В Николаеве мужчина разбился насмерть, прыгнув с Ингульского моста. ВИДЕО

20.08.2019 в 13:37
В Николаеве мужчина разбился насмерть, прыгнув с Ингульского моста. ВИДЕОВ Николаеве мужчина разбился насмерть, прыгнув с Ингульского моста. ВИДЕО

Во вторник, 20 августа, в Николаеве с Ингульского моста на землю, а не в воду, прыгнул мужчина.

Видео инцидента редакции «Новостей-N» прислал постоянный читатель.

Мужчине на вид лет 30-40. По словам очевидцев, он перелез через перила на мосту и прыгнул на землю. Пострадавший на данный момент жив и находится в сознании. На вопрос «Ты зачем прыгнул?» , он промычал что-то невнятное.

Очевидцы происшествия подозревают, что мужчина находится под действием наркотических веществ.

На место происшествия вызвали «скорую» и полицию.

Врачи констатировали смерть мужчины. После падения он прожил около 3 минут.

Комментарии (20)
абвг
20.08.2019 в 13:51 | UA

Прыгать в воду, а не на землю.

20.08.2019 в 14:18 | UA

Жаль человека...

20.08.2019 в 14:26 | UA

У нас свободная страна и свободные люди. Хотим прыгаем, хотим - не прыгаем с мостов.

Матвейдос
20.08.2019 в 14:27 | UA

Так он разбился насмерть или остался живой? Что за заголовок?

Алина
20.08.2019 в 15:10 | UA

Ужас! Николаевцы расчеловечиваются... Погиб человек, а здесь такой бред. Сочувствие родным.

Справедливость
20.08.2019 в 15:14 | UA

Алё, народ, читаем внимательно. "Очевидцы происшествия подозревают, что мужчина находится под действием наркотических веществ" - кому не ясно: слово 'подозревают' ключевое. Это не из заключения медэкспертизы. Я вот подозреваю, что невнятная речь могла стать результатом полученных травм. Но это лишь подозрение. Не нужно обвинять человека, неизвестно, как бы вы поступили на его месте. И если уж рассматривать суицидников, то вот такие, которые делают наверняка, то их решение я уважаю. Мужик решил - мужик сделал. А те, кто в воду прыгают, все равно надеются попугать родственников или бывших и при этом оставляют возможность на спасение - ну это как-то по юношески, если говорить мягко.

Здорово
20.08.2019 в 15:33 | UA

Тому кто писал текст:
Зачем Вы момаете мозг людям?...при чем в нескольких местах
Человек прыгнул с моста....на данный момент жив (т.е. на момент публикации новости) и ниже пишите, что человек скончался до приезда скорой....прожил 3 минуты...над ним стояли с часами и фиксировали? Капец.
Ваш учитель русского языка уже наверное покончил с собой!

Дмитрий андреев
20.08.2019 в 15:38 | UA

Когда то на этом месте парня сбросили

дебилы как всегда
20.08.2019 в 15:49 | US

как он мог его спасти, это же не сердеченый приступ. у него все переломанр, разрывы, кровотечения, шок. это ж совсем другая история. не пешите ерунду

Верняк
20.08.2019 в 16:37 | UA

В эпоху вездесущих камер люди еб@нулись, человек в агонии, а ему тычут мобилу!

Николай
20.08.2019 в 16:45 | UA

Пострадавший на данный момент жив и находится в сознании. На вопрос «Ты зачем прыгнул?» , он промычал что-то невнятное.
Врачи констатировали смерть мужчины. После падения он прожил около 3 минут.
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?

Николай
20.08.2019 в 16:48 | UA

ВИДЕО - УБРАТЬ! Родственникам соболезнование

Читатель
20.08.2019 в 16:59 | UA

Уберите видео. Зачем семье такую боль причинять. Это не наркоман, а обычный человек. Зачем писать непроверенные данные.

Вопрос
20.08.2019 в 17:20 | UA

Я один здесь видео не смотрел?

Пеца-певец
20.08.2019 в 19:03 | UA

Уберите видео, не кормите садистов

Qwertya
20.08.2019 в 19:21 | RO

Слабая надежда но есть, что то был житомасон или фитюн

От правды не спрячешься
20.08.2019 в 20:40 | UA

Тю, а чем вы недовольны? Розовые очки сняли? Правда жизни она такая. Пострадавшие еще бывают в крови, с торчащими костями и обосравшиеся.

Не зотите чтоб вас видели такими? не прыгайте с мостов и под машины. И будете хорошо выглядеть.

Я так думаю
20.08.2019 в 21:13 | UA

Здорово Сегодня в 15:33 | UA
НиколайСегодня в 16:45 | UA
Полностью с Вами согласен

Профан
20.08.2019 в 22:28 | UA

Причины могут быть очень разными. Но всегда нужно находить мужество решать проблемы, а не уходить от них вот таким образом. В любом случае, соболезнование родственникам.
П.с. снимать такое- как минимум безнравствено.

Егор
20.08.2019 в 22:35 | UA

Убрать видио!!!! И комменты!!!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив