Признание ветерана АТО: «Я - гей, и нас в армии много». ВИДЕО

21.08.2019 в 16:12
Василий ДавиденкоПризнание ветерана АТО: «Я - гей, и нас в армии много». ВИДЕО

Ветеран АТО Василий Давиденко совершил публичный каминг-аут: открыто заявил о том, что он - гей.

Признание военнослужащего, записанное на видео, опубликовано на Deutsche Welle.

41-летний мужчина стал вторым военным после Виктора Пилипенко, который открыто заговорил о ЛГБТ в армии.

&feature=youtu.be

Комментарии (71)
Саша
21.08.2019 в 16:15 | NL

Ну слава богу. Ет уж точно перемога

Ск Заря
21.08.2019 в 16:16 | UA

Ничего нового, и так всё в курсе, что среди атошников 99 % п..ров и биомусора ,кроме войнушки нигде не пригодное...

Чистая правда
21.08.2019 в 16:17 | UA

Срамота!!!

Макс
21.08.2019 в 16:19 | UA

Да кто б сомневался...

Билли Бонс
21.08.2019 в 16:24 | NL

Сними скотыняка тельняшку, и одень свои кружевные труселя.. С такими геюгами укровермахт проиграет войну даже дагестанской свадьбе.. ГАНЬБА!!!

бандера сифилитик
21.08.2019 в 16:29 | UA

атошник - это диагноз

Сухой фонтан
21.08.2019 в 16:33 | SE

Билли БонсСегодня в 16:24 | NL
С такими геюгами укровермахт проиграет войну даже дагестанской свадьбе
+1
Ржу уже 10 минут ))))

МиКола
21.08.2019 в 16:35 | UA

Анекдот в нових фарбах- відійди пустунчик -ненька ще не вмерла..але в небезпеці.

Гость
21.08.2019 в 16:35 | UA

В Америке уже 4 года в школах проводят уроки толерантности приглашают всяких извращенцев и они детям вот ЭТО втюхивают.Скоро 1 сентября, наверное пидарасов ищут чтоб на все школы хватило, у Зеленского встреча с Трампом планируется вот будет что обсудить.

Свидетельство
21.08.2019 в 16:51 | UA

Ебана Хата......

Гиперрогуль
21.08.2019 в 16:52 | RU

Я всегда говорил, что там одни пидорасы!!!

Гость в студии
21.08.2019 в 16:56 | UA

Слава Богу, хоть размножаться больше не будут.

Народный
21.08.2019 в 16:57 | UA

а что скажут полицейские ?бисексуалы муссора тогда.

Вечерний Николаевец
21.08.2019 в 16:57 | UA

Скорее всего отписавшиеся тут рашатроли, сами тоже геи))

Спасибо редакции
21.08.2019 в 16:58 | NL

за раскрытие правдивого образа защитника украины!

Алина
21.08.2019 в 17:02 | UA

Кого любить - это его личное дело! Нас не касается...

Николаев
21.08.2019 в 17:02 | UA

Ахаха, армия пидарасов

Спасибо редакции
21.08.2019 в 17:02 | DE

теперь при встрече каждого захисныка (или витирана) следует поинтересоваться :" А ты тоже педераст?"

Просто Вася
21.08.2019 в 17:15 | UA

А что говорить за Джона? Мне тоже страшно сознаться... Вот приеду с Испании и может быть тогда....

Нехай щастить
21.08.2019 в 17:23 | UA

Теперь мой каминг-аут - да, я -гей ,хотя думаю вы все об этом уже давно догадывались..

Максим
21.08.2019 в 17:26 | UA

Невата+алинка+вытиран Вася=постмайданна дэржава. Яка ж вы гыдота........

21.08.2019 в 17:29 | UA

Не мог понять, почему знакомая, муж которой вернулся из армии, такая печальная. Поговорили. Да!

Николаев
21.08.2019 в 17:32 | UA

А вот и защитники гавномесов подтянулись, как неожиданно

Объективному
21.08.2019 в 17:42 | UA

Ты этот спич выродило когда тебя в жо&у жарили???!)

факт
21.08.2019 в 17:43 | UA

хлопец - молодчина

Лайк
21.08.2019 в 17:49 | US

Пфффф...
Тоже мне, бином Ньютона. Типа мы раньше об этом не знали.
Вы ж поэтому и не расходитесь, кругом же одни ...эти, как их... Побратимы!
Совет да любовь, патриоты!

Фалеевская
21.08.2019 в 18:02 | UA

Кому с кем спать личное дело каждого!!!!
Почему меня должна волновать интимная жизнь других людей???

Пастор Шлаг
21.08.2019 в 18:07 | UA

Тот кто любит представителей своего пола - тот гомосексуалист.
А тот кто убивает детей и обстреливает дома, больницы и школы - тот пидарас. В самом плохо смысле слова.

