Дорога, существующая только на карте: сеть поразила «трасса» «Николаев - Кривой Рог»

17.08.2019 в 19:08
Дорога, существующая только на карте: сеть поразила «трасса» «Николаев - Кривой Рог»

В сети показали видео автотрассы «Николаев - Кривой Рог», на котором видно, что дорога, как таковая, существует лишь на бумаге.

Видео опубликовала журналистка Ольга Комарова в Facebook.

«Дорога «Николаев - Кривой Рог». Сейчас вас прокачу по дороге, которая есть только на карте. Здесь ездят и маршрутки, автобусы с пассажирами... Это единственный путь из Николаева в Кривой Рог и еще не худший его кусок. Худший мы объехали полями - местные подсказали», - написала она.

В сети началось активное обсуждение видео. Пользователи сошлись во мнении, что самым подходящим «транспортом» для этой трассы станет конь.

Комментарии (14)
Стартап или стапер
17.08.2019 в 19:18 | UA

Хороший посыл для развития малой авиации или больших квадрокоптеров. Ни дорог ни аэродромов не надо.
И будем впереди планеты всей.

Takk
17.08.2019 в 19:30 | DE

Ни че себе оператор на велике несётся. По звуку это велик.

Петя тыщавдень
17.08.2019 в 19:37 | NL

Брехня Это какой то Париж-Дакар сняли.. Я за 5 рокив уси дорог и построил..

Хехе
17.08.2019 в 19:58 | UA

Так быстро едет, под 100км.! Чё жаловаться, СУГС!

Рожденный в русском Никол
17.08.2019 в 20:00 | RU

Это отличный участок дороги. В июле ехал по ней. Между Казанской и Кривым Рогом её действительно нет, даже похожего на дорогу. С Баштанки до Казанки дорога хорошая, асфальт видимо положили в этом году. А это походе участок от Николаева до Баштанки.

Фитюн
17.08.2019 в 20:01 | UA

Поразила ((( Да это не трасса , а пиздец полный . За такую " трассу" всех контрацептивов которые царювали последние 5 лет на куски живьём резать нужно

Myrzik
17.08.2019 в 20:21 | UA

Очень хорошая идея насчёт перегруза можно гораздо проще машина с превышением на разгрузку в пользу государства и машину тоже на продажу.

Лара
17.08.2019 в 20:31 | UA

Савченко не должен уйти с должности без последствий(уголовных). Урод,бесполезное существо! Хуже дорог,чем в Николаевской области,нет на Украине

Юлия
17.08.2019 в 20:39 | UA

А в Асашай построили первый космопорт

Свидетель
18.08.2019 в 00:01 | UA

Видел как Савченко сдавал экзамены перед конкурсной комиссией по выбору губернатора Николаевской области- основной упор сказал будет делать на обустройство дорог. Где выполненное обещание, где пиарщики, которые писали про достижения и расклеивали по жилым домам? Где все это? Почему не отчитался о выполненной работе? Сейчас пришло время спросить, надеюсь заведут уголовное дело!!! Зато Шварца решил привести, диверсант бородатый

Ххххххх
18.08.2019 в 05:48 | UA

Савченко еб.....ом по этой дороге протянуть . Х.....й бородатый угробил Область и свалил. За таких упырей забывать нельзя .

Карина
18.08.2019 в 10:51 | UA

это явно кусок между Баштанкой и Николаевом. Едет наверное на велосипеде, на машине так не попреш, максимум до 5 км/ч переползаеш

Слон
18.08.2019 в 11:05 | IL

Да забейте вы уже на эту дорогу. Ее еще не скоро сделают. А если сделатю то за годовой бюджет города.

Алекс
18.08.2019 в 11:28 | UA

На Кропивницкий поедете!