В Николаеве мужчина на глазах у детей расстрелял кота — в ситуацию вмешался Илья Кива

04.08.2019 в 20:00
В Николаеве мужчина на глазах у детей расстрелял кота — в ситуацию вмешался Илья КиваВ Николаеве мужчина на глазах у детей расстрелял кота — в ситуацию вмешался Илья КиваВ Николаеве мужчина на глазах у детей расстрелял кота — в ситуацию вмешался Илья КиваВ Николаеве мужчина на глазах у детей расстрелял кота — в ситуацию вмешался Илья Кива

Во дворе по ул. Скороходова, 56 в Николаеве местный житель расстрелял из пистолета кота на глазах у детей.

Об этом в «Фейсбуке» сообщил еще один житель этого дома Евгений Кушниренко.

«Живодеры, живущие среди нас!

Друзья прошу максимальный репост, дабы дать всеобщее освещение аморальной ситуации, которая имела место быть вчера у меня во дворе по ул. Скороходова 56.

Живя в «элитном» доме, я никогда не мог поверить , что столкнусь с подобными аморальными личностями.

На фото и видео запечатлен некий Игорь (житель моего дома), который на глазах у людей, в присутствии детей с особой жестокостью и цинизмом УБИЛ (застрелил) кота , мало того, на мой вопрос : «Он ли это сделал?!» , с ухмылкой ответил : «Да...Я ж говорил ему не лазить у нас во дворе...» !!!

Смею заметить, что многие жители поддержали выше упомянутое действо, даже скажу больше - посчитали его нормальным и сравнили убитого кота с отравленной крысой... Не говоря уже о том, что это - не первый вопиющий факт  жестокого обращения с животными моими достопочтенными соседями. И никто особо не скрывает данных деяний, а с точностью наоборот - гордо рассказывают в беседках, как они стреляют котов и других случайно зашедших животных на территорию «элитного осмд» ... Вот такая у них идеология, контроля популяризации и передвижения животных в нашем дворе ...

Мне кажется или мир сошел с ума ?!

Скажите, разве место таким аморальным личностям среди нас ?! Какой социум мы строим? Каких детей они воспитают?

Подобные аморальные личности должны быть наказаны !

P.S. Какой же выдержки мне стоило то, чтобы не свершить над ним самосуд...», - написал николаевец.

Он также сообщил, что обратился с заявлением в полицию и расстрелявший кота мужчина и его жена пытались скрыть следы преступления и хотели даже украсть окровавленный труп животного.

В комментариях под постом николаевца отозвался украинский политик и экс-советник министра МВД Илья Кива.

«Напиши заявление в полицию, а я проконтролирую, чтобы все было правильно!» - написал политик.

В ответ на это Евгений сообщил, что живодер уже заявил, мол, «уже все порешал с полицией».

«Сбрось мне заявление с регистрацией, сейчас этого пи...раса - решалу в рамках закона .... будем», - ответил на это Кива.

Комментарии (80)
Nikolaev City
04.08.2019 в 20:07 | UA

Падло такое!!! Ненавижу таких.

Сергей
04.08.2019 в 20:08 | UA

Тварь конченая. Всем воздастся по заслугам и эту гниду Бог накажет. Неравнодушных жителей прошу не дать спустить эту ситуацию .

Житомасон
04.08.2019 в 20:12 | T1

насколько известно гражданам украины, Кива - психически болен.
обращаться к нему могут только такие же ипанутые евреи.
насчет кота - может, он у человека воровал мясо со стола. или с балкона. человек приговорил вора к высшей мере наказания. реализовал.
как это засрелил с цинизмом?
а воины ато-отсос убивает граждан украины на Донбассе без цинизма?
когда атошники херачат из минометов и градов по людям - это с особой жестокостью или с милосердием?
короче, обращайтесь в синагогу.

Рада
04.08.2019 в 20:15 | UA

Тварь. Пусть почитает кто он.

04.08.2019 в 20:15 | EG

Пидар гнойный. Воздастся тварюке.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
04.08.2019 в 20:18 | UA

Убить кота - семь лет счастья не видать.

Cat in black
04.08.2019 в 20:19 | UA

У котов 9 жизней, а у этого убогого, одна, и то конченная. Петух законченный, и будущее у него петушиное.

Местный
04.08.2019 в 20:20 | UA

мир сошел с ума??? да ладно....Одесситов массово убили 2 мая 2014го...донбассовцев убивают......а тут кот!!!

