Гигантская синяя рука переехала из Киева в Николаев

17.08.2019 в 22:00
Гигантская синяя рука переехала из Киева в Николаев

Скульптура Middle Way (в простонародье – Синяя рука) румынского скульптора Богдана Раца, которая стояла на месте демонтированного памятника Ленину в Киеве, будет установлена на набережной недавно отреставрированного николаевского "8-го причала".

Об этом сообщает Платформа MY ART в Facebook.

Открытие запланировано на 20 августа, когда в Николаеве начнутся Дни современного искусства.

На открытии скульптуры будет присутствовать посол Румынии в Украине.

Комментарии (24)
Современник
17.08.2019 в 22:10 | UA

Ну вот и Николаев приобщился к современному искусству , ждём от румын серию и остальных частей тела выраженных в скульптурах - Синяя Нога ..Синяя Морда ..Синяя Жопа ..Синий..

Pavel
17.08.2019 в 22:29 | UA

Осталось посла провести по Новозаводской и Турбинной, у человека шок и стремление создать большую жопу.

Фитюн
17.08.2019 в 22:33 | UA

Да в дУркаине НЕТ !
Памятник " небесной скотни" уже есть , проспекты переименовали в бугайские названия , теперь ещё и "рука практолога" Страшно подумать , что будет следующей воплощёной больной фантазией хохло-жидов окупировавших Николаев

ВикторВэлыкий
17.08.2019 в 22:45 | UA

Мальчику с бычка и оторвали кусок палки. Внимание вопрос что оторвут наши синяки от синей конечности? Может её туда поставили чтобы хоть как то отвлечь от Мальчика. Совпадение? Не думаю)

Biker
17.08.2019 в 22:45 | UA

Выкинуть жалко они нам это поставили. Меру в кабинет поставьте!

Biker
17.08.2019 в 22:47 | UA

Уродство!

Собака которая лучше человека
17.08.2019 в 22:51 | UA

Как бы я не против всяких интересностей, но мне кажется оно не сочитается с окружающим. Надо будет в живую посмотреть

Такая жизнь
17.08.2019 в 22:52 | UA

ЧТО ЗА ХЕРНЯ ПЕРЕПАЛА НАМ ИЗ КИЕВА?
НА ТЕБЕ БОЖЕ , ЧТО НАМ НЕГОЖЕ.
ВСЛЕД ЗА СИНЕЙ РУКОЙ ЖДЁМ СИНЮЮ БОРОДУ.

Фитюн
17.08.2019 в 22:54 | UA

даболыСегодня в 22:37 | UA
это оскорбление для всей Украины ,куни всему украинскому народу.эту мерзость следует сжечь,а пидорасов,сюда ее притащивших повесить в Сказке

Согласен !

Капец
17.08.2019 в 22:57 | UA

Эта рука стремится сене в жопу

Дмитрий
17.08.2019 в 23:01 | UA

А теперь главные вопросы. Доживёт ли она до 20 августа и сколько она проживёт в целом?

17.08.2019 в 23:02 | UA

Это рука крадущегося гомосексуализма в наш город.

17.08.2019 в 23:21 | UA

Alex, ага, а потом через 2000 лет ее археологи откопают и скажут что тут храм стоял.

Кот Рыбоедов
17.08.2019 в 23:22 | UA

На берегу реки смотрится как рука утопленника. И нафиг оно нам тут надо? Уберите!

Ппц полный
17.08.2019 в 23:23 | UA

Конченые пидорасы !

Наша жизнь
18.08.2019 в 00:02 | UA

Давайте её утопим на.ер! Собираем подписи!

Shvonder
18.08.2019 в 00:23 | UA

Это как-то позор...

Это памятник напоминание
18.08.2019 в 00:58 | UA

Доолжооок!!!

Ооооо
18.08.2019 в 02:12 | CA

Нахер она нужна , если еще город заплатил деньги за это уродство , то Сеню нужно распять на этой руке.

Гость
18.08.2019 в 05:54 | UA

Биотуалеты такого же цвета. И кто то же это втюхал местным украинским аборигенам и проплатил.

Фитюн
18.08.2019 в 06:31 | UA

Нужно не только пиздеть , а пойти и наипашить тех кто её сюда притащил , а потом пенделями голышом гнать с Николаева за пределы области

Наставник
18.08.2019 в 08:07 | UA

Кто видел уборщиц? Какого цвета у них перчатки? Это намёк, что вам убирать чужое говно.

вільний укроп
18.08.2019 в 11:54 | T1

> Это памятник напоминание Сегодня в 00:58 | UA
Ось як я не пильнував, а комент вже вкрали. :)

Житомасон
18.08.2019 в 12:46 | T1

ленинградец
Сегодня в 08:21 | XX

а по моему нормально))), только покрасить нужно... как-то более патриотично)) одного цвета не хватает?
...........
согласен.
это памятник гинекологам.
а если низ покрасить в желтый цвет, то будет памятник украинским активистам.