В Николаеве пассажир выпал из трамвая. ФОТО

03.08.2019 в 12:49

В субботу, 3 августа, в Николаеве из трамвая № 6, по предварительным данным, выпал пассажир.

Об этом в Facebook-группе «Электротранспорт Николаева» сообщил Павел Гареев.

Инцидент произошел на ул. Строителей возле пересечения с ул. 8-й Продольной. Из трамвая №6, по предварительным данным, выпал мужчина.

Для оказания пострадавшему помощи на место прибыла карета скорой медицинской помощи. О степени тяжести полученных травм ничего не известно.

Движение трамваев №6 и №10 в сторону рынка «Колос» остановлено.

Комментарии (9)
Викт
03.08.2019 в 13:03 | UA
Наверное слово "выпал" в этом случае не подходит.
Татьяна
03.08.2019 в 13:45 | UA
Мама ехала там она рассказала он упал из трамвая, а водительница никакой первой помощи ему ни оказала вызвала скорую стояла рядом и ждала
Евлампий
03.08.2019 в 13:55 | UA
Пастор Шлаг ........ты селюк купи карту ...лапоть
qwerty
03.08.2019 в 14:25 | DE
СБ ОУНСегодня в 14:12 |
Кто же виноват в том что ты нищееб на трамваях из своей забыченой ШБ выезъезжаешь,я тоже как то не сталкивался с 10, живу на сухом видел еденицу а так я на авто и как то номерами трамваев не интересуюсь.... как впрочем и многие в нашем городе...
Фрунзе
03.08.2019 в 14:33 | UA
gwerty,странный ты человек, у меня тоже есть авто тойота рав 4 , но на трамваях тоже ежжу , например если надо съездить к бабушке в село капать картошку помочь , то с и до 13 линии еду на трамвае почему? Потому что бабушка угостит самогонщиком , а как известно за руль паянным садиться нельзя или к кусу на ютз , так что машина не всегда спасает
саша
03.08.2019 в 14:40 | IL
как он мог на ходу выпасть? каждый день про эти трамваи прекрасные новости, то колесо отпало, то пассажир выпал... и что себе синькевич думает? опять на дачу уехал?
Анна
03.08.2019 в 20:21 | UA
Честно, не ожидала, что наш Николаев, да и в общем полон конченный дебилов, за здоровье человