В Николаеве на ж/д вокзале загорелся локомотив: люди прыгали из окон. Видео

13.08.2019 в 17:51
В Николаеве на ж/д вокзале загорелся локомотив: люди прыгали из окон. Видео

Во вторник, 13 августа, на Николаевском железнодорожном вокзале загорелся локомотив, в котором находились пассажиры.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил Владимир Копытин.

Он опубликовал видео, на котором видно, как горит локомотив, а люди выбрасывают из окна дорожные сумки и выпрыгивают вслед за ними.

Речь идёт о скоростном локомотиве интерсити «Херсон - Киев». Он прибыл на станцию Николаевского ж/д вокзала и по неизвестной причине загорелся. 

Комментарии (33)
простой вопрос йододефицитным
13.08.2019 в 17:54 | GB

Кастрюли, Путин виноват, не?

квази-страна
13.08.2019 в 17:56 | UA

Какой же это вагон? Это дизель. Его отцепили от состава и стали тушить возгорание огнетушителем. А из него выбирались, скорее всего, машинист с помощником.

Игорь
13.08.2019 в 17:59 | UA

Все очень просто.Все убитое и старое.Давно всю эту технику нужно менять.......

Пленная МаКряква
13.08.2019 в 18:00 | ZA

Скорее всего это проделки Путина,так говорит телебачер,а он никогда не врет.

Такая жизнь
13.08.2019 в 18:02 | UA

Горит дизель пригородного сообщения. Только вчера писал, что в каждом вагоне на весь вагон на Долинскую открываются только 2 окна, вторая половинка дверей в каждом вагоне не открывается - заблокирована. НО это дизель не на Долинскую, туда тащатся голубые вагоны..

Житель
13.08.2019 в 18:04 | UA

Интерсити? Мдааааа

Костя
13.08.2019 в 18:08 | UA

Так это ж локомотив горит, а вылазят в окно скорее всего машинист и помощник машиниста.

Йододифицитному
13.08.2019 в 18:12 | UA

>простой вопрос йододефицитнымСегодня в 17:54 | GB.
А чё это ты сам себе вопросы задаешь?

Andycaprii
13.08.2019 в 18:14 | GB

Джон, расскажи о прелестях шумерской зализныцы.

Пеца-певец
13.08.2019 в 18:20 | UA

Это все потому что цены на билеты не подняли , а как цены поднимут, то будут поезда как в Европе

Lenin
13.08.2019 в 18:25 | UA

Забыли локомотив декомунизировать, а так бы сейчас ездил новый украинского производства, современный и незалэжный. Ха - ха

а-ха
13.08.2019 в 18:33 | GB

Зато на вокзале туалет отремонтировали. Омелян хвастался. Вам бы только про что-то плохое писать.

vedma
13.08.2019 в 18:37 | IL

Даже не удивлена, дважды за месяц ехала в такой же скотовозке Николаев- Ровно

слесарь
13.08.2019 в 18:44 | UA

да эти тепловозы старые, но поверьте если их вовремя обслуживать то это очень хорашая техника, а поскольку начальник депо Олейничук и его зам по ремонту продают запчасти на частные предприятия то это не последний пожар.

Александр
13.08.2019 в 18:45 | UA

Что курят писаки статей? Главред существует? Хоть как-то контролирует?

13.08.2019 в 18:50 | UA

По этому надо цены поднимать на жд билеты

дядюшка Ляо
13.08.2019 в 19:07 | UA

АлександрСегодня в 18:45 | UA
Что курят писаки статей? Главред существует? Хоть как-то контролирует?
-------------------
свобода слова. Каждый волен срать в уши другим.

Житель
13.08.2019 в 19:18 | UA

Дубль два. Внимание! Вопрос: Что в локомотиве делали пассажиры???? Дядя, дай поезд порулить!

Ну епта
13.08.2019 в 19:18 | UA

Гыперлуп догонял, вот и воспламенился.

Из Грузий
13.08.2019 в 19:21 | IN

ГАру!!!! ГАРУ!!! А-А-А-А!!! ГАРУ!!!!

Искусственный интеллект
13.08.2019 в 19:33 | UA

Омеляна пидара туда , пусть сгорит выблядок

Яяяя
13.08.2019 в 19:51 | FI

А почему машинист с помощником в тапках и шортах? Укрзализниця? Реалии?

Пастор Шлаг
13.08.2019 в 19:53 | UA

Чорд... я запах даже сквозь монитор почувствовал.
Что там по этому поводу говорил Омелян Гиперлупский?

Казак
13.08.2019 в 20:16 | XX

Это что "скоростной локомотив" ???!!!... Да вы совсем в каменном веке!... )))

BlackCat
13.08.2019 в 20:50 | UA

Скоростной! Ну просто зашибись, дизель - 80 км/ч на ровных участках (если такие еще остались) - это о-оо-ооочень крутая скорость.

Николаев
13.08.2019 в 21:17 | UA

Зато красиво звучит,"Интерсити". Дб,бл.

Не Кравцов и не Омельян
13.08.2019 в 22:36 | UA

Этим тепловозам по 30 лет, они ещё ездят по 100 км/ч. А горят потому, что нет запчастей их даже закупить негде. Последний тепловоз выпущен в 91 году, естественно запчасти никто не производит. И люди тут не при чем, кроме конечно Омельяна и Кравцова

Марисабель
13.08.2019 в 22:43 | UA

Умники, которые пишут про машиниста и помоху в тапках...вы когда то были в горящем тепловозе???или даже не в горящем?где температура зашкаливает в дизельном отделении, когда на улице +40? То там практически +65...да...не по форме были одеты, ругают за это...но тепловозы горят не из за формы..а потому что старьё...не меняют локомотивный парк...а по форме машинисты в электровозах новых, возможно ездят... где все электроника...но этого мало...в основном рухлядь...

13.08.2019 в 22:52 | UA

Во вторник, 13 августа, на Николаевском железнодорожном вокзале загорелся локомотив, в котором находились пассажиры

Ну измените трактовку!!!

махно
14.08.2019 в 03:51 | GB

Читаю коменты и куею,осебенно быдлячие про путина, про этого плешивого ничтожества . Холуи путинские ни к селу ни к городу втюхали быдлокоменты. Такая "техника" совдеповская ездит и по просторам всего бывшего ссср ,и кастрюли здесь не причём.....быдлокоментатор.

staf
14.08.2019 в 07:51 | UA

сука, опять путин, заебал уже
вечно какую то пакость делает

квази-страна
14.08.2019 в 08:36 | UA

махно Сегодня в 03:51 | GB

Такая "техника" совдеповская ездит и по просторам всего бывшего ссср ,и кастрюли здесь не причём...

Шизоид, что ж ты совдеповскую технику не заменил на новейшую нэзалэжную? И пышався бы ею сутки напролёт. Мозга не хватает что-то построить, ага? Только гадить и умеете на просторах интернета, селюки быдломовные!
Уже почти тридцать годков минуло с момента обретения "свабоды", а у таких как ты - одна тема: СССР, Россия, Путин - виноваты во всех твоих несчастьях. Пора сменить пластинку, эта уже не в тренде!

Ялок
14.08.2019 в 09:18 | UA

28 лет прошло а вы все про зуСССРандию вспоминаете
Своим умом жить не научились

Воровать когда перестанете?