На Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизации

22.08.2019 в 15:41
На Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизацииНа Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизацииНа Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизацииНа Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизацииНа Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизацииНа Николаевщине утонул понтонный мост: пять сел отрезаны от цивилизации

В Снигиревском районе Николаевской области в очередной раз утонул понтонный мост, из-за чего жители пяти сел оказались отрезанными от цивилизации — не могут даже попасть в больницу.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского областного совета, доктор экономических наук Юрий Кормышкин.

По его словам, из-за утонувшего в очередной раз моста страдают жители Васильевки, Евгеновка, Павловки, Тамарино и Ивано-Кепино.

Он призвал новую власть решать проблему, а также обозначил, что непосредственное участие должны принимать голова и депутаты Снигиревской ОТО, напомнив, что из областного бюджета были выделены средства на проект моста.

Комментарии (14)
шептало дяди васи
22.08.2019 в 15:43 | UA

Так комышкина фуры его и утопили, от каналья))))

Опа - на
22.08.2019 в 15:46 | UA

Он утонул ещё 18 августа ! Реакции от Снигиревской власти ноль !!!

Херасе
22.08.2019 в 15:48 | UA

Никогда такого не было и вот, опять!!! Только не смешите, не говорите, что снова фура на мост наехала.
В пятый раз сука на одни и те же грабли, это мазохизм!

хроники страны победившего быдла
22.08.2019 в 15:49 | DE

И как же теперь быть с безвизом? Как теперь у Эвропу попасть?

Нехай щастить
22.08.2019 в 15:50 | UA

надо было вовремя покрасить в жовто-блакытный. СУГЕС!
Совковые коммуникации наносят подлый удар по Неньке. Слава рации!!!!

оооооорррр
22.08.2019 в 16:06 | UA

Бывшая могучая промышленная держава стала агродержавой которая смеется над Россией)))На зло укропитекам))А там Керченский мост еще стоит))его не смыло течением и его построили, а не только в проекте, а здесь понтонный мост и ничего сделать не могут)))Веломостик в Киеве на второй день треснул)))Наши мосты убитые)))и аварийные....Смейтесь дальше лохи. Вы смотрите что у нас под носом жопа...а вы всё с Россией равняетесь))))Город в гавне утопает))а вы все не угомонитесь))))Лохи вы...батраки польские)))и кстати очень много хероев ато ездят работать в Россию))))А почему вы в укре на работаете???а едете в рашу или польшу???вы же суперпатриоты...работайте в укре и платите налоги с тех суперзарплат)))

Старый житель
22.08.2019 в 16:10 | UA

Этот мост топят фуры, по не сколько раз в год. Ну и Леся Украинка 200 всё решает

Житомасон
22.08.2019 в 16:26 | XX

вся проблема решается за час.
сельский советы объявляют о создании 5 советских республик и вывешивают флаги /любые/.
и селяне начинают на ксероксе печатать деньги с видом утонувшего моста - такие себе керенки, начинают друг у друга покупать молоко и картошку за керенки.
завтра же на этот тупик цивилизации будет выброшен воздушный десант из 79 -ки с огнеметами - они начнут ремонтировать мост.

а-ха
22.08.2019 в 16:51 | GB

а всё потому что перила не покрасили в синежёлтый цвет. синежёлтые перила бы не утонули. инфа 100%

Местный
22.08.2019 в 16:55 | UA

Кормышкин крассава!
Его же фуры с зерном утопили этот мост, а ОТГ должна решать проблему!
Давай Юра, не прошел во власть, будем критиковать!

Местный
22.08.2019 в 17:00 | UA

P.S. Фуры с зерном Ю.Кормышкина! дохтроа эконом наук!

Все понятно
22.08.2019 в 18:38 | UA

Единственное утешение жителям 5-ти сел - цивилизация так себе, на любителя...

Добродий
22.08.2019 в 19:51 | UA

Юра во время умеет скинуть с себя ответственность. Главное на кого-то спихнуть а там как карта ляжет))) сколько зла он сделал уже району а люди как будто слепы. Одной рукой даёт копейку а второй у них же гребёт сотнями. 3,14дарас

Николаев
23.08.2019 в 09:37 | UA

А кормышкину деньги не куда девать, его же фуры этот мост и прибили.