Николаевцы при «штурме» сэконд-хенда выломали двери. ВИДЕО

21.08.2019 в 16:03
Николаевцы при «штурме» сэконд-хенда выломали двери. ВИДЕО

Толпа николаевских «модников» выломала входные двери в магазин с секонд-хендом.

Видео инцидента в среду, 21 августа, разместили в Instagram.

Магазин с одеждой находится на ул. Театральной (Васляева) в Николаеве. Судя по всему, в магазин поступил новый завоз и желание купить дешевые вещи превысило здравый смысл и нормы поведения.

Комментарии (22)
21.08.2019 в 16:17 | UA

Цэ провокация! Наклэп!

Каспер
21.08.2019 в 16:18 | UA

Путин нанял их. По любому

Алекс
21.08.2019 в 16:19 | UA

Мда, комментарии излишне, довели народ

Виктория
21.08.2019 в 16:25 | UA

Тьфу, жуть!!! Спекулянты-дикари! Гадко!

Какая разница
21.08.2019 в 16:30 | UA

Животные бля

21.08.2019 в 16:53 | UA

УЭРОПА, ЗДОБУЛЫ ОБЕЗЬЯНЫ, сейчас ещё тарифик на воду вам приподнимут неплохо, а потом ещё, получите распишитесь, думаю пора уже бить майдаунов плотно

Народный
21.08.2019 в 16:54 | UA

простота хуже воровства .

Ну да
21.08.2019 в 17:05 | UA

Гиднисть однако.

Николаев
21.08.2019 в 17:09 | UA

Это последствия гибридной войны, кляти москали

Карина
21.08.2019 в 17:14 | UA

дикость какая-то! Европа нас заждалась))

Казак
21.08.2019 в 17:22 | XX

Ха-ха-ха... а ещё год назад такая херня творилась только у западенцев! Ускоренными темпами движетесь у Эуропу...)))

21.08.2019 в 17:30 | UA

Грёбаный стыд...

а-ха
21.08.2019 в 17:34 | GB

вот какая тага у мыколайовцив до евроценностей. шо аж пиджак заворачивается и дверь слетает с петель.

Казак
21.08.2019 в 17:35 | XX

МишкаСегодня в 17:24 | UA

Мишка,а накуя тебе двери на 4-х петлях?... Возьми рояльную петлю и будет у тебя одна сплошная петля сверху донизу ... )))

Пастор Шлаг
21.08.2019 в 18:06 | UA

Здобулы, млять.
Рэволюцыя гидности во всей красе.
И кто из вас, свинорылых, будет еще вспоминать блины с лопаты?
Кстати, на будущее, свидетели распятых мальчиков.
Если есть хлебная печь, то при ней есть ХЛЕБНАЯ ЛОПАТА!
Запомните, а еще лучше запишите.
Можно татуировкой на ваших низеньких лбах.

Виталий
21.08.2019 в 18:24 | UA

И это все молодые люди, не малоимущие и хилые. Неужели там такие хорошие вещи продают, чтобы так стремиться попасть туда?!

Ботан
21.08.2019 в 19:33 | UA

Ватный гомно...(прости господи, не я придумал). И много ты уже их налепил? А куда потом деваешь? Пороху отсылаешь в благодарность за счастливое детство или сам съедаешь?

ЛизаUS
21.08.2019 в 19:43 | US

Падаждите, ведь Никалаев рюский город, эта чее талучаеца кацапня так ломица за неданосками?

21.08.2019 в 19:45 | UA

Гомункул, а почему Россию не упомянул, какашка майданутая? Почему Путин не виноватый, хохлорылый?

шептало дяди васи
21.08.2019 в 21:59 | UA

Варвары уничтожили "Великий Рим" что им какой то сэконд.

Липецк
21.08.2019 в 22:20 | RU

Гдеж про говенных петухов и про бояру и про лопаты позавчерашняя комменты

Николаевский житель
22.08.2019 в 09:06 | UA

На видео эмблема. Какой Николаев? Редакция, вы охренели вообще? Что за жлобство? Вы журналисты или фуфло базарной?