Николаевец показал, как на столе кафе в центре города хозяйничает бездомная собака

17.08.2019 в 21:00
Николаевец показал, как на столе кафе в центре города хозяйничает  бездомная собака

Николаевец снял видео, на котором видно, как в одном из заведений в центре города по ул. Соборной (Советской) на стол на летней площадке запрыгивает бездомная собака.

Видео он разместил в группе «Contact center при Миколаївській міській раді» в Facebook.

«Подскажите, стоит ли мне как посетителю заведения общественного питания беспокоиться, что в нашем городе ничейные животные и люди сосуществуют настолько плотно?», - написал он, отметив, что у бездомной собаки, запрыгнувшей с лапами на стол, где потом будут обедать люди, в ухе есть клипса.

В комментариях николаевец отказался назвать место съемки, пояснив, что не считает в этой ситуации виноватым кафе.

«Само заведение вполне приличное. От такого ни одно открытое кафе не застраховано, пока определенные экзальтированные личности занимаются разведением собак просто на улицах города, еще и под руководством кучки неугомонно загребущих депутатов из состава горсовета», - подытожил он.

Комментарии (14)
Cuba
17.08.2019 в 21:15 | UA

И что что она на столе?? Больше новостей не нашлось??

Вадим
17.08.2019 в 21:30 | UA

Cuba
Да нет, ничего, так и должно быть: бродячая собака на столе в кафе... Так принято в Эуропе.

Dog
17.08.2019 в 21:41 | UA

И шо ты этим хочешь сказать?

Томиас
17.08.2019 в 21:41 | CA

Тю, ну и шо, у меня кот на стол любит вылазить надо новость написать. Я только видио сниму.

Петр
17.08.2019 в 22:47 | UA

Нахожусь в командировке в Чернигове. Два дня. Не видел НИ ОДНОЙ бродячей собаки!!!! НИ ОДНОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!
Наш мэр Сенкевич знает что такое бывае в других городах?

Жукович
17.08.2019 в 22:48 | UA

Вообщето сегодня праздник-международый день бездомных животных) видать угостили в честь праздника.

Тасяк
17.08.2019 в 22:53 | UA

писатель просто утварь, раздел пургу на ровном месте. половина посетителей и поваров крутит нос и нечего жрёте и ходите по кафе

Александровна
17.08.2019 в 22:55 | UA

Наверное ,это не просто прохожий,наверное это Саша Голобродский)))))
Новость достойная областного города)))))
А насчёт других городов,так там ,наверняка мэр не назначает директором профильного КП дружка -воришку ,которого выкинули с предыдущего кресла.
У воришки есть оправдание,он же патриот))))

Кот Рыбоедов
17.08.2019 в 23:16 | UA

Угостите собачку чем-то вкусным. Изониазидом,например. Если серьезно - сам с 2002-го года принципиально в уличные кафе не захожу, после того, как видел однажды, как там моют посуду и готовят. И вам никому не советую.

Коба
17.08.2019 в 23:19 | UA

Это любовник рыжой псины Веселовской

Гость
18.08.2019 в 06:08 | UA

В Европе это недопустимо но в нашей банановой республике это нормально.В других странах ящерицы по столам и стенам бегают и ничего.Такое впечатление что собак с улиц не убирают умышленно чтоб они побольше убили или покалечили людей,прямо заговор какой то.

Гостю мля
18.08.2019 в 11:56 | UA

Прям собаки людоеды какие то, ты вообще сам понял что написал???

Ольга
18.08.2019 в 12:14 | UA

Кормить надо собак, чтобы такого не было

Елена