На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог

16.08.2019 в 09:12

В ночь на пятницу, 16 августа, на рынке «Колос» в Николаеве бушевал масштабный пожар. Вещевой павильон, расположенный у трамвайных путей, сгорел практически дотла.

В длину павильон составляет порядка 30 м, однако, по словам предпринимателей рынка, принадлежит одному хозяину. По их мнению, это мог быть и поджог.

 

На сайте Главного управления Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Николаевской области по этому поводу сказано следующее:

«Сообщение о пожаре магазина в Службу спасения поступило в 04:05. По указанному адресу направились дежурные караулы 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей.

По прибытию установлено, что огнем охвачен вещевой магазин и есть угроза распространения огня на рядом расположенные торговые сооружения.

Благодаря оперативным действиям спасателей пожар уже в 04:17 локализовали, а в 04:50 полностью ликвидировали на площади 100 квадратных метров. Причина пожара устанавливается».

Комментарии (13)
Житель
16.08.2019 в 09:22 | UA
Киселево пелипаский павильон?
Вечерний Николаевец
16.08.2019 в 09:23 | UA
Там пройти из-за будок безопастно не получается, вот кто-то неравнодушный и чистит...
16.08.2019 в 09:35 | UA
Наконец-то начали сносить незаконные постройки.
16.08.2019 в 09:37 | UA
Что-то до конца не очистили - как раз возле перехода осталась самая опасная часть. Хреново что-то городская власть работает.
Беня
16.08.2019 в 09:52 | UA
Спасибо разрешившим пожарникам, думаю, это ещё не всё при такой застройке.
Викт
16.08.2019 в 11:00 | UA
Та до Колоса целый квартал...
Вика
16.08.2019 в 11:03 | UA
Спасибо! Продолжайте пожалуйста! Сегодня выпью за ваше здоровье…
Такая жизнь
16.08.2019 в 11:05 | UA
КАКОЙ СВОЛОЧНОЙ НАРОДЕЦ, ЯВНО КТО-ТО СДЕЛАЛ ПОДЖЁГ - НАМ В ГОРОДЕ ЕЩЁ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО.
Судья Дредд
16.08.2019 в 11:09 | UA
Всех барыг назад на Колос, а то рынок уже полупустой, а все будки возле трамвая снести
Клоп
16.08.2019 в 11:28 | UA
Где ты видел честных пожарников.
Девочка сама спаслась, в школе научили.
прохожий
16.08.2019 в 11:51 | UA
Ещё бы на 3-й Слободской почистили, пешеходам пройти не возможно, не говоря о мамочках с колясками или о инвалидах, За повильонами товар, за ограждением выносят овощи, фрукты.... Это ужас. Директор рынка и администратор только знают косить бабло, а на людей им плевать доиграются....
Марс
16.08.2019 в 13:00 | UA
Ну так убрать эту кучу мусора оттуда быстренько. Место явно не для павильона. Все документы коррумпированы и левые или их вообще не было!!! Снести нахер и выложить тротуарной плиткой, так как любит "наш любимый" мэээрррр!
Викусе
16.08.2019 в 14:24 | UA
Можешь по сосать пойти