Пастор Шлаг
21.08.2019 в 18:09 | UA

объективно
Сегодня в 17:32 | UA

Главное, чтобы они русских свиней уничтожали, а всё остальное вторично.
=================
Пока все строго наоборот, прааативный! ))))

Час пишатися
21.08.2019 в 18:17 | UA

Ух, какой весёлый украинский мир! Тут и педерасты, и метатели фекалий, и брызгатели мочи из шприцев... это уже не говоря о банальных грабителях на мопедах, убийцах, ворах и прочих затейниках-дегератах. Дивись, малеча, вчи мову, i ти теж колись таким станеш.

Страшило
21.08.2019 в 18:29 | UA

Факт,ты 3.14дор

кукловод
21.08.2019 в 18:32 | UA

Аххахаха))

21.08.2019 в 18:36 | UA

Гомункул, пиши ещё комменты. У тебя хорошо и смешно получается. Мы над тобой всем отделом уже давно смеёмся. Давай, жги дружище.. )))))

21.08.2019 в 18:44 | UA

Гомункул, вот же мозги тебе промыли, бестолочь хохлорылая. Статья об гомосексуалистах в рядах украинской армии, а оно "кацапию" сюда приплело. Как это ты ещё про Путина ничего не написало. Вот же аляушное...

Геи славяне
21.08.2019 в 18:46 | TR

И тельняха гламурненькая

Сура Хаимовна
21.08.2019 в 19:07 | UA

ну и что тут такого?

Дима
21.08.2019 в 19:24 | UA

Гей и гей, чего завелись.... Мужик молодец, хватило мужества сознаться. Уважаю!

Ботан
21.08.2019 в 19:28 | UA

А как теперь СУГС расшифровывать? Слава Украине - героям сраку? Рябчик бы не позорил. А то могут найтись ребята, которые за опозоренный рябчик могут и чайник начистить.

Шалом
21.08.2019 в 19:33 | UA

Евреи, пидоры и прочая мерзость, что за страна великая и могучая независимая и сильная :₽)))))

21.08.2019 в 19:40 | GB

"Киев назвал возвращение России в G8 поражением укры".

Приподняв кастрюлю хохлы с удивлением обнаружили, что весь мир вовсе не с ними и кругом сплошные зрады, а их лепрозорий никому не интересен.
Так и будут одни процветать на днище..

NOT PATRIOT
21.08.2019 в 19:44 | UA

Ну это вообще...пи*дец.Люди...рятуйте... п*дерасти вже в хохляндськiй армii.

Cuba
21.08.2019 в 20:09 | UA

Парень неплохой, а вы тут большинство Николаевское быдло, и как всегда все обосрали!! Уж лучше быть геем чем педофилом!!!!!!!!!

Miha
21.08.2019 в 20:14 | UA

Гей один. Великий французский физик Гей Люсак. Все остальные просто п дарасы

Час пишатися
21.08.2019 в 20:21 | UA

Cuba Сегодня в 20:09 | UA
Уж лучше быть геем чем педофилом!!!!!!!!!
--------------------------------

"Логика" дебила. Почему именно такой выбор в списке? А то не станет педерастом, тот обязательно будет педофилом? И почему нельзя быть нормальным человеком, а обязательно нужно выбирать между педерастией и педофилией?

Час пишатися
21.08.2019 в 20:22 | UA

А Кто не станет... не пропечаталась буква.

Местный
21.08.2019 в 20:24 | UA

Че­ло­век ра­зум­ный — био­ло­ги­че­ский вид рода Люди из се­мей­ства го­минид в отряде при­ма­тов.

Каково опре­де­ле­ние био­ло­ги­че­ско­го вида
Био­ло­ги­че­ский вид- группа особей с общими мор­фо­фи­зио­ло­ги­че­ски­ми, био­хи­ми­че­ски­ми и по­ве­ден­че­ски­ми при­зна­ка­ми, спо­соб­ная к вза­им­но­му скре­щи­ва­нию, да­ю­ще­му в ряду по­ко­ле­ний пло­до­ви­тое потом­ство. То сеть те особи ко­то­рые не дают в ряду по­ко­ле­ний пло­до­ви­тое потом­ство, не при­над­ле­жат че­ло­ве­че­ско­му виду

Ожи­дать пло­до­ви­тое потом­ство от го­мо­сек­су­а­ли­стов невоз­мож­но, а значит они не че­ло­ве­ки, но по­сколь­ку че­ло­век во мно­же­ствен­ном числе не упо­треб­ля­ет­ся, они есть нелюдь.

Местный
21.08.2019 в 20:25 | UA

Че­ло­век ра­зум­ный — био­ло­ги­че­ский вид рода Люди из се­мей­ства го­минид в отряде при­ма­тов.

