Николаевские маршрутки: водитель выгнал бабушку, у которой не было денег на проезд. ВИДЕО

17.08.2019 в 10:20
Николаевские маршрутки: водитель выгнал бабушку, у которой не было денег на проезд. ВИДЕО

В пятницу, 17 августа, водитель маршрутки № 34 в Николаеве отказался везти бабушку по льготному удостоверению.

Видео перепалки водителя и пожилой пассажирки разместили в Instagram.

В описании к видео отмечают, что у бабушки не было денег на проезд. Везти ее по льготному водитель отказался, а когда за нее захотели заплатить другие пассажиры, он начал и их выгонять из маршрутки и кричать на всех матом.

Комментарии (29)
Наталья
17.08.2019 в 10:22 | UA

Нормальный уважающий себя мужчина на пойдет работать охранником и водителем.

Маршрутчик
17.08.2019 в 10:24 | UA

Правильно сделал, нехер бесплатно ездить, попривыкали умники, а семью мне чем кормить? А машину ремонтировать и заправлять? Уроды шаровики, куда тебе старой ехать, сиди дома

Изя
17.08.2019 в 10:28 | UA

Натаха полтораха, а кем пойдет работать нормальный мужчин? В офис за 7000грн зарплаты и ждать пока родители курят квартиру или бабка помрёт чтобы переехать в ее однушку пятиэтажку старую? Кашолка ты тупая

Житомасон
17.08.2019 в 10:30 | T1

Маршрутчик
Сегодня в 10:24 | UA
...........
надо заметить- маршрутчик оказался черножопым, николаевские водители уехали в польшу, вместо них на маршрутах появились дети гор. овцеебы. им бабушки николаевские до жопы.
.........
да, за проезд надо платить. но евреи наебали бабушку и дали вместо денег бумажки о бесплатном проезде. бабушки верят евреям.

ЗеБэ
17.08.2019 в 10:30 | UA

ПИДАРАС!!!!чтоб тебя в старости выгоняли везде где ты появишься МРАЗЬ!!!!

бублик
17.08.2019 в 10:33 | UA

пусть на трамвае едет

Qwertya
17.08.2019 в 10:33 | RO

МаршрутчикСегодня в 10:24 | UA
Дебил ты, эта женщина уже не может работать, а государству она не нужный балласт, были б деньги она б заплатила.
Маршрутчики животные в большинстве своем

17.08.2019 в 10:34 | UA

Оооо, неудачники по жизни повылазили на защиту своего такого же собрата))))

Нико
17.08.2019 в 10:36 | PL

Пиздить таких водил надо. Маршрутчик знай тебя ждет та же самая участь. А Николаевцам на будущее водитель матерится вызывает на место полицию. Говорите о грубом нарушении прав,
1. Водитель не пристегнут уже штраф
2. Нарушение общественного порядка
3. Курение в общественном месте
4. Отсутсвие билета(водитель обязан вам выдать билет)
5. Отказ в предоставлении льготного места

Вряд-ли будут умничать

наблюдатель
17.08.2019 в 10:36 | IL

бля неужели ни у кого в маршрутке не было денег чтобы оплатить бабушке проезд ... с моей стране всегда найдется кто поможет особенно русскоязычным в этом вопросе

17.08.2019 в 10:39 | UA

Кажется, он обязан провезти одного льготника за поездку. Не уверен, что городские власти переводят деньги за льготников. Если он уже провёз одного - получается, остальных за свой счёт везёт? Это просто вопросы.

Маршрутчик
17.08.2019 в 10:39 | UA

Пускай ваш в сраку целованый Сенкевич и возит её на своей аудюхе, а в моей газелей ей места нет!!!

NiKiN
17.08.2019 в 10:43 | UA

Наблюдатель, Вы не дочитали статью до конца.

Херасе
17.08.2019 в 10:43 | UA

наблюдатель Сегодня в 10:36 | IL

Е@анат, ты новость прочитал до конца или сразу писать высер свой начал?

бублик
17.08.2019 в 10:48 | UA

а почему не сесть на трамвай? Бабушка любит комфорт на шару?

