На вокзале в Киеве орудует банда цыган - полиция не может справиться. ВИДЕО

06.08.2019 в 00:02
На вокзале в Киеве орудует банда цыган - полиция не может справиться. ВИДЕО

На столичном вокзале полиция ничего не может поделать с членами банды, которые непрестанно воруют и хулиганят. Столичная железнодорожная станция - место, где ворует, попрошайничает и устраивает беспредел этническая банда. Каждый ее член имеет десятки поводов в полицию. Некоторых по несколько раз в день задерживают патрули муниципальной стражи и Национальной гвардии. Неправомерные действия снимают на видео, однако задержанные только пьянствуют и поют прямо под участком полиции.

Комментарии (14)
Ника
06.08.2019 в 00:56 | UA

Вонючки и мрази!

06.08.2019 в 00:58 | UA

Эта цыганва оккупировала все вокзалы крупных городов. И никакой управы на них нет. Толерантная европа во всей красе.

Серж
06.08.2019 в 01:08 | UA

а пиздити не пробували.... завжди спрацьовувало....

Газовая камера
06.08.2019 в 01:27 | UA

..... Это нечисть...... Гитлер был прав

separ foreva
06.08.2019 в 01:29 | AU

Справжни толэрантни эуропэйци....

свій
06.08.2019 в 01:38 | UA

Бити погань і слухати чи ще дихає!

ВОЛАНД
06.08.2019 в 02:01 | UA

Тут с огнемётом действовать надо!

Vitaliy
06.08.2019 в 02:45 | US

ПОЛНЕЙШИЙ БЕЗПРЕДЕЛ
-- Во всем
-- Возможно человечество чувствует приближение своей гибели--

Фитюн
06.08.2019 в 05:59 | UA

Щими Куев все кому не лень Эти контрацептивы достойны этого . Позволили понаехавшему рагулью обсерать свои подезды , да и сами с удовольствием скакали на муйдане Теперь получайте , пидарасы куевские

Ked ked
06.08.2019 в 08:46 | UA

А николаевским вокзалом даже цыгане брезгуют.

алекс старий олекс старий
06.08.2019 в 09:44 | UA

якщо циганву перебити то мусорня не буде мати грошей.

Ботан
06.08.2019 в 11:20 | UA

Ватный гомно... (прости господи) предлагает направить С14 для решения проблемы. Ну, во-первых, это не стариков на 9 мая тузить, у цыган ножи, на них эти бандюки побоятся идти; во-вторых, а кто будет платить? Эти все Азовы за бесплатно не работают; в-третих на Донбассе они уже полезли учить местных жителей уму-разуму. Чем закончилось? Или ты не помнишь, малявка? Ты тогда, наверно, еще в детский сад ходил.
Всё должно быть по закону. Тогда будет правомерно.

Антижид
06.08.2019 в 11:31 | UA

Это все жидовские твари допустили до такого

Vixx
06.08.2019 в 11:48 | UA

Ботан Сегодня в 11:20 | UA

Не являюсь поклонником С14, но могу сказать так - если у цыган ножи (а они сейчас вообще у многих, это кого-то смущает?) - то у С14 найдется что-то и посерьезнее, например огнестрел. Ножом против калаша не очень-то помашешь, так что справятся.
А насчёт того что "Всё должно быть по закону" - да, должно. А много ли чего есть по закону реально? И если законные способы не срабатывают - может законы надо менять? А пока их не поменяли - действовать по обстановке, ведь такая проблема сама не решится.