Популярный курорт Херсонщины утопает в мусоре

21.08.2019 в 09:52
Популярный курорт Херсонщины утопает в мусореПопулярный курорт Херсонщины утопает в мусореПопулярный курорт Херсонщины утопает в мусоре

Курорты Херсонской области продолжают утопать в отходах. Как сообщают местные СМИ, туристы забывают доносить отходы до баков, тем самым превращая территорию в мусорный полигон.

С подобной неприятной ситуацией на днях столкнулись и жители пгт Лазурное. За несколько дней с маленькой кучки образовалась огромная гора мусора, которая не только портит вид, но и исходит неприятный запах.

«Вот так выглядит курорт Лазурное. Были в шоке. Люди отдыхают, а рядом кучи мусора»,- возмутилась местная жительница Юлия Кучер.

Напомним, что за выброс отходов в неположенном месте грозит штраф размером от 340 до 1700 гривен.

 

grivna.ks.ua

Комментарии (13)
Опанас Наїбальченко
21.08.2019 в 09:52 | UA

Бо гидни цього!Так,цеевропэйци?

микола
21.08.2019 в 10:02 | UA

Золотой дождь Сегодня в 09:57 | UA

Не украинство а кацапство. Русские и у себя срут и в Украине ведут себя также.

Saturn
21.08.2019 в 10:11 | UA

Судя по фото, территория в районе озера Устричное. Огромное количество, так называемых диких туристов, которые приезжают в это место на своем транспорте, оставляют соответствующие горы мусора.
А администрация поселка Лазурное никакого внимания на проблему не обращает, хотя сами отдали часть пляжа у озера непонятно кому в аренду.

Светлана
21.08.2019 в 10:16 | UA

Saturn, в этом году никто плату за отдых у озера и моря не брал, шлагбаума нет. Горы мусора в начале озера еще в июле лежали.

Нико-Н
21.08.2019 в 10:17 | UA

Отдыхали в самом Лазурном в июле на пляжах чисто ни мусора,ни бычков. В самом селе порядок. Баки убираются регулярно. Видимо это где то на окраине

Нехай щастить
21.08.2019 в 10:20 | UA

микола
Сегодня в 10:02 | UA
Колян лососнешь тунца? Сало у тебя тоже Путин вкрав? На картинке самое настоящее шароварство и свидомисть в купе з пошаною та гиднистью.

Гыча
21.08.2019 в 10:20 | DE

В Евпатории на побережье,тоже плату не берут. И почему-то мусора там нет. Странно...

Саша
21.08.2019 в 10:55 | UA

Отдыхали с 9 по 16 августа на пляже чисто было но урна от урны на расстоянии метров 200 минимум для такого количества отдыхающих это очень мало к 12 они были переполнены.Один раз забыли выкинулись мусор так несли его до самой базы около километра не встретив ни одной урны

Абырвалг
21.08.2019 в 11:02 | UA

микола Сегодня в 10:02 | UA
Придурок ты, микола с маленькой буквы!

Andycaprii
21.08.2019 в 11:32 | GB

Мыкола, у вас у укропов уливительный талант, обосрать, разъебать всё вокруг себя и винить в этом других.

Сэлюк
21.08.2019 в 12:27 | NL

Так цэ гєй-європєйці - рогулі видпочивають!

доброта
21.08.2019 в 14:41 | IT

так воспитали людей....есть такая категория людей которым нравиться делать всё на оборот....они наслаждаются своими достижениями в кавычках...

Липецк
21.08.2019 в 15:11 | RU

Хорошо, вы хвалитесь своим гражданским обществом, даже Мол власть в Киеве меняете, мусор можете убрать?