На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог

16.08.2019 в 09:12
На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджогНа крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог

В ночь на пятницу, 16 августа, на рынке «Колос» в Николаеве бушевал масштабный пожар. Вещевой павильон, расположенный у трамвайных путей, сгорел практически дотла.

В длину павильон составляет порядка 30 м, однако, по словам предпринимателей рынка, принадлежит одному хозяину. По их мнению, это мог быть и поджог.

 

На сайте Главного управления Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Николаевской области по этому поводу сказано следующее:

«Сообщение о пожаре магазина в Службу спасения поступило в 04:05. По указанному адресу направились дежурные караулы 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей.

По прибытию установлено, что огнем охвачен вещевой магазин и есть угроза распространения огня на рядом расположенные торговые сооружения.

Благодаря оперативным действиям спасателей пожар уже в 04:17 локализовали, а в 04:50 полностью ликвидировали на площади 100 квадратных метров. Причина пожара устанавливается».

Комментарии (24)
Житомасон
16.08.2019 в 09:19 | T1

торговый павильон рядом с рельсами - это иллюзия, его там не может быть.

Житель
16.08.2019 в 09:22 | UA

Киселево пелипаский павильон?

qwerty
16.08.2019 в 09:23 | UA

незаконную постройку снесли ))
будет меньше гибнуть пешеходов

Вечерний Николаевец
16.08.2019 в 09:23 | UA

Там пройти из-за будок безопастно не получается, вот кто-то неравнодушный и чистит...

Ked ked
16.08.2019 в 09:27 | UA

Ура! Неужели кто то решил начать чистить этот колос от незаконных построек.

16.08.2019 в 09:35 | UA

Наконец-то начали сносить незаконные постройки.

16.08.2019 в 09:37 | UA

Что-то до конца не очистили - как раз возле перехода осталась самая опасная часть. Хреново что-то городская власть работает.

а-ха
16.08.2019 в 09:39 | GB

понастроили скворечников,из бумаги и щепок... а потом ещё удивляются - а чего они горят... а потому,что.

Беня
16.08.2019 в 09:52 | UA

Спасибо разрешившим пожарникам, думаю, это ещё не всё при такой застройке.

Как то так
16.08.2019 в 09:55 | UA

Жаль, пожар не распространился на соседние постройки. Всё то гавно, что стоит перед входом в рынок - снести нах!

Названия в студию
16.08.2019 в 10:09 | UA

Напишите названия будок, ну что бы порадоваться за хозяев.

Викт
16.08.2019 в 11:00 | UA

Та до Колоса целый квартал...

Вика
16.08.2019 в 11:03 | UA

Спасибо! Продолжайте пожалуйста! Сегодня выпью за ваше здоровье…

Такая жизнь
16.08.2019 в 11:05 | UA

КАКОЙ СВОЛОЧНОЙ НАРОДЕЦ, ЯВНО КТО-ТО СДЕЛАЛ ПОДЖЁГ - НАМ В ГОРОДЕ ЕЩЁ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО.

Судья Дредд
16.08.2019 в 11:09 | UA

Всех барыг назад на Колос, а то рынок уже полупустой, а все будки возле трамвая снести

Клоп
16.08.2019 в 11:28 | UA

Где ты видел честных пожарников.
Девочка сама спаслась, в школе научили.

прохожий
16.08.2019 в 11:51 | UA

Ещё бы на 3-й Слободской почистили, пешеходам пройти не возможно, не говоря о мамочках с колясками или о инвалидах, За повильонами товар, за ограждением выносят овощи, фрукты.... Это ужас. Директор рынка и администратор только знают косить бабло, а на людей им плевать доиграются....

фаина -на-на-на
16.08.2019 в 12:05 | UA

незаконные застройки этих ШОТИКОВ давно надо было начать уничтожать

Марс
16.08.2019 в 13:00 | UA

Ну так убрать эту кучу мусора оттуда быстренько. Место явно не для павильона. Все документы коррумпированы и левые или их вообще не было!!! Снести нахер и выложить тротуарной плиткой, так как любит "наш любимый" мэээрррр!

Народ
16.08.2019 в 13:18 | UA

на Южной такая же картина .в трех метров от окна рынок. А Мер делает вид что невидит .тварь.

Викуся
16.08.2019 в 13:46 | UA

А можно и второй спалить ? Они там оба мешают , пешеходов из-за них не видно ! Эти будки в 30 смс от дороги стоят )

Викусе
16.08.2019 в 14:24 | UA

Можешь по сосать пойти

Воздастся и этим
16.08.2019 в 14:50 | UA

Не был в родном городе 10 лет. Не давно побывал в районе "Колоса". Слов нет, плотность уличной торговли превышает все разумные пределы.Это не Николаев- это Шанхай начала прошлого века.Интересно, о каких нормах пожарной безопасности может идти речь вообще? По тем , кто давал разрешения на строительство давно тюрьма плачет, но ничего, слава Богу пришла новая власть и до них руки дойдут!

Козел
16.08.2019 в 16:46 | UA

к ебанай матери эти ебучие киоски, за них не хуя не видно, а редакторы пидарасы!!! Так и знайте