Состояние девушки, сбитой на тротуаре во время ДТП в центре Николаева, остается тяжелым

16.08.2019 в 15:31

Девушка, сбитая автомобилем Hyundai Santa Fe на ул. Пушкинской в Николаеве, находится в тяжелом состоянии.

Об этом «Новостям-N» сообщили источник в Николаевской областной детской больнице.

Как выяснилось, девушка несовершеннолетняя — ей исполнилось 17 лет. У пострадавшей множественные травмы туловища и конечностей. В настоящее время врачи предпринимают все меры, чтобы спасти девушке ногу, которая больше всего пострадала в аварии — существует угроза ампутации.

Как сообщали сегодня «Новости-N», утром, в районе пересечения улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве произошло ДТП. Автомобиль Audi A6, ехавший по Пушкинской в направлении проспекта Центрального (Ленина) на высокой скорости врезался в припаркованный в парковочном «кармане» кроссовер Hyundai Santa Fe. От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар, где сбил проходившую мимо девушку. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в областную детскую больницу.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

От водителя автомобиля «Ауди» слышен сильный запах спиртного. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, тем самым фактически подтвердив, что находится в состоянии опьянения.

Комментарии (36)
ПРавдоРУБ
16.08.2019 в 15:44 | UA
Линчевать ТВАРЬ!
ПРавдоРУБ
16.08.2019 в 15:44 | UA
До каких пор такие МРАЗИ будут калечить людей?
Тыщатыщ
16.08.2019 в 15:48 | UA
Так а второй пешеход что? Не похоже, что царапинами отделался.
николаевец
16.08.2019 в 15:52 | UA
ПАДЛА КОНЧЕНАЯ!!!
николаевец
16.08.2019 в 15:55 | UA
ПОКАЖАИТЕ КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ И АДРЕСС СУКИ!!!!!!!! ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ...........
Вывод
16.08.2019 в 16:00 | UA
Животное сука , бедное дитё...
Просто мнение
16.08.2019 в 16:02 | UA
До тех пор это будет,пока те 450 изделий из латекса не начнут принимать адекватные законы для таких вот падалей,как это на ауди
Мирный житель
16.08.2019 в 16:15 | UA
Мразь конченная
Надо быть внимательным за рулем и на тротуаре
16.08.2019 в 16:22 | UA
Для такого пидара готов быть палачом за бесплатно.
Блин
16.08.2019 в 16:22 | UA
Лучше вместо Санты там танк стоял - закрасили бы да и х... с ним !
Адвокат Зайцевой
16.08.2019 в 16:30 | UA
Водитель на Ауди не виноват. Девушку сбила Хюндайка. В ней Дронов сидел. Он и виноват.
Читатель
16.08.2019 в 16:50 | UA
Что значит водитель Ауди не виноват ??? Люди, ради Бога, если умного нечего написать - не пишите ничего !!!! Ребенок в больнице, состояние тяжелое. А вы высказываете бред. Поставьте себя на место родителей ребенка или на место ребенка. Здравый смысл, по идеи, где-то должен присутствовать !!!! Это не намек ! Думайте головой, что пишите !!!
Адвокат Зайцевой
16.08.2019 в 17:06 | UA
Здравый смысл, по идеи, где-то должен присутствовать

А какой здравый смысл в том, что Зайцеву за 6 трупов выставляют невиновной, а Дронову 10 лет дали за то, что он зацепил Лексус Зайцевой????
Муля
16.08.2019 в 17:07 | UA
Номер карты для помощи?
Житомасон
16.08.2019 в 17:08 | T1
Серж
Сегодня в 16:44 | UA

Страшно жить среди идиотов.А их здесь процентов 90.
...............
надо учиться выживать среди идиотов.
...
вчера 10 ибланов из ТОРа и патрульной полиции час !!! ипали мозги 1 -му рэпэру , в итоге избили, заковали в кандалы. Для чего? Чтобы в это время настоящие преступники гоняли по городу пьяными и убивали людей./сбивали их как кегли/
.........
девушку очень жаль, на её жизни практически поставлен крест.
и никакие суды, судьи, не вернут ей целые ноги, здоровье, нормальную жизнь.
Ждун
16.08.2019 в 17:20 | UA
Такие идиоты как это репер на ауди и совершают подобные преступления
16.08.2019 в 17:29 | UA
Серж
Сегодня в 16:44 | UA
И ты - из числа идиотов.
Анка с молдаванки
16.08.2019 в 17:29 | UA
Пьяная свинья, расстрелять на месте!!! Бедная девочка, бедные родители. Когда уже будет порядок в стране?!
Реальность
16.08.2019 в 17:46 | UA
Те, кто защищает быдлорэпера - сами такие же уроды и ведут себя также. Требуешь уважения к себе- уважай и сам окружающих. А ТОР молодцы, быдло только так и надо учить.
Девочке выздоровления!
16.08.2019 в 17:51 | UA
В комментах к статьям о рэпере человек писал, что певун ударил его машину, когда она стояла на парковке. Ничего не напоминает?
Eurovisor
16.08.2019 в 18:01 | SE
> А в ПН сообщили, что освидетельствование прошел

А какая нахрен разница?
То что он был трезвый на скорости 100+,
наоборот только должно стать отягчающим обстоятельством - знал что делал, понимал что так нельзя и плевал на всех. Значит - моральный урод и тварь. Повинен смерти!
Федор Чуркин
16.08.2019 в 18:35 | LY
Учитывая высокий уровень нашей бесплатной медицины под управлением академчини у. супрунд- девочке не позавидуешь. Реально,организуйте сбор средств. А то какойто шмаре вся планета собирала(в итоге старой блядюге на хату с ремонтом), что не поможем невинной девчонке?
Мистер Фикс
16.08.2019 в 18:39 | UA
«Повинен смерти» - просто фраза из к/ф. Отобрать права навсегда, лечение (оплата инвалидности) - за счёт виновника. Ну, можно ещё плетей всыпать на площади после реконструкции.
Следующей девочке может «повезти» меньше.
Пружина Отжима
16.08.2019 в 19:17 | RU
А почему бы и не помочь, если есть желание и возможность? Виновника дтп это не освобождает от ответственности.
адвокату зайцевой
16.08.2019 в 19:18 | UA
другого места не было чтоб поюморить?
Житомасон
16.08.2019 в 19:48 | T1
адвокату зайцевой
Сегодня в 19:18 | UA

другого места не было чтоб поюморить
.....
а где ты увидел юмор?
ведь это факт укр-правосудия.
может, ты уже узнал личность и фамилию сегодняшнего преступника?
нет.
ну вот тебе и предложили вариант .
с чем ты не согласен? с фамилией? ну так назови правильную.
полиция его задержала, анализы сделаны. ну и ?
KOKS
16.08.2019 в 20:04 | UA
Смертная казнь этой твари на аудюхе. Девушке скорейшего выздоровления.
Когда
17.08.2019 в 03:38 | UA
И снова время и случай,девочку жаль,на ровном месте,скорейшего выздоровления ей.Цветочки тоже посадили удачно для такого случая,на тротуаре для пешеходов,керамогранитом облицовали,поэтому и нога под угрозой ампутации.
Zloy
17.08.2019 в 05:57 | UA
Водила Ауди должен возместить ущерб пострадавшим и публично покаяться. В противном случае у него нет яиц. А есть просто дыра. Как морально, так и физически. Ибо поступок не мужской, а сучий. Водила герой, у тебя есть яйца? Спорим, что нет.
В шоке
17.08.2019 в 07:15 | UA
Номер авто этого урода ВЕ 5502 СЕ
Фото есть в группе вайбера ДТП и дороги города.
Помощь
17.08.2019 в 09:33 | UA
Пожалуйста просим помощи. Кто может, сколько может. ПОМОГИТЕ. Номер карты мамы Явна Олена Ярославовна Ощадбанк банк 5167-4901-5820-4413 Девочка в очень тяжёлом состоянии.
Ксюша
17.08.2019 в 10:45 | ZA
Хюндай был припаркован не в кармане, а жопой на проезжую часть, Мордой на пешеходную . на аидео втдно что карман рядом, до хюндая и саободное место есть. Если бы хюндай там стоял, ничего бы не было. Водителя ауди разорвать!!! За скорость! Но многих водителей стоило бы научить парковать машины. Накупят сараев, что ни в одну парковку не влазят. Взять ул. Пушкинскую , без слез от проспекта до плехановской не доедешь. С двух сторон одна полоса занята припаркованными авто. Едем в левой полосе, тоокаемся и плачем.
Местный кот
17.08.2019 в 11:02 | UA
КсюшаСегодня в 10:45 | ZA
Хюндай был припаркован не в кармане, а жопой на проезжую часть, Мордой на пешеходную . на аидео втдно что карман рядом, до хюндая и саободное место есть. Если бы хюндай там стоял, ничего бы не было. Водителя ауди разорвать!!! За скорость! Но многих водителей стоило бы научить парковать машины. Накупят сараев, что ни в одну парковку не влазят. Взять ул. Пушкинскую , без слез от проспекта до плехановской не доедешь. С двух сторон одна полоса занята припаркованными авто. Едем в левой полосе, тоокаемся и плачем.
Согласен на 100%!!!!!
Не пиздите
17.08.2019 в 11:07 | UA
Вчера 1.54 промилле
Сегодня уже отказался
Может
17.08.2019 в 11:12 | UA
потому что милиционерчик был за рулем...
А здесь об этом не пишут...Почему-то...
Елена
17.08.2019 в 11:56 | UA
А многих у нас оштрафовали за превышение? Ау. Полиция!? Можно поминутно штрафовать!