Гость
04.08.2019 в 20:23 | UA

покажите этого козла на фото и дайте ссылку на его фейсбук

Qwertya
04.08.2019 в 20:28 | PL

Котэ жаль, лучше этот долбоящер киву пристрелил

март
04.08.2019 в 20:31 | UA

Есть же уголовная статья пусть полиция применит ,это же резонанс.

Гость
04.08.2019 в 20:32 | UA

Какой он к черту мужчина, солдат ребенка не обидит тем более беззащитного кота, что за привычка преступников и убийц мужчинами называть.

Гость
04.08.2019 в 20:35 | UA

Свидомит,а меня порядком подзаебали двуногие твари и их выблядки. Они срут где попало и целыми днями орут мне под окнами,что ебанутые ! Что прикажешь делать ? Может,ружьишко одолжишь ?

ГОЦМАН
04.08.2019 в 20:38 | UA

Кушниренко,а ты свинину, телятинку, крольчатинку не кушаеш.? Тебе, губошлеп, не жалко их?

Серж
04.08.2019 в 20:47 | UA

Большое событие!Кота пристрелили!Да куй с ним,с котом,меньше дерьма будет в детских песочницах.И вообще я за отлов и утилизацию всего праздно шатающегося по дворам.

Гость
04.08.2019 в 20:52 | UA

На сайте преступности.нет эта же новость, есть фото и видео с этим ублюдком!!!

Сетку рабицу натяните и никто не залезет
04.08.2019 в 20:56 | T1

Свидомит Сегодня в 20:23 | UA
Кот был пристрелен за незаконное пересечение границы без надлежащих документов. Эти зверушки порядком подзаебали, то срут где попало, то орут и воют шо ебанутые, поэтому кот на мой взгляд совершил суицид нетрадиционным способом


Коты - это не собаки: если и срут, то закапывают за собой. Так что не надо гнать.

александр станкевич
04.08.2019 в 20:56 | UA

какой ужас то новость с чайкой пытались задушить

Дядя дурак убить кота семь лет удачи не видать
04.08.2019 в 20:57 | T1

Николаевец
04.08.2019 в 20:59 | UA

Напишите хоть адрес и данные этого пидераста.

К--Н ЖЕГЛОВ
04.08.2019 в 21:03 | UA

КОТ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В КЛЕТКЕ,А НЕ ГАДИТЬ ПО ДВОРАМ.

К--Н ЖЕГЛОВ
04.08.2019 в 21:05 | UA

Любители котов, заберите их домой.Слабо!

Просто мнение
04.08.2019 в 21:08 | UA

Да,очень все печально.....вообще уже не о чем писать

шептало дяди васи
04.08.2019 в 21:11 | UA

Что вы пилять такие нежные? Вальнул сыкуна подьезов и фиг с ним.

Никола
04.08.2019 в 21:17 | UA

Таких гнид также надо отстреливать вместе сих выродками. если они их наплодили! Если бы этот скот попал не дай Бог в ребенка, уже есть такие случаи... Отравить этого гада втихаря и

Татьчна
04.08.2019 в 21:21 | UA

Моральный урод. Пусть растреляет своих детей или родственников за то что они ему нагадили в чем то в этой жизни. Тварь!!! Оторвался на беззащитном существе! Вообще откуда такой беспредел с оружием?

Хватит врать
04.08.2019 в 21:28 | T1

шептало дяди васиСегодня в 21:11 | UA
Что вы пилять такие нежные? Вальнул сыкуна подьезов и фиг с ним.

Чего ты гонишь? В новом доме домофон, туда просто так никто не зайдет, тем более кот. Во вторых, кошки делают свои дела в землю и закапывают, на улице полно мест, где это можно сделать - зачем ему для этого в подъезд лезть?

Собачий отстрел
04.08.2019 в 21:30 | T1

Когда перестреляют своры диких собак? Они уже задолбали всех.

ВСП МЗВ
04.08.2019 в 21:40 | UA

КИВА- ето серьезно .Будут проблемы.

04.08.2019 в 21:41 | UA

А что в элитном осмд не бывает уродов ? У нас в раде тоже элита сидела и сидит. Так что, мужик, не удивляйся - лучше бы по-тихому по башке стукнул соседа. Ума бы не прибавилось у него, а вот повадки могли бы и измениться.

Справедливость
04.08.2019 в 21:45 | RU

Самая жестокая тварь - человек...........

Саша
04.08.2019 в 21:46 | UA

Элитный дом, хаха. Трамвай, сутками фуры ходят, пейзажи просто шикарные..... и живут ушлепки....

