Зеленский передал все права на бизнес

13.08.2019 в 16:02
Зеленский передал все права на бизнес

Президент Владимир Зеленский передал все свои доли в компаниях соратникам и партнерам.

Об этом во вторник, 13 августа, пишет ЛІГА.net со ссылкой на данные Единого государственного реестра.

 

Отмечается, что все изменения в структуре собственности оформлены весной 2019 года.

Так давнему партнеру Зеленского Сергею Шефиру, который стал первым помощником президента, перешла доля Зеленского в восьми компаниях. Старшему брату Сергея Шефира, шеф-редактору и автору Студии Квартал-95 Борису Шефиру перешли доли еще в двух компаниях.

На данный момент Зеленский остался лишь в одном юридическом лице - общественной организации Молодежный центр Лига смеха.

Комментарии (12)
Такая жизнь
13.08.2019 в 16:51 | UA

Неужели у нас появился настоящий ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, который не алигарх, как того требует Конституция.. Попередник то, да все и так про него всё знают.

Глисту
13.08.2019 в 17:09 | UA

Тебе, тебе тупорылому дибилу))))) Ахаха

Biker
13.08.2019 в 17:39 | UA

Гуманоид. Все вам не так, человек по-настоящему старается и хочет попробовать в одиночку страну поднять с жопы. Поддержка нужна ему от каждого из нас, а ты чмо только обсерать умеешь. Водворе у себя лавочку покрась сначала или леснечную площадку на своем этаже помой а потом что-то говори.

Оленям
13.08.2019 в 17:49 | UA

>А кому же зелебоба передаст свой шутовской колпак главного скомороха страны?!

Он его давно передал вору порошенко. Еще до выборов сделал его клоуном и посмешищем.

дедок
13.08.2019 в 17:52 | UA

Ватный гомункул Сегодня в 16:58 | UA- Тебе хорошо! Твой колпак сросся с твоей ватной головой.

Членослс
13.08.2019 в 18:54 | UA

А Педро почему не передал на срошен? А конфетки нужны уроссии

злой
13.08.2019 в 18:56 | UA

Безымянному.
Зеленский бизнес с нуля построил. А порох спиздил заводы, которые строили сранные коммунисты. Сколько тебе платят за твой срач?

Изюм
13.08.2019 в 19:01 | DE

Тупые, подленькие, завистливые комментаторы! Уже даже не замечаете, какие вы отвратительные. Когда у людей больше никаких талантов нет - они проявляют себя в подлости, чтобы хоть как.то отличиться и чтобы их заметили...

al-capone
13.08.2019 в 19:38 | UA

ой дибилы вы ! все вам не так, все вам не то!!!! Кто бы не пришел к власти, будет срачь и гниль от вас!!!! Нихера сами не сделали в жизни сидят и строчат коменты! Чего вы хотели? за 2 месяца. Появилась хоть какая то надежда, что человек ближе к народу и в политике не был раньше!!!!! не олигарх! не имеет акций заводов и электростанций! а вы все срете, хотя каждого по отдельности возьми, так за столом орет: Я БЫ ТАМ ПОРЯДОК НАВЕЛ.....!!!!!!
КАК В "ДОМАШНЕМ АРЕСТЕ"!

Примус
13.08.2019 в 19:40 | UA

Пэтя всю жизнь был госслужащим. То министром, то депутатом, то президентом. И всё это время он умножал своё благосостояние. Это нормально??? А вот Зеленский поднял бабло по-чесноку. Какие к нему предьявы?

Глухий
13.08.2019 в 19:58 | UA

Казав сліпий побачимо.

Сліпий
13.08.2019 в 19:59 | UA

Казав глухий почуємо.