В Первомайске из реки достали труп мужчины с ножевыми ранениями

15.08.2019 в 14:40

Первомайские полицейские расследуют обстоятельства смерти мужчины, тело которого в среду, 14 августа, с ножевыми ранениями нашли в реке.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В Первомайский отдел полиции поступило сообщение о том, что в реке Южный Буг под мостом у камыша неподалеку от улицы Винграновского обнаружили тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти.

Приметы: на вид от 25-ти до 30-ти лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темные короткие.

Был одет в черную футболку спереди с изображением белой виниловой пластинки для проигрывателя, спортивные штаны черного цвета с белой надписью в области колена «JAKO», нижнее белье синего цвета с белым надписью на резинке «UOMO» и рисунком в виде черепа с костями, носки серого цвета с надписью «PUMA».

По данному факту следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями и преступления или обладают информацией, которая может стать полезной в расследовании, сообщать ее в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, (063) -282-5329, (068) 314-29-49 или по спецлинии «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив