В Николаеве в цеху нашли труп мясника

14.08.2019 в 08:00
Фото иллюстрационное

В Николаеве в цеху, расположенному по ул. Олега Ольжича, в подсобном помещении коллеги нашли мертвым мясника.

Об этом «Новостям-N» сообщили работники предприятия. Происшествие случилось 12 августа.

Коллеги погибшего рассказали, что в тот день мужчина пошел прочищать канализацию при помощи металлического троса и его ударило током.

На место были вызваны медики и полиция. Врачи констатировали смерть мужчины.

Тело погибшего было отправлено на судмедэкспертизу.

Комментарии (19)
Житомасон
14.08.2019 в 08:22 | T1

запросто.
пока один конец проволоки засовывается в люк канализации, второй конец попадает в ...лампочку, на провод и т.п.
мясник становится трупом.
вот на николаевском мясокомбинате так коровок отправляли в рай. любопытная коровка заходит в цех посмотреть-куда исчезают её подруги, а коварный забойщик херак-ей в бошку электрод вставляет, ну и всё, была живая стала дохлая.

Грамотеи журналисты
14.08.2019 в 08:42 | UA

Не нашли труп мясника, а человек погиб на рабочем месте.

Фитюн
14.08.2019 в 08:43 | UA

Впервые слыше , что в должносные обязаности мясника входит прочистка канализации . Правда в дУркаине всё возможно и нейрохирурга чистящего канализацию перед операцией можно встретить
Ипанутое недогосударс во с ипанутым народом

Пеца-певец
14.08.2019 в 08:48 | UA

Кто такой ольжич и что он сделал для николаева?
Родился в Житомире, был вонючим оуновцем. И нужно улицу называть?

Житомасон
14.08.2019 в 08:54 | T1

для тех, кто не в курсе -
названия улицам в Николаеве дает еврей римо-католик Сенкевич.
а готовит переименования - еврей любаров.
это почти анекдот - два еврея присваивают николаевским улицам фамилии палачей евреев.

Ялок
14.08.2019 в 09:06 | UA

Назовите улицу именем павших Лошариков

Фитюн
14.08.2019 в 09:09 | UA

Мало того , что мясник каналюги чисти так Ещё и улицы с ьандеровским названием ( Превратили город в клоаку , понаехало рагулья с тупыми ипанутыми колхозанами Короче колхоз Быколаев , а не Николаев уже

Житомасон
14.08.2019 в 09:12 | T1

Ялок
Сегодня в 09:06 | UA
.............
жидок,
не стесняйся, давай уж сразу имени 24 моряков-макряковцев.
хули мелочиться.

ALEXXX
14.08.2019 в 09:24 | UA

Не, ну реально, попереименовывали улицы в непонятно какие. Что эти "товарищи" для города, страны сделали полезного? Вот даже этот мясник сделал полезное для остальных - нехер мяснику лезть в канализацию...

qwerty
14.08.2019 в 09:41 | UA

имени павших от ядерной ракеты "5 жмуров"

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 09:51 | UA

Зачем врать? Все знают что он отравился газами. Про антисанитарию в этом цеху я вообще молчу. С каких это пор мясники чистят канализации? Где там мог быть электрический ток, в канализации?

ЖитомасонПродолжаю изучать жидов и дебилов
14.08.2019 в 10:08 | T1

Ялок
Сегодня в 09:06 | UA
qwerty
Сегодня в 09:41 | UA
...............
граждане жиды и дебилы,
расскажите, пожалуйста, как в ваших мозгах или че там у вас в головах, проскакивает мысль от новости про дохлого мясника в Николаеве до лошариков и ядерных ракет.
реально, ваши данные необходимы для науки Жыдоведение.
как чтение глазами новости о мяснике в Николаеве преобразуется в лошарики? ведь без справки о шизофрении такие мысли появляться не могут.
давайте, делитесь.
уверен, что ваши фамилии близки по историческому происхождению к любаровым, финкельштейнам и проочим бротманам.
генетический дебилизм, от него не спрячешься. ведь так?
/Житомасон/

СССС
14.08.2019 в 10:49 | UA

Фитюн - ты осел блеать какой - то. При чем тут нейрохирург к канализации?

14.08.2019 в 11:10 | UA

Карма просто

zzzz
14.08.2019 в 11:29 | UA

Фитюн так ты недоипанутый полупедик в этом же государстве живешь)

Жежа
14.08.2019 в 11:54 | UA

Сочувствие родным

Жежа
14.08.2019 в 12:00 | UA

Можно же назвать улицу- Уютная, Благодатная, Мирная... Назвали какой то неизвестной николаевцам мразью(

Irina
14.08.2019 в 12:43 | UA

Ну где Ольжич жил?!Причем он к Николаеву! Жалко мужчину соболезнования родным, есть такое как должностная инструкция и я уверена, что в обязанности мясника никак не входит чистить канализацию, по этому можно предъявлять тому кто там хозяин или начальник за нарушение правил безопасности!

Серж
14.08.2019 в 13:19 | UA

О какой должностной инструкции вы говорие?В дурке если нужно делать кроме своей работы еще какую то куйню,начальство вписывает эту куйню в должностную инструкцию.Так что вполне возможно у мясника в должностной инструкции было записано,и чистить канализацию.Дурка она такая.