В Николаеве компания на «БМВ» вылетела на Херсонское кольцо

04.08.2019 в 15:40
В Николаеве компания на «БМВ» вылетела на Херсонское кольцо

Утром в воскресенье, 4 августа, автомобиль «БМВ» вылетел на газонную часть Херсонского кольца в Николаеве.

Об этом в соцсетях сообщил Дмитрий Костенко.

По его словам, молодые люди на «БМВ» влетели на кольцо, а вот обратно уже выехать не смогли из-за повреждений автомобиля.

Разбираться с происшествием прибыли сотрудники полиции.

Комментарии (17)
Анархия
04.08.2019 в 15:55 | UA
Дебилы, закопать на этом кольце чтоб другие не гоняли
Хренсуньское кольцо
04.08.2019 в 16:01 | UA
Похоже от зоопарка стартанули по взлётке, и почти взлетели, да так что номер потеряли.
Житомасон
04.08.2019 в 16:04 | T1
бээмвэшников считаю дебилами,
а патрульную полицию - дегенератами.
какое нарушение совершили бээмвэшники?
только без пиздобольства?
Тоха
04.08.2019 в 16:21 | UA
На БМВ ездят одни дегенераты, а если это ещё и автотуристы с Польши то я не удивлюсь...
Запроданыць
04.08.2019 в 16:47 | UA
А сами на чем ехать изволите? Ну у меня BMW. Дальше что? Каждое колесо (не считая дисковBBS) дороже чем твой круг нокиана. Так шо вафельницы заклейте и дрочите на свои киа и тавоты каролла. Житомасон-не твоя тема,угомони таланты.
Люблю БМВ
04.08.2019 в 17:13 | UA
У меня БМВ и, что.... Я да заработал..
Согласен
04.08.2019 в 17:35 | GB
Нищеброды, как же у вас бомбит на любой теме с bmw Только одного этого достаточно, чтобы владеть такой машиной.
al-capone
04.08.2019 в 18:02 | UA
владельцы БМВ , все эти коменты не с потолка! просто статистика!!!!!!! знаю многих владельцем марки! но новости про ДТП и т д в которых участвуют БМВ , гораздо чаще!!! вот и все!
С Т А Т И С Т И К А!!!!!!!!!!!
Василий
04.08.2019 в 18:07 | UA
Компания недоразвитых уебанов, понтуясь на весь белый свет, недооценили степень раздолбленности своего корыта и испортили бордюр у кольца. Жаль бордюр....
Житомасон
04.08.2019 в 19:03 | T1
бумеранг
Сегодня в 17:38 | UA
У меня бмв. Все чистенько, налоги уплачены, люди на официалке у меня сидят. Не бедствую
..Всегда проще думать, что те у кого что то есть наворовано. Не самом деле таких не такой уж и большой процент.
И я горд...
Все и всех обобщать это примитивная мыслительная особенность. Стыдно читать бывает.
...............
/вытирая слезы умиления/
спасибо, брат.
твои слова перевернули мои взгляды на жизнь.
честно.
теперь я перестану думать, что владельцы бмв - дебилы.
временно, так сложились обстоятельства, буду думать про дебилов на ауди.
еще раз спасибо.
........
подскажи, пожалуйста, когда к тебе лучше приходить с проверкой? в пятницу после обеда - не возразаешь? будь добр, ни куда не отлучайся.
буду гордиться вместе с тобой.
э-э-э-э...уточни, наручники брать?
Qwertya
04.08.2019 в 19:13 | PL
ЖитомасонСегодня в 19:03 | T1

Ну и кончуга же ты.наверное тебя когда рожали твою маму ишак в опу выипал и тебя заодно
04.08.2019 в 19:21 | UA
Нарушение называется - ДТП. Если заглянуть в умную книжку, которая называется КУпАП, то там даже статья предусмотрена за ДТП - 124.
Карина
04.08.2019 в 19:30 | UA
бумеранг Сегодня в 17:38 | UA

полностью с Вами согласна! Комментарии читать противно! А некоторых реально лечить нужно!
Житомасон
04.08.2019 в 19:49 | T1
Сегодня в 19:21 | UA

Нарушение называется - ДТП
.................
Стаття 124. Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна
...............
ну и где тут порушення?
выехали на лужайку, захотели отдохнуть, шашлыки приготовить.
не смогли съехать с лужайки сами?
да сегодня мчс таких десятками из грязи вытаскивало. бутылка водки и машина уже вытащена.
так в чем нарушение?
я же попросил - без пиздабольства.
04.08.2019 в 20:18 | UA
Житомасон
Главное потом у судьи так и спросить, мол, Ваша честь, а где тут порушення? Ответьте без пиздабольства.
хохол
04.08.2019 в 21:36 | UA
все до единого БМВешники е..анутые на всю голову.особено силовики.Нам все можна.Де...билы бл..ять.
хохол
04.08.2019 в 21:38 | UA
уточню --------все и не важно авто у них новое или 10 --- 20 лет.