В Николаеве в своей квартире застрелился пенсионер, которому отказали в операции

20.08.2019 в 23:21
 В Николаеве в своей квартире застрелился пенсионер, которому отказали в операции

В воскресенье, 18 августа, в собственной квартире в доме на ул. Соборной в Николаеве было найдено тело пенсионера 1948 г.р. с огнестрельным ранением.

Рядом с телом был обнаружен револьвер, выстрел из которого и оборвал жизнь хозяина квартиры.
На место прибыли сотрудники полиции, следователи, эксперты.

Как рассказали «Новостям-N» близкие погибшего, он страдал от заболевания сердца, и нуждался в операции. Однако с ее проведением возникли сложности. По словам собеседников издания, ранее мужчина говорил, что если ему откажут в проведении операции на сердце, то он покончит с собой.

Все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Комментарии (13)
NO NAME
20.08.2019 в 23:45 | UA

Здесь все ясно, расходимся и не срем в комментах(((

21.08.2019 в 00:01 | UA

Статья "Доведение до самоубийства"?

Чупакабра
21.08.2019 в 00:11 | NL

На черную икру денег не хватило. На красную тоже... С лекарствами.... Ну, это не вкусно. С таким стволом надо было Супруниху маслятами накормить...

Блогер
21.08.2019 в 00:12 | UA

Не факт, что статья. В операции могли отказать не только по причине отсутствия денег, но и по медицинским показаниям. 48 год рождения как ни как, а операция на сердце это не зуб вырвать.

Анколог
21.08.2019 в 02:38 | UA

1948 г, это 70-71 год, не сильно кого и удивишь. Возраст не противопоказание.
А вот состояние сердца и эффективность операции, да, очень даже.
Мог не лечится, запустить до предела, а потом как говориться: поздно ... Спохватился.

Примеров куча: жрал как не в себя , хорошо за 100 кг, бухал, купил, сахарный диабет и приплыли - лечите меня как я вам скажу, а не как положено

Бот
21.08.2019 в 05:58 | DE

Медики перекреститесь, было бы в америке пяток врачей бы положил

Васисуалий Наливайкин
21.08.2019 в 06:04 | UA

А может сердце вообще не причем, может родня устала ждать когда квартира на Соборной освободится

Такая жизнь
21.08.2019 в 06:26 | UA

Система ещё жива и ИСПРАВНО РАБОТАЕТ. Такой хабарь запросили, что можно было и не стреляться. Пока деньги бы собирал, сам дошёл.

Фалеевская
21.08.2019 в 07:53 | UA

Жаль старика

Анколог
21.08.2019 в 09:45 | UA

Какая жизнь?
А в Америке, за почему то 250 тыс в год, при средней 30.

А почему никто хабари не берет?
Почему?
Почему?

Анколог
21.08.2019 в 09:45 | UA

Зарплата , зарплата врача 250 тыс $

Просто человек