Каково опре­де­ле­ние био­ло­ги­че­ско­го вида
Био­ло­ги­че­ский вид- группа особей с общими мор­фо­фи­зио­ло­ги­че­ски­ми, био­хи­ми­че­ски­ми и по­ве­ден­че­ски­ми при­зна­ка­ми, спо­соб­ная к вза­им­но­му скре­щи­ва­нию, да­ю­ще­му в ряду по­ко­ле­ний пло­до­ви­тое потом­ство. То сеть те особи ко­то­рые не дают в ряду по­ко­ле­ний пло­до­ви­тое потом­ство, не при­над­ле­жат че­ло­ве­че­ско­му виду

Ожи­дать пло­до­ви­тое потом­ство от го­мо­сек­су­а­ли­стов невоз­мож­но, а значит они не че­ло­ве­ки, но по­сколь­ку че­ло­век во мно­же­ствен­ном числе не упо­треб­ля­ет­ся, они есть нелюдь.

Владимир
21.08.2019 в 20:47 | UA

В стране процветает педерастия ! Просто ужас!

Рагульная Шиза
21.08.2019 в 20:59 | UA

да все об этом и так знают, без каминг-аутов=)

этож надо
21.08.2019 в 22:32 | UA

ИмануЦа...Слушаю и ловлю себя на мысли,что это и есть гэрой Украины.Красотуля стоит,смело смотрит в даль ,как ЕгипеДская пирамида,бля...И поехал он вслед за любимым-Арсеном(тут я воще охуел).Вот пидор,подумал я,и осекся...Теперь мне понятно почему самая,как говорят,сильная армия на планете Земля тормознула с наступлением.Русские понимают,что обречены.Их атака захлебнулась .Ожидали то злых козаков,а тут эпотажная жопа...Сними тельник пидор.Не позорь пацанов с передовой.

Александр
21.08.2019 в 22:37 | UA

Слава Украине

трындец
21.08.2019 в 23:06 | UA

На что это существо ставку сделало(я сейчас не про его жопу)?Гуятина решил,что сорвет апплодисменты.Оно подумало,что его признание вселит большую ненависть к врагу со стороны армейцев,а мирное население так вообще закидает этого гэроя чорнобривцями...Куда Пэтя нас завел???

На лабутенах и в камуфляжных штанах
21.08.2019 в 23:10 | NL

Вот какая она доля украинского хэроя...За это ему и коммуналка 50%, и бесплатный проезд в трамвае и маршрутке, отпуск в санаториях закарпатья. Теперь всем гетеросексуалам, кто в ВСУ ломанется,- стоять+бояться!Насиловать будут, в смысле, обращать в хероя ВСУшника?

Чистая правда
21.08.2019 в 23:45 | UA

Главное, что бы они Родину защищали. А то, что рашку еб.ут боевые пида..сы, это только позор рашке!

Проходящий мимо
22.08.2019 в 01:29 | GB

Гомофобные комментаторы, стыдно за вас, лучше б занимались решениями проблем родного города, чем как ошалевшие лезли в чужие жизни вешая ярлыки на таких же людей как вы! Из-за таких дебилов Украина не может идти вперед

Ника
22.08.2019 в 01:53 | UA

Да какая разница?! Ну такой он, ну и молодец, что не побоялся признаться! Половина комментаторов небось вообще быдло безработное, страдающее энурезом!!!

трындец
22.08.2019 в 07:34 | UA

ника-пид..ас

Принцесса Супрун
22.08.2019 в 08:06 | UA

Привет всем Пидарасам!

шептало дяди васи
22.08.2019 в 08:20 | UA

Главное что не пидарас.

Гость
22.08.2019 в 08:37 | UA

Да уж теперь попасть в плен шахтерам на Донбассе реально стало страшно.

Воин Гей
22.08.2019 в 10:07 | UA

Серж давай к нам в попу трахаться, мы не родину защищать пошли, а трахаться в дупло!

Роман
22.08.2019 в 10:20 | UA

Ну конечно..... Оскорбляя пидора...сов мы катимся вниз ..... Мудро!!!!!!!! )))))))))))). Если я не ошибаюсь раньше это был повод получить белый билет ! А теперь Гордость нации..... Капец

Конюх Фёдоров
22.08.2019 в 10:57 | UA

Так сам жеж бындера в своих трудах наставлял познавать братов через любов...А что за цвет тельника? Это кто такой? Вертухай что ли?

Непатриот
22.08.2019 в 11:37 | UA

Обратите внимание все патриоты поддерживают педика или призывают к толерантности. Это деньги или они тоже... Европейцы?

Іван
22.08.2019 в 13:40 | UA

Слава підарасам !!! Славімо! Славімо! Славімо ! Гайда на парад !!!!

Петр
23.08.2019 в 06:15 | UA

Голубые не только ели но и пили...

Руслан
23.08.2019 в 08:37 | UA

Стыдно за ВСУ !
Военный это для мужиков ! Но не как для пе...стов!

Руслан
23.08.2019 в 08:40 | UA

Стыдно за ВСУ!!! Военный это для мужиков а не для уродов и п...стов!!! Нет больше слов.

дядюшка Ляо
23.08.2019 в 09:11 | UA

гей гей, хлопці!

удачный троль
23.08.2019 в 11:04 | UA

удачный тролинг

Вася
23.08.2019 в 11:55 | UA

Беда в том что ИХ там НЕ МАЛО!!!!!!