Николаевский окружной административный суд запретил 7 ноября хождение со свастикой по Советской - а заодно, и любые массовые мероприятия

06.11.2009 в 20:32

Сегодня вечером судья Николаевского окружного административного суда Зиньковский вынес решение о запрете проведения 7 ноября массовых мероприятий, на которые были поданы предварительные заявки.


Оказывается, желающих провести массовые мероприятия в день годовщины пролетарской революции было более чем достаточно. Заявки подали: Николаевская областная организация КПУ, Корабельная районная организация КПУ, Конгресс украинских националистов (КУН), ВО «Свобода», некая «группа язычников» во главе с небезызветным Ильченко. Последние, кстати, намеревались пройтись по Советской со свастикой, доказывая, что это не нацистский знак, а древнеязыческий символ плодородия.


Судья Зиньковский принял решение о запрете массовых мероприятий исходя из опасности, которой подвергаются их участники, в связи с эпидемией гриппа.


Комментарии (13)
))
06.11.2009 в 22:40 |

))

суперпрохожий
06.11.2009 в 22:44 |

хоть тут грипп в радость))

Сергей
06.11.2009 в 22:50 |

Серп и молот запретили...)))

123
07.11.2009 в 01:41 |

краще щоб дозволили комунякам провести свій шабаш та щоб вони всі поздихали!)))

123-му
07.11.2009 в 07:48 |

Ні, шановне бидло - комунякі ще тобі на цвинтарі станцюють гопака, коли ти, сміття націоналістичне, здохнеш, як падаль. Зі святом тебе, ушльопок.. :-))))))))))))))))

Самчук
07.11.2009 в 10:47 |


> 123-му (2009.11.07 07:48)
Комуняк давно вже треба оголосити поза законом як зробило багато країн.
А не як у нас щей досі п'ють за здоров'я мерзоти сталєна і лёніна. Єдине добре що з кожним роком цього лайна стає все меньше і меньше.

НИКОЛАЕВСКИЙ
07.11.2009 в 10:52 |

КОММУНЯКИ ТЕБЯ БЫДЛО ГРАМОТЕ НАУЧИЛИ

тарара
07.11.2009 в 13:04 |

123-му Гг))) То таки так)))

анти
07.11.2009 в 13:24 |

Комуністів на гілляку!

Жорж Милославский
07.11.2009 в 15:03 |

Бэндер на западную пусть они там свои йдетьськие ыдеи толкут сами же себе!

Альф
08.11.2009 в 15:51 |

Как меня уже прикумарили эти нацики. Чес слово. Это ж какой надо быть гнидой и подноготной сволочью. Жаль при совке, вас тупых бандер, не всех нашли и расстреляли. Это мой единственный укор коммунистам.
А на счет запрета проведения мас.мероприятий, язычниками. Полностью поддерживаю. Нехер там выдумывать, символ плодородия. Свастика, она и в Африке нацистская свастика. А все эти кружки и движуги по теме оправдания древних символов - чушь и бред. Пока не пройдет 300-500 лет, чтоб люди смогли хоть немного подзабыть о второй мировой, о подонке Гитлере и т.д. Тока тогда можно думать о каком-то новом понимании вашей сранной свастики.

Альф - у
08.11.2009 в 17:47 |

Рамолик ты баржоклепский.


Как меня уже прикумарили эти нацики.

Так ширнись,или клею понюхай.



А если читать не раучился и баковки различать прочти Романа Багдасарова "Свастика священный символ".

Меня например от сатанинских жидовских знаков "давидмоггедо", и прочих минор с хабадами в Николаеве не кумарит,коробит -да.

1111
09.11.2009 в 09:23 |