В Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕО

20.08.2019 в 18:45
В Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕОВ Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕОВ Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕОВ Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕОВ Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕОВ Николаеве хулиганы изрисовали новую остановку и попали в объектив камеры. ВИДЕО

В ночь с пятницы на субботу неизвестные разрисовали краской троллейбусную остановку, расположенную на углу пр. Центрального и ул. Фалеевской в Николаеве.

Об этом сообщает департамент информационного обеспечения Николаевского городского головы.

«Художники» попали в объектив камеры видеонаблюдения. О данном факте в поставлены в известность правоохранительные органы, полицейские отреагировали быстро и начали поиск правонарушителей.

Уже на следующий день остановка была приведена в порядок коммунальными службами, впрочем этот единичный случай скорее иллюстрирует то, что уже стало системой. Вандалы, реализуя свои «таланты», портят общее имущество общины. В частности, данная остановка установлена не так давно за средства городского бюджета.

Похожее «творчество» встречается и во многих других местах - на стенах домов, заборах и тому подобное.

Каждый из николаевцев вложил в эти объекты налоги, соответственно, они являются совместной собственностью всех горожан. И защищать их должна не только полиция, а и каждый, кто сознательно и заботливо относится к своему городу.

- Сознательный человек не будет бессмысленно тратить свою энергию и портить остановку, которую обустроили для комфорта всех горожан. Город страдает от вандализма. Остановить это в наших силах. Если вы стали свидетелем правонарушения, не стойте в стороне, сообщайте в полицию, - призвал Александр Сенкевич.

Мэр объявил, что готов лично вознаградить того, кто поможет в поиске вандалов. Мэр просит всех, кто может помочь установить их личность, сообщать об этом по телефонам службы оперативного реагирования Николаевского городского совета: 711588, 533588.

Премия за важную информацию составит пять тысяч гривен.

Комментарии (21)
drakosha
20.08.2019 в 18:46 | UA

конченный биомусор, на улице увижу ,ебало набью

Наблюдательный
20.08.2019 в 18:50 | UA

По одухотворенным мордам сразу видно что ахтивисты - правосеки.

Пивовар
20.08.2019 в 18:51 | UA

Не хулиганы, а пидорасы!

20.08.2019 в 19:03 | UA

Если правильно подойти к поискам - вычислить легко. Надо после этого судить открыто, под телевидение. И мам-пап в суд притащить. Отправить на зону и маякнуть кому надо - будут весь срок кукарекать.

Чучулина Кульбакино
20.08.2019 в 19:09 | UA

Пусть мальчики рисуют. Подрастающие художники.

Kont
20.08.2019 в 19:09 | UA

На видео не подростки.Здоровые ебл....ы с уклоном на голубизну. Поймать и заставить подметать улицы,мыть остановки.Чтобы видели все!

Влад
20.08.2019 в 19:18 | UA

Та я думаю их друзья уже давно опознали. Только пока боятся их сдать. А я б сдал этих п..доров. эх, 5000 грн уходит из под носа. :(((

прокурор
20.08.2019 в 19:37 | NL

А что , у полицаев нет программы определения по морде лица, кому эта морда принадлежит !!!

Павлик
20.08.2019 в 19:37 | UA

Денег не хватит в бюджете, если за каждый выявленный случай вандализма в городе деньги выплачивать. Уровень культуры зашкаливает. То ли ещё будет...

Никола
20.08.2019 в 19:41 | UA

И это не дети. Поэтому надо ловить и так отходить...

Qwertya
20.08.2019 в 19:51 | RO

Снова нехай отличился, ну хоть в лицо теперь тебя упыря знаем

Никола
20.08.2019 в 20:02 | UA

Бидло вонюче

дебилы как всегда
20.08.2019 в 20:10 | US

малолетние пидорасы. прошерстить местные вузы, сразу найдутся

Тю ну и шо
20.08.2019 в 20:20 | UA

Как нашу страну власть имущие разрисовали. А это ерунда.

Марс
20.08.2019 в 20:52 | UA

Уебаны отмороженные и подумать не могли что там камера! Но теперь ссуки бойтесь! Писдюлину свою получите точно! Говна собачьи....

Нехай щастить
20.08.2019 в 21:12 | UA

Все Херсонское шоссе возмущено этим вандализмом, мы даже с Аленко перестали причмокивать.

Коля
20.08.2019 в 21:16 | UA

Оля ты вообще о чеееем???.с тобой все в порядке.???

Фалеевская
20.08.2019 в 21:34 | UA

Уроды! Надеемся поймают козлов! Надоели эти каляки-маляки...

Александр
20.08.2019 в 21:42 | UA

Народу на растерзание мразей. Каждый житель заплатил за остановку, а сволота испортила

Ватсон
21.08.2019 в 05:49 | UA

Шо они там за хуйню рисуют? Срань какая-то непонятная. Иероглиф блять

Так держать
21.08.2019 в 07:27 | UA

Сказочные долбоебы. Ведь не дети уже. Наказывать тоже "по взрослому"!