Жительница Николаева показала, как на кладбище роют могилы на кучах мусора. ВИДЕО

17.08.2019 в 14:08
Жительница Николаева показала, как на кладбище роют могилы на кучах мусора. ВИДЕО

Жительница Николаева засняла на видео, как на кладбище роют могилы на местах свалки.

Видео Виктория Скубченко разместила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в Facebook.

«Сегодня были на похоронах, хоронили знакомого на Жуковском кладбище. Это был для всех шок, на свалке роют могилы и за это ещё немалые деньги берут», - написала она.

Комментарии (21)
Анна
17.08.2019 в 14:19 | UA

В Октябрьском

один
17.08.2019 в 14:25 | UA

все претензии к себе. мусор туда не коммунальщики принесли.

Просто человек
17.08.2019 в 14:28 | UA

А разве это ново стало сейчас , скажем спасибо Дерьмократии и нынешним холуям янки …

Изяслав
17.08.2019 в 14:33 | UA

Так этим же воротилам кладбищенского "бизнеса" лишь бы бабло и все равно, где хоронить людской биомусор. Они и их домочадцы, как "заслуженные люди", будут лежать на центральных аллеях.

Вася
17.08.2019 в 15:05 | UA

Все такие умники, как критиковать!
А сами палец об палец не ударят
Диванные пи@болы

Боря
17.08.2019 в 15:14 | UA

НИКТО НИ КОГО СИЛОЙ ТУДА НЕ ТЯНЕТ.
ХОРОНИТЕ ГДЕ ХОТИТЕ
ГДЕ НЕТ МУСОРА.
ШО?
А ОН У ВАС ВЕЗДЕ!
САМИ ЗАСРАНЦЫ КРАЙНИХ ИЩИТЕ

Правый
17.08.2019 в 15:34 | UA

Ехать нужно к этому бородатому в КП ритуальщиков, и по уши его на тех же мусорниках закопать.

Чинахи
17.08.2019 в 16:22 | UA

Нового кладбища нет. Старые закончились. Вот и хоронят в мусорнике. Сене низкий поклон.

Пешкин
17.08.2019 в 16:31 | UA

А что с новым кладбищем? Прежний директор регулярно подымал кипешь по этому поводу. Уволили - и тишина.

Чистый
17.08.2019 в 16:36 | UA

Задрал этот без предельный капитализм

Дядя Саша
17.08.2019 в 16:53 | UA

Прошлый коммунальщик, вроде, получше был. Хоть делал что-то, или люди мрут чаще, или теперешний коммунальщик гавно.

Пружина Отжима
17.08.2019 в 17:11 | NL

При Трофанюке (так его, кажется?) ситуация была получше.

Такая жизнь
17.08.2019 в 17:22 | UA

На фото видно, что мёртвым не стыдно - под гроб ложат мусорную кучу, а глиной закрывают мусор между могилами. ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЖИВЫМ.

Васисуалий Наливайкин
17.08.2019 в 17:38 | UA

На Мешковке на территории мусорной свалки хоронят уже давно. Места нет. Вопрос с новым кладбищем висит давно. Год назад Казакова дала ход решению о месте на Херсонском, но вернулся придурок мэр и опять все застопорил. За место на Мешковке дерут уже 25 тысяч!!!! Еще немного и стоимость могил в районе Николаева приблизиться к ценам престижных! московских кладбищ. Можно, как вариант договориться о бартере со Львом. Они нам мусор, мы им - покойников.

Алекс
17.08.2019 в 18:33 | UA

Давно пора усилить популяризацию кремирования тел. И тогда можно урны
подхоранивать к ранее усопшим.
Удобно- приходишь на пропроводки в одно место.

Директор
17.08.2019 в 19:13 | UA

От вы суки хитромордые!!!
Хотите 20 урн с прахом закопать в одно место на кладбище? А как же мои денежки за 20 участоков?

Сигизмунд
17.08.2019 в 20:44 | UA

Ситуация с кладбищем назревала давно. Хороним николаевцев на мусорке, зато ритуалкой рулит сосед Сенкевича.

капрал Шнягерлэнд
17.08.2019 в 20:48 | UA

Быть соседом Сени скоро станет стремно

Сагайдак-директор КП