«Капитана Какао» и его товарища выпустили из Николаевского СИЗО под залог

19.08.2019 в 17:30
«Капитана Какао» и его товарища выпустили из Николаевского СИЗО под залог

Евгений Мефедов и Сергей Долженков, которых подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, вышли из Николаевского СИЗО под залог.

Об этом на странице в Facebook сообщил адвокат Владимир Рыбин. 

По его словам, 19 августа были внесены необходимые 300 тысяч гривен залога. Деньги собрали депутаты «Оппозиционной платформы – За жизнь» при активном участии народного депутата Николая Скорика.

 «Капитана Какао» и его товарища выпустили из Николаевского СИЗО под залог

Евгений Мефедов и Сергей Долженков вышли из СИЗО в Николаеве. Фото facebook.com

Ранее Николай Скорик уже ходатайствовал о взятии на поруки Сергея Долженкова, известного по прозвищу «капитан Какао», однако данное ходатайство суд не удовлетворил.

16 августа обоим подозреваемым была продлена мера пресечения в виду содержания под стражей до 12 октября, но с возможностью внесения залога, который в общей сумме составила порядка 300 тысяч.

Комментарии (18)
Мефедов
19.08.2019 в 17:59 | UA

У тебя безниковый тоже интеллекта нет даже имя себе придумать не можешь.

армантраут
19.08.2019 в 18:10 | UA

активисты АУУУУУ

uriy lomov
19.08.2019 в 18:20 | UA

А что он сделал. Что такое внимание а

Херасе
19.08.2019 в 18:26 | UA

В СИЗО этим петухам спокойнее спалось бы. Сейчас у них приключения начнутся.

Задача
19.08.2019 в 18:47 | UA

Это кто такой вообще?

Алина
19.08.2019 в 18:51 | UA

Наконец-то! Спасибо ОБ-ЗЖ что помогли ребятам!

Пастор Шлаг
19.08.2019 в 19:00 | UA


Сегодня в 17:50 | UA

Лицо Мефёдова демонстрирует полное отсутствие интеллекта. Рафинированый "русский мир".
============
Вам ли, "нерусским", об интеллекте рассуждать?
Фапай на Пагубия и Иришку Фарион, это твой уровень.

Пастор Шлаг
19.08.2019 в 19:02 | UA

Лиза
Сегодня в 18:06 | UA

Судьи жидовские пидарасы , сжечь этих двоих , как они сожгли 48 человек 2 мая 3014 года
======================
Болеете?

Житомасон
19.08.2019 в 19:03 | T1

Задача
Сегодня в 18:47 | UA

Это кто такой вообще?
......
если коротко, то
это человек -Герой.
в условиях еврейского государственного вооруженного переворота на украине, этот человек привез букет цветов к памятнику ольшанцев и поздравил николаевцев с днем освобождения Николаева от немецко-бандеровских оккупантов.
за это 5 лет просидел в тюрьме.

Пастор Шлаг
19.08.2019 в 19:05 | UA

Порохоботы и свидетели покращення!
Вас хозяева опустили так, как мало кто опускал!
Цитата:
"Украинский политолог Виктор Уколов заметил, что кадры с «евромайдана» стали заставкой в американском сериале «Зверинец». Как пишет «СТРАНА», в нём, по сюжету, человечество столкнулось с серией жестоких нападений животных на людей.

В американском сериале «Зверинец» в начале серий показывают кадры с событий на «майдане» в Киеве. Как пишет «СТРАНА», на этот факт обратил внимание политолог Виктор Уколов.

«Это кадры из американского сериала «Зверинец». Наш «евромайдан», где погибли десятки людей, показывают в заставке перед каждой серией. Поскольку здесь используется наш государственный флаг, по моему мнению, отреагировать имеет (право. — ИноТВ) МИД Украины. Было бы правильным подать в суд на авторов сериала за моральный ущерб украинцев, причём с семизначной суммой», — написал Уколов.

Как напоминает издание, сериал «Зверинец» был выпущен в 2015 году. По сюжету, человечество столкнулось с серией жестоких нападений животных на людей. Биолог Джексон Оз решает выяснить причину происходящего, пока пандемия не вышла из-под контроля. Животные становятся всё более изощрёнными, скоординированными и свирепыми. Учёному необходимо опередить эволюционные изменения загадочного вируса, иначе человечество вымрет.

Было выпущено три сезона, после чего сериал был закрыт. Кадры с «майдана» появились в начале серий, где кратко объясняется суть происходящего, в последнем сезоне".

Нехай щастить
19.08.2019 в 19:37 | UA

УГРЮМЫЙСегодня в 19:21 | UA
Пацаны правильно жили!!! Среди атошной мрази обиженных очень много,

Так в вашем с Житомасоном петушином углу для вас, дегенератов-шизофркников, там все жиды и атошники.

Нехай щастить
19.08.2019 в 19:49 | UA

ЖитомасонСегодня в 18:31 | T1
uriy lomovСегодня в 18:20 | UA
А что он сделал. Что такое внимание а
..................
совершил попытку захвата власти и государственного переворота путем возложения цветов к памятнику Героям Советского Союза морякам-десатникамольшанцам в день освобождения города Николаева от немецко-бандеровских войск.


Для склерозных ватных дегенератов-шизофреников напомню, что Мефедов и Долженков являются главными фигурантами так называемого «дела 2 мая».

Речь идет о событиях 2014 года в Одессе, когда во время массовых беспорядков с участием проукраинских и пророссийских активистов погибли 48 человек.

19.08.2019 в 20:07 | UA

Приговор им не выносят, потому что с приговором на руках - в ЕСПЧ. И тот впаяет государству Украина по полной программе, вынуждены будут выплатить указанные ЕСПЧ суммы. Вот и тянут. Скоро в Гааге многие из прежней власти окажутся. И вояки, и гражданские. А вояк - как Маркива в Италии - скоро вся Европа сажать будет, прецедент создан.

Нехай щастить
19.08.2019 в 20:28 | UA

НехуяюСегодня в 19:53 | UA

Хорошо хоть, что безухой мрази, типа тебя, уши не нужны.

Нехай щастить
19.08.2019 в 20:30 | UA

Дід ПанасСегодня в 20:10 | UA
сидеть на киче без приговора суда ПЯТЬ ЛЕТ, это уровень Северной Кореи, но никак не цивилизованного европейского государства. Если проще и понятней, - это галимый БЕСПРЕДЕЛ !

Ну так вы ж ненавидите европейские принципы и ценности, так и жрите, свиньи... и нормальные люди вместе с вами...

Страна Дураков
19.08.2019 в 21:00 | UA

А разве нельзя возлагать цветы к памятнику Ольшанцам?Когда запретили праздновать освобождение нашей земли от фашистов?Держали для удовольствия активных кастрюль и устрашения населения

Лиза
19.08.2019 в 22:35 | UA

Ави ты угрожаешь ? Смешно , когда козлятина сидит за уралом и угрожает николаевцу, да у тебя денег нет на сигареты , а ты собрался ехать 5000 км , за какие шиши ? Андрюха прав - сожгли 48 человек и НИЧЕГО .

бандера сифилитик
20.08.2019 в 06:05 | UA

армантраутВчера в 18:10 | UA
активисты АУУУУУ

активисты - это продажные шлюшки. Им дали команду отбой, и они как послушные шавки слиняли по своим норам