В центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковке

22.08.2019 в 16:57
В центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковкеВ центре Николаева в упор расстреляли водителя такси из-за места на парковке

Днем в четверг, 22 августа, во дворе дома по ул. Чкалова, 86 местный житель расстрелял водителя грузового автомобиля «Газель» из-за места на парковке.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, грузовая «Газель» заехала во двор и припарковалась недалеко от подъезда.

Буквально через несколько минут к водителю подошел мужчина и потребовал «уехать отсюда». Вслед за этим между водителем автомобиля и мужчиной завязалась словесная перепалка. В ходе ссоры последний достал пистолет и несколько раз практически в упор выстрелил в водителя «Газели». После этого стрелок сел в стоявший рядом автомобиль Hyundai Tucson серого цвета и уехал.

Очевидцы инцидента вызвали «скорую помощь» и полицию.

«Скорая» увезла пострадавшего в БСМП. Достоверно известно пока, что одна из пуль попала ему в руку. На месте происшествия полицейские обнаружили две гильзы калибра 9мм от травматического пистолета.

По словам очевидцев, автомобиль «Хюндай», на котором уехал стрелявший, имеет номерной знак ВЕ 7896. Свидетели также утверждают, что стрелок живет на восьмом этаже в этом же доме, возле которого произошел конфликт.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, на подмогу к ним приехали оперативники управления уголовного розыска ГУ НП в Николаевской области.

Комментарии (40)
22.08.2019 в 16:59 | UA

ППц дебил.

а-ха
22.08.2019 в 17:00 | GB

с травматами ходят только конченые мудаки и ментальные 3.14дорасы мокрожопые. Инфа 100%

Ух ты
22.08.2019 в 17:04 | UA

Стрелял в упор и попал только в руку? Слепой что-ли.

Бот
22.08.2019 в 17:04 | DE

Дэбил, теперь продаст и таксон и кв

Марина
22.08.2019 в 17:05 | UA

Ну что, твари майданутые? Отматываем время лет на 6 назад. Можете вспомнить в нашем городе подобный бред!? Уроды реформированные. Чтоб вам ни дна ни покрышки не было! Сцуко, из-за места у подъезда, которое дебилу на туксоне и в хер не впиралось!!! Выстрелить в человека, в животное теперь как стакан воды выпить!!!

только так
22.08.2019 в 17:06 | UA

Мусорьё из за своей алчности раздаёт разрешения за деньги всем дебилам . Дебила в лагеря мусорам коленом под зад с занимаемых должностей

Шурик
22.08.2019 в 17:15 | UA

BE 7896 CO

15.03.2019 (последняя) 2007 Hyundai TUCSON Синий, 2.0L ТСЦ 4841 [#12315]: Перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (сг) [#308] Миколаївська область/м.Миколаїв, Миколаїв

Николаев
22.08.2019 в 17:18 | UA

Казалось бы, причем тут кастрюли

Люба
22.08.2019 в 17:22 | UA

Блин, он чуть не наехал на меня во дворе, только зашла домой, через пол часа услышала выстрел, подумала питарда, потом сильный крик мужчины, короче ппц ребята, это что происходит, из-за парковки можно застрелить

Марина
22.08.2019 в 17:25 | UA

Victor
Ты чмо недоразвитое, сопли подотри!!! Тебя, гей конченый, я забыла спросить, чего мне выпить!!!! Такие вафлисты как ты оружием машут направо и налево, а потом прыгают в машину и на с...еб! Было и раньше, как исключение из правил, а сейчас как правило!!!

Марс
22.08.2019 в 17:26 | UA

Дебил думал что он Бог, а теперь потянет срок....
Советую пострадавшему нанять адвоката толкового и посадить этого недоразвитого, чтоб ему такое не сошло с рук....

Марина
22.08.2019 в 17:30 | UA

Victor
Обосрался, педрило!? Чмошник, вместо того, чтоб проанализировать ЧТО теперь у нас творится, х..ню всякую пишешь!!! А когда ответили, блеешь как козел в ответ!

Леночка
22.08.2019 в 17:31 | UA

А был бы настоящим мужчиной, водитель Хюндая, то дождался бы полиции. А так галимое,ссыкливое создание((((

Леночка
22.08.2019 в 17:33 | UA

Желаю скорейшего выздоровления пострадавшему!!! Виноватому понести наказание по всей строгости!!!

Буровой
22.08.2019 в 17:36 | UA

Во ишак,место он свое нашел

22.08.2019 в 17:38 | US

Окно Овертона: последствия применения

Страшно то, что последствия этой технологии очень сильно влияют на человека. Он начинает терять покой, получает вместо него внутренние терзания, которые никогда не покидают человека. Поскольку, насаждая данную технологию, никто даже не думает о том, дабы человек стал благодаря технологии счастливее. Основная цель направления – получение нового, необходимого вектора развития.

После получения необходимого результата, многие люди поддерживают и принимают чужие ценности. Они перестают оставаться «людьми», теряют связь с собственными корнями, традициями, культурой. Иными словами, ранее крепкий человек становится слабым, «сухим», а потому на него можно легко повлиять.

К примеру, возьмем развитые страны, в которых присутствует повышенный уровень суицида. Люди, которые обладают высоким комфортом для жизни, перестают себя ощущать счастливыми, платя при этом человечностью.

Виталий
22.08.2019 в 17:38 | UA

Мариночка, вам больше секса надо, тогда может добрее будете и жизнь приобретет более яркие оттенки!

Шурик
22.08.2019 в 17:40 | UA

Скорее всего - нанюханый водитель ХуЙдая.. Раз на людей сперва чуть не наехал, а потом в таксиста стрелял.
________________
И судя по тому, что люди запоминали номер - явно не из своих "дворовых" местных жителей.

________________

Вангую - теперь все таксисты 883 будут охотится за этим ХуЙдаем, что бы вломить ему коллллллективной Звезды))

Петруха
22.08.2019 в 17:41 | UA

Наверно, писта теперь машинке, покрышки и стекла заипется менять)))

Марина
22.08.2019 в 17:48 | UA

Виталий
zzzz
Оппоненты, редакция удалила первоначальный коммент т.н. viktora по собственным соображениям. Поэтому умерьте свой эпистолярный пыл. Вы его не читали. Уверяю вас- я ответила товарисчу симметрично и в той форме, в которой он обратился ко мне. Правда возвела в куб...Ну выпросил.

Марина
22.08.2019 в 17:51 | UA

Херасе
Мой предыдущий коммент прочти. Я нормально объяснила?

Шурик
22.08.2019 в 17:55 | UA

Вася Сегодня в 17:48 | UA
_____________________
Так хоть бы ногу обоссал......не повод, что бы доставать волыну и стрелять в упор.

украинец
22.08.2019 в 18:11 | NL

А где план перехват и т.д,чёт как то всё кратенько. Наверное "стрелок" имеет ОЧЕНЬ волосатую руку в ментуре,что его даже и не ищут! Или в нашем славном городе стрельба по человеку,это уже норма? ПолЮция-Аууу!

бабки - сплетницы с Карпенко два А
22.08.2019 в 18:17 | UA

Господа, вы звери,
Вы звери, господа... (с)

Вывод
22.08.2019 в 18:28 | UA

Нервные все какие-то ...

К--Н ЖЕГЛОВ
22.08.2019 в 18:36 | UA

КТО ЖЕ УМНЕЙ? СТРЕЛОК ИЛИ ЧЕКИ ПИСАВШИЕ ОТЗЫВЫ О СЛУЧИВШЕМСЯ.

Алина
22.08.2019 в 18:43 | UA

Этот проклятый майдан просто уничтожил Страну..

Как-то так
22.08.2019 в 19:00 | UA

Не завидую я тускону. Сейчас таксисты охоту устроят.

Дмитрий
22.08.2019 в 19:24 | UA

он просто назвал водилу туксона Нигером

22.08.2019 в 19:38 | DE

Марина зачем так возбуждаться. Уверяю тебя и до Майдана была стрельба на улицах Николаева, вспомнить только одни разборки торгашей во дворе дома где дети играли.

нико
22.08.2019 в 20:55 | UA

в смысле его место???!! знаю этот двор, он как и все многоэтажки, кто превый занял того и место! общая парковка двора! а газель думаю приехал по вызову!!! а туксона высмотрим!

Билли Бонс
22.08.2019 в 21:05 | NL

"Ехали по Брайтону 2 автомобиля. В одном был Цепирович, во втором был Миля.. Миля Цепировича как отца любил. Но из-за парковки он его убил".. Так пел Вилли Токарев..

Липецк
23.08.2019 в 07:28 | RU

Просмотрите ленту новостей один криминал, позитив есть? Типа построили, нсмолотили, вылечили и т д

Вечерний Николаевец
23.08.2019 в 08:39 | UA

Так строят и лечат, но криминал же интересней читать))

Марина
23.08.2019 в 09:22 | UA

Вечерний НиколаевецВчера в 22:32 | UA
Марина, Вам не хватает секса? Чего такая озлобленная?
Не сильно стремная внешне?
-------------------
3,14дец стремная, плюс³ сайз, потому и злюсь

дядюшка Ляо
23.08.2019 в 09:24 | UA

резинострелы - геи в плохом смысле слова

Вечерний Николаевец
23.08.2019 в 11:43 | UA

Марина, а если под парой бутылок вина/коньяка? )))

ebanutsa
23.08.2019 в 13:53 | UA

Марину на кукан нужно посадить

Просто мнение
23.08.2019 в 15:40 | UA

Васе:так что теперь,Василий,если ты будешь со стволом ходить,то будешь разряжать обойму в каждого гакуйпославшего тебя терпилу?!!!

Липецк
23.08.2019 в 15:52 | RU

Человеку , который написал Липецку, Но так нельзя это пассив который душит, гасит Не дает надежды на лучшее жизнь продолжается, дети рождаются хлеб печется.