Нико
17.08.2019 в 11:02 | PL

Маршрутчик нет места вон двери вон на х*й и вози свою жену шл*ху и детей дегене*атов

Страна Дураков
17.08.2019 в 11:05 | GB

Помню, помню, как ВСЕ маршрутчики налоги не платят, но точно знают, что медицина и среднее образование -бесплатные! Крохоборы офонаревшие от безнаказанности!На них же у нас весь траффик держится! Они ведь в нашей реальности успешно реализуются!при нашей нищете, пофигизме, повальной безграмотности и беспринципности! Цена вопроса бабки-льготницы - 20 центов!Жлобы похабные, сплошь и рядом! Эти КРОХОБОРЫ удавятся, если ПРОКАТЯТ льготника, мысленно монтировкой порубают!

Илья
17.08.2019 в 11:56 | UA

Сраный хач за рулем

Павлик
17.08.2019 в 12:07 | UA

Закон бумеранга никто не отменял

Pavel
17.08.2019 в 12:44 | UA

Горный ослоёб, сын свиньи вообще охренел? Падаль ты горная, мать твою ишак имел, что ты такое недоразумение? Как это чмо вообще на маршруте оказалось?

Unbekannt
17.08.2019 в 13:47 | DE

Надо бы выловить этого гандона и пообщаться с ним в "деликатной" форме...
А не тут комментарии строчить...
Все возмущены и это нормально, но не мешало бы ему рассказать что и как...
А те, кто советуют бабке ехать на трамвае, то где по маршруту 34 ходит трамвай? Ау...народ

виктор
17.08.2019 в 14:31 | UA

Если за старушку оплатил проезд кто-то из пассажиров,то какая разница водителю ? И какое дело водителю до этого,- тебе заплатили -вези. У нас добрые люди оплачивают чужим гражданам дорогое лечение и никто не возмущается и не запрещает. Делать добро людям поощрялось во все времена.Водитель явно неадекватный.

17.08.2019 в 20:49 | UA

Unbekannt
Сегодня в 13:47 | DE
Так вернись в Николаев и займись этим! Ты же в Германию сдрыснул? Наверное, у тебя мама и папа фереи, именно эта нация всех учит жить, сама пальцем об палец не ударяя.

Нищий народ
17.08.2019 в 21:08 | UA

льготных категорий просто много стало, все хотят бесплатно

Скептик
18.08.2019 в 10:27 | UA

НатальяВчера в 10:22 | UA
"Нормальный уважающий себя мужчина на пойдет работать охранником и водителем..."

То есть, следуя вашей логике, охранником и водителем должна идти работать уважаемая себя женщина???

Неравнодушнаая
18.08.2019 в 10:37 | UA

Когда уже у нас решиться вопрос с этим льготным проездом. Утром или вечером когда пользуешься общественным транспортом, постоянно скандалы у водителей с пенсионерами и льготчиками. Я сама не раз платила за пенсионера не могу это слушать. Неуважение к пожимым людям это мерзко, но и они на водителям матом отвечают.

Житомасон
18.08.2019 в 14:50 | T1

Скептик
Сегодня в 10:27 | UA
НатальяВчера в 10:22 | UA
"Нормальный уважающий себя мужчина на пойдет работать охранником и водителем..."
...следуя вашей логике, охранником и водителем должна идти работать уважаемая себя женщина???
................
женская логика???

нормальный уважающий себя мужчина должен работать президентом НИБУЛОНа.

Николай
18.08.2019 в 19:40 | UA

Как пенсионеры так нельзя а как воин ато пожалуйста и без проблем.а водила уволить по статье невыполнении закона о льготных перевозках.а работать есть кому и очень много хороших людей.

Андрей
19.08.2019 в 01:14 | UA

Если маршрутчикам мало денег, нет заработков, дорогие запчасти и топливо, так собирайте на х..й свои манатки с маршрутов и меняйте работу и курятники свои на колесах также забирайте бедные вы наши. А чтоб бабки не мылили в каждую маршрутку кассовый аппарат, как у кондукторы. И всех этих скотов на чистую воду, а при неудовлетворительном техсостоянии или грязные пишите жалобы в укртранбезпеку и в горсовет, это им поможет хорошо при перезаключения договоров на маршруты и пишите пишите много решите!!!