Как ездят в Николаеве: по «встречке» не прочь проехаться и фуры, и троллейбусы

22.08.2019 в 22:41

В четверг, 22 августа, водители, нарушающие правила ПДД дважды «попадались» на камеры бдительных николаевцев.

Первый случай произошел на ул. Космонавтов. Видео выставил в Вайбер-канале «ДТП и дороги Николаева и области» водитель легковушки, которую чуть не «притерла» фура, которая вышла на обгон через двойную сплошную.

«Со мной в салоне еще трое, из них один маленький ребенок! Водитель фуры лучше сам приди в полицию с повинной», - написал николаевец, отметив, что в скором времени передаст запись с видеорегистратора в правоохранительные органы.

Второй случай произошел уже при участии общественного транспорта — водитель троллейбуса решил объехать пробку на ул. Крылова по «встречке».

Видео разместили в группе «Автобыдло Николаев» в Facebook.

«Интересно, как себя чувствует водитель троллейбуса? И проходил ли он медика утром, когда выезжал из парка?», - задался вопросом водитель, заснявший нарушение на видеорегистратор.

Комментарии (8)
Изя
22.08.2019 в 23:13 | UA
На каждый зерновоз найдется своя тойота рав4
Прохожий
22.08.2019 в 23:15 | UA
фурам проезд на том участке дороги запрещен. но наша полиция и власти закрывают за деньги на это глаза...
Водитель зерновоза
22.08.2019 в 23:26 | ES
Идиот котрий ето снял. Виучи правила пдд украини, в каком ряду нужно ездить при двух и больше полос. А потом умничай про фури. Накупили прав за сало и умничают. И за таких потом хтото страдает.
Водитель зерновоза
22.08.2019 в 23:29 | ES
Благодаря етим зерновозам существует ваш город николаев. Без зерновозов ви никто и зовут вас никак.
Тазик
23.08.2019 в 00:05 | UA
Да пох в каком ряду он ехал ,если он ехал с разрешенной скоростью в городе 50-60 км по хер он ложил на видетеля фуры
Сергей
23.08.2019 в 00:32 | UA
На фурах давно уже ездят не те, кто должен ездить, непрофессионалы за рулем с купленными правами. А за такой манёвр через двойную сплошную на большегрузное бить мало... пожизненное лишение прав только и тюремный срок может помочь
Герасим
23.08.2019 в 07:36 | UA
На мой взгляд у нас большинство водителей НАРУШИТЕЛИ.
Александр
23.08.2019 в 08:53 | UA
Если нет достаточного контроля - модно не соблюдать, раз нет ответсвенности реальной. Введи в городе ограничение 50 км/ч и что?