Ёклмн
04.08.2019 в 21:49 | UA

Знаете ли вы, что такое Зазеркалье? Это место, где привычное положение вещей доведено до абсурда. Вот смотрите:
Шестой год у нас убивают людей. Планомерно, организованно убивают. Но никто не кричит "Максимальный репост! Не оставим безнаказанными убийц, воров, мародёров!".
Люди празднуют независимость, находясь под внешним управлением США и в полной зависимости от МВФ.
Верят в войну, во время которой надевают праздничные вышиванки и радостно маршируют.
Получают депутатские зарплаты, атошные пособия и льготы, за счёт народа (и нищих пенсионеров в том числе), но считают себя защитниками и радетелями...

Я думаю, что каждая вышеперечисленная сволочь, где-то в глубине души понимает, что человеческие качества давно потеряны. Возможно, даже совесть гложет, а некоторые стреляются и из окон прыгают.
Остальным же, ищущим успокоения и пытающимся заглушить голос совести, на выручку приходят вот такие коты. Тут, в комментариях, можно ненадолго почувствовать себя человеком. Просто написав: "На кол живодёра!". А потом пойти, поужинать другим животным (свиньёй, курицей, кроликом) и с чувством вновь обретённой человечности завалиться спать.
Вот такое оно, Зазеркалье.

Augur
04.08.2019 в 21:49 | AT

В Швеции таких котиков диких усыпляют, стрелять на улице это неправильно.

ПОРЯДОКЪ
04.08.2019 в 21:50 | UA

Мужик конечно мразь! Но то что такие же мрази живущие с вами в одном государстве уже 6-ой год убивают и жгут людей которые думают иначе ВАС уважаемые сограждане не колышит и побуждает к протестным действиям???!


МурГав
04.08.2019 в 21:50 | UA

Послушаешь истерический вой зоошизиков и(или) троллей и складывается мнение , что надо от нападений зоотеррористов скоро будет защищать людей, с оружием в руках.

Виталий
04.08.2019 в 22:03 | UA

Читая эти комментарии считаю, что все люди-человеки заслуживают смерти. Люди превратились в зомби, которые оправдывают разные убийства.





04.08.2019 в 22:14 | UA

Друг человекаСегодня в 21:59 | UA
Будет голодовка - этот мужик всех животных сожрёт, а потом каннибализмом займётся, сука.

То есть , если человек ест животных, то он скоро и вас съест? Или так шутите?

садовник
04.08.2019 в 22:16 | UA

Кива? А что это?

04.08.2019 в 22:22 | UA

АдминуСегодня в 22:11 | TR
Удалите фотки!!!!!!

А ты лучше на фотки волынской резни посмотри, недавно годовщина была. Тебя они не смущают? А сами садистские убийства мирного населения , в том числе беременных и детей ,не вызывают каких-либо чувств? Только от мертвого кота в шоке?

житель
04.08.2019 в 22:27 | UA

посадить однозначно

Каспер
04.08.2019 в 22:42 | UA

Правильно сделал. (Разве что при детях не стоило) а еще под шумок перестреляй слобак в городе. Можно открыть пункт помощи по сбору патронов

Житель Н
04.08.2019 в 22:58 | UA

Настоящий "мужик"! С пистолетом! Бойтесь меня коты! Я супермен!...
Какое ничтожество!!!

Это ты само лицемерие
04.08.2019 в 23:00 | T1

Жыдовским примусСегодня в 22:09 | UA
Как читаю, так и охреневаю от гневных коментов-- Но ведь ни одна падла не покормит бездомного котейку не говоря уже о том , что заберёт к себе домой
К ЧЕМУ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ ?

У нас всю жизнь, и у родителей тоже, были подобрашки - и коты, и собаки.
И сейчас в данный момент сидит один усатый - просит еду возле миски.

Костя
04.08.2019 в 23:11 | DE

Надо этому УБЛЮДКУ ЯЙЦА ОТСТРЕЛИТЬ ТваРИНА ТАКАЯ!

Фалеевская
04.08.2019 в 23:34 | UA

Несчастный зверёк, очень жаль его!!!
Нужно наказать это ничтожество, ублюдок конечный!

Родина
04.08.2019 в 23:35 | UA

Поэтому БОГ дал этому оно фасад урода без лица...... Как тряпка живущая с ним спит в одной постели????? Урод из уродов......

Соседка
04.08.2019 в 23:38 | UA

Представляю если бы, чужие дети туда забежали...

