«Квартал 95» показал первые шутки о Президенте Зеленском

14.08.2019 в 11:23
«Квартал 95» показал первые шутки о Президенте Зеленском

Во время концерта в Одессе Студия "Квартал 95" показала первые шутки о своем бывшем лидере, а ныне Президенте Украины Владимире Зеленском, сообщает УНН.

Шутка "зацепила" не только Главу государства, но и главу Офиса Президента Украины Андрея Богдана.

Во время концерта прозвучала песня, в которой в преувеличенной манере описывалась рабочее взаимодействие Зеленского и Богдана. Также политикам вспомнили шаурму. Песня сопровождалась демонстрацией видеоряда из реальных фото Президента и главы ОП, а также смонтированными фотографиями с детства Президента и со времен его творческой карьеры.

Андрей Богдан отреагировал на шутку. Он разместил у себя на странице видео и написал: "Вот она слава!".

Также во время концерта была представлена пародия на Владимира Зеленского в исполнении комика Юрия Великого.

Комментарии (11)
Русский
14.08.2019 в 11:37 | RU

Я знаю одного клоуна который очень похож на вашего президента, ну просто вылитая копия, он, кстати, в 95 квартале играл.

горожанин
14.08.2019 в 12:20 | UA

не смешно...

Дмитрий
14.08.2019 в 12:23 | UA

Шаурма ! великая сила .
Но беляш ей не превзойти .
Я по всем офицеально открытым в стране чебуречным пройду .

Джон
14.08.2019 в 12:33 | UA

РусскийСегодня в 11:37 | RU
Я тоже знаю одного главного кацапа, который уже более двадцати лет шутит над своими скрепными холопами.

Обожаю его юмор, смеюсь после каждых президентских выборов..

дядюшка Ляо
14.08.2019 в 12:50 | UA

Ваня, вынь свой язык из жопы патриотизма, тут нечем гордиться

Намыв
14.08.2019 в 12:56 | RU

Шутки написанные Зе про себя же. PR, он такой...

Джон
14.08.2019 в 13:15 | UA

Настоящие шутки начнутся после работы нового парламента.

Николаевец
14.08.2019 в 13:18 | GB

Надо было Порошенко в 95 квартал пристроить. Чтобы была, так сказать, рокировка клоунов в политике.

Ботан
14.08.2019 в 14:14 | UA

Зеленский придумал шутки, которые друзья Зеленского спели на сцене театра Зеленского. Президента Зеленского это рассмешило.
Смешно.

Родина-мать
14.08.2019 в 15:15 | UA

Да уж, обхохочешься :(

Упалнагаз
14.08.2019 в 15:29 | UA

БотанСегодня в 14:14 | UA
Ты прав, однако. Это точно, шутки? Отпишитесь, кому было смешно.