновозам существует ваш город николаев. Без зерновозов ви никто и зовут вас никак.

ГАИ
22.08.2019 в 23:40 | UA

Про зерновоз...

Оба мудаки. Фура понятно, а почему "аффтар" видео едет в левом ряду при свободном правом (а на том участке правый ряд таки свободный, см. видео) ?
А вообще в зеркала надо смотреть. Уверен, фура просилась обогнать.

Тазик
23.08.2019 в 00:05 | UA

Да пох в каком ряду он ехал ,если он ехал с разрешенной скоростью в городе 50-60 км по хер он ложил на видетеля фуры

Сергей
23.08.2019 в 00:32 | UA

На фурах давно уже ездят не те, кто должен ездить, непрофессионалы за рулем с купленными правами. А за такой манёвр через двойную сплошную на большегрузное бить мало... пожизненное лишение прав только и тюремный срок может помочь

Alex
23.08.2019 в 05:47 | UA

Mozay Сегодня в 00:19 | UA
>> В точку. Особенно по ПГСу любят на скорости груженые летать в левой полосе, бо правая раздолбаная и надо всю дорогу угробить.

Герасим
23.08.2019 в 07:36 | UA

На мой взгляд у нас большинство водителей НАРУШИТЕЛИ.

Александр
23.08.2019 в 08:53 | UA

Если нет достаточного контроля - модно не соблюдать, раз нет ответсвенности реальной. Введи в городе ограничение 50 км/ч и что?

Местный
23.08.2019 в 08:53 | UA

Оператор - а в чём трабл был фуру на светофоре оттормозить вызвав копчиков и предоставив им видео нарушения? Кара этого гандона на зернофоре настигла бы вмомент. Ты бы ещё прозрел как эта вонючая падла ссалась бы и умоляла не писать протокол ;-)

Самый умный
23.08.2019 в 09:09 | UA

индия отдыхает:0

Инокентий