В Николаеве молодой человек после ссоры облил девушку шампанским и ударил. ВИДЕО

11.08.2019 в 13:04
В Николаеве молодой человек после ссоры облил девушку шампанским и ударил. ВИДЕО

В одном из пивных баров в Николаеве, расположенных между ул. Южной и Театральной (Васляева), между парнем и девушкой произошел конфликт с рукоприкладством.

Об этом сообщают пользователи в соцсети Instagram.

«Парень вылил стакан шампанского на девушку, после она вылила на него бутылку шампанского...ну и исход этого - он ее «уронил» так сказать», - сказано в сообщении.

На видео очевидцы засняли, после словесного конфликта девушка начала бросаться на парня, после чего он ее ударил и она упала на асфальт.

Комментарии (13)
дядюшка Ляо
11.08.2019 в 13:08 | UA

если баба прыгает на мужика - это спарринг-партнер, которому грех не заехать

Нехай щастить
11.08.2019 в 13:19 | UA

Это не мы с Аленко.Хотя и такое у нас не часто но бывает.Когда у кого то клиентов больше за день выходит.

Фалеевская
11.08.2019 в 13:32 | UA

Вот не могу понять как некоторые люди, абсолютно любую новость переводят в политику. Тем самым разжигая ненависть!!!
Для чего нужны модераторы???

Маша
11.08.2019 в 13:40 | UA

Это издание такой цели и добивается, к сожалению

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
11.08.2019 в 13:47 | UA

Как это по-Быколаевски!

Dubl
11.08.2019 в 13:54 | UA

Фильм 'Собачий пир', помните советский-шось похоже)

Рагульная Шиза
11.08.2019 в 14:36 | UA

важная новость.

Адмирал
11.08.2019 в 14:44 | GB

В элитных ресторанах часто такое происходит.)))

ерунда
11.08.2019 в 15:59 | UA

А мог бы облить бензином и поджечь!

Житель
11.08.2019 в 16:15 | UA

Вот лежу на пляже на Кинбурнской косе и думаю - гляну что там в родном Николаеве, зайду на новости н. И что я вижу: красным выделено, облил девушку шампанским и ударил.... Да у нас город огромный, каждый день кто-то кого-то бьёт... Вообще скатился сайт до уровня дохлой кошки. (Вы поняли) Как то уровень новостей на этом сайте съезжает вниз неуклонно..

ВикторВэлыкий
11.08.2019 в 17:30 | UA

Обычные будни богемной Николаевской молодежи

Нехай щастить
11.08.2019 в 18:33 | UA

Катаньке не щаститьСегодня в 13:19 | UA
Это не мы с Аленко.Хотя и такое у нас не часто но бывает.Когда у кого то клиентов больше за день выходит.

Сложные у вас, подлых ватоприматов, брачные отношеия...

один
12.08.2019 в 11:27 | UA

Как жаль, что не убили друг друга... Почему дебилі не самоуничтожаются?