Теле грамм
04.08.2019 в 23:47 | UA

Коты охотятся на крыс и мышей... Пусть бегают.

СВЕТЛАНА
05.08.2019 в 04:01 | UA

КСТАТИ , ДАВНО ПОРА ПРИНЯТЬ В НИКОЛАЕВЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТИМ УРОДАМ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ !!!! ВО ВСЕХ ДВОРАХ НИКОЛАЕВА, ОЧЕНЬ МНОГО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ , И В КАЖДОМ ДВОРЕ ЖИВУТ ЭТИ ЖИВОДЕРЫ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ЖИВОТНЫХ !!!ОНИ ГЛТОВЫ И ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ ЗА ПОМОЩЬ ОКАЗАННУЮ ЖИВОТНЫМ !!!Николаевские власти должны стерилизовать, а не убивать !!!

СВЕТЛАНА
05.08.2019 в 04:08 | UA

А УРОДА УБИВШЕГО КОТИКА ,СУДИТЬ !!!! МРАЗЬ!!!

Хххх
05.08.2019 в 04:11 | GB

Житомасон, скажи мне твое е..ло дырявые кто-то видел вообще из людей которые читали твои коментарии? Мне кажится ты просто обосраная тухлая бздливая дырка, такую ху.ню может писать такая-же пораша как ты и такие-же душевные гомики как и ты, а этот гной в подобии человека который кота ебнул ты все ровно в рот получишь рано или поздно

Хххх
05.08.2019 в 04:15 | GB

Напишите кто знает этого гомососа адрес может кто-то дверь ему хоть минимум заду монтажной пеной

УУУУУУ
05.08.2019 в 06:53 | UA

Кто съел (убил!!!) курицу — тот убьет (съест!!!) и людей

УУУУУУ
05.08.2019 в 06:56 | UA

Кто съел ( убил!!!) яйца, икру. рыбу... — тот убьет (съест!!!!) и детей

Аксиома зоодуриков
05.08.2019 в 07:12 | UA

Животных защитить от людей !!!

Людей казнить за животных !!!

Кто ранил, обидел, убил, особенно, если съел, - собачек ,кошечек, мышек, крысок, птичек, рыбок. Тот должен умереть!

Аксиома зоодуриков
05.08.2019 в 07:22 | UA

....Зоошизики- суть агрессивное быдло, которое активно навязывает всем свою точку зрения. Когда их просят обосновать свою точку зрения, то кроме вскудахтов о "Живтоне невинне", "Живтоне лучше людей" "полезнее" и "Тебя и всю твою семью надо так же убить", они больше ничего не могут сказать. Так давайте рассмотрим все их аргументы а также все их мотивации.
1) Животные "убивают ради пропитания"? Нет. Есть дохуя видов животных, которые очень часто убивают(те же кошечки), даже когда сытые. И тела жертв выбрасывают. Т.е. убийства чисто ради лулзов. Животные- садисты.

2) Животные "любят человека" и "братья меньшие"? Нет. Животным похуй на человека, человек всего лишь обьект, который даёт им корм и гладит. Если бы животное было больше(к примеру, тот же лев), то сьело бы его(человека). Естессно бывают исключения, в виде особо преданных и умных псов, разных воронов, и дельфинов, но то исключения.

3)Животные "лучше" и "полезнее" человека? Нет. Всё что вы используете- плоды деятельности рук людских, а также животных, которыми эти руки управляли.
4) Сначала ты животное убьёшь, а потом и человека!!!? Нет. Убийство животного и убийство человека- совсем разные вещи. Далеко не все охотники, живодёры(те, кто на скотобойнях работает)- убийцы, и далеко не все убийцы- охотники и живодёры. Гитлер вон очень зверушек любил. Даже на какое-то время запрещали ставить опыты на зверушках.

Аксиома зоодуриков
05.08.2019 в 07:26 | UA

...А вот зоошизики, постоянно кричащие "Тебя надо самого убить, порезать и закопать за этого бедного котёнка!111", реально могут убить человека. Сколько бывало случаев, когда они избивали до полусмерти людей.
Также, все зоошизики- лицемеры. Они кудахтают о убийстве бедного котёнка, но при этом радостно жрут курятину, свинину, телятину, носят кожаную обувь. Те животные- тоже живые существа, которых люди решили убивать ради своих целей.

Аксиома зоодуриков
05.08.2019 в 07:29 | UA

Есть такая штука — называется «псино- и котобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках и кошках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще котопёсы — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к песикотам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Как минимум на словах псино-котопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек и кошенек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… начинают проповедовать, что милая собаченька ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псино-котолюбам на любые рациональные аргументы.

житель
05.08.2019 в 07:29 | UA

Сука подзаборная. Кота убил, думает что он храбрец. Падаль!!!!!!

Кто психам оружие выдает
05.08.2019 в 08:57 | T1

Это же ненормально - стрелять домашних животных, да еще и на глазах у всех
Не диких животных на охоте в лесу, а прямо у себя во дворе. Он явно псих. Кто ему разрешение на оружие выдал?

Люблю БМВ
05.08.2019 в 08:58 | UA

Дэбильное вырождение морды.... Видно, что не далёкий, наверное в детстве издевались над ним... А теперь он монстр.... Может застрелить кота....

Люблю БМВ
05.08.2019 в 09:01 | UA

Аксиома зоодуриковСегодня в 07:29 | UA

Я не спорю, что бродячие собаки, опасны.. но утилизировать их нужно не с воздушной в руках в присутствии детей.

Человек
05.08.2019 в 09:21 | UA

Редакция НN почему отказались выкладывать фото этого Мудилы

пидору который гонит на Игоря
05.08.2019 в 09:43 | US

Как ты меня достанешь, я уже выехал по безвизу.
И мы же страшные живодеры, если кота убил, то и агрессивных защитников тоже могут подстрелтть, если вы нападете. Самооборона, ничего личного.
А если замурчите или загавкаете, тем более.
У нас хорошо здесь с отстрелами.

От судьбы не убежишь
05.08.2019 в 09:45 | T1

Как ты меня достанешь, я уже выехал по безвизу
........................................................
От судьбы не убежишь, дурак!

Алина
05.08.2019 в 10:27 | UA

Этого урода в старости его дети застрелят, чтоб не гадил и инфекцию не распространял..

надежда
05.08.2019 в 11:44 | UA

бездомных животных не должно быть на улицах!!

Моя останiвка
05.08.2019 в 11:45 | RU

Ладно бы еще человека но кота-то за что? Убил бы живодёра на месте, ублюдка

natormali
05.08.2019 в 12:33 | UA

Житомасон,а к тому,что с себя надо начинать, чмо ты тупоголовое. шта, какие марии, какие нитки? галоперидола прими, болезный. вершитель судеб хренов)

Vixx
05.08.2019 в 13:06 | UA

Да, кот в ответ не выстрелит и монтировкой не врежет...

Машка
05.08.2019 в 15:01 | UA

Ето хороший и доброжелательный двор! Здесь живут хорошие, интеллегентные люди! ☺️ Скорее всего это недоразумение или провокация

Женя Акодес
06.08.2019 в 14:50 | US

Ну что замолчал педрила ? Очко зжалось ???
гандон ёбаный !!!!!

Аноним
09.08.2019 в 20:58 | UA

Уу, 6 месяцев- это мало, эта мразь поймет, что за такое "простое убийство" садят на такой маленький срок. Он ведь будет дальше продолжать убивать невинных животных. На кол эту суку надо посадить. Мразина.

Аноним
09.08.2019 в 21:05 | UA

Какие умники в комментариях блять, "Одним меньше, и то лучше, пусть в песочницы не срут. Еще и ночью орут." ВЫ БЛЯТЬ КОНЧЕННЫЕ МУДАКИ, КТО ПИШЕТ ТАКУЮ ЙУХНЮ, ПРО ЭТИ ОБОСРАННЫЕ ПЕСОЧНИЦЫ! Кот, сука, невинное существо, а у вас, увы, мозгов больше не станет. Горите в аду, пидерасты.

Добрый
10.08.2019 в 20:59 | PL

чтоб тебя парализовало и ты прожил всю оставшуюся на кровати.... Мудак ..

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:46 | UA

Почему мужчины-гомосексуалисты так ненавидят котов?

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:49 | UA

Почему все гомосексуалисты так ненавидят животных? Все кто доволен убийством животного, включая самого мужчину застрелившего кота являются пассивными гомосексуалистами.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:52 | UA

Этого мужика, который застрелил кота, я хорошо знаю. Много раз он просил меня позволить ему сделать мне миньет но так что-бы его жена не знала. Сейчас у него совсем крыша поехала.

Рома Сто Баксов
14.08.2019 в 22:54 | UA

Я надеюсь что этого мужика, который убил кота, сейчас посадят. Тогда я узнаю как его жена делает миньет. Смогу сравнить, кто из них лучше делает миньет он или его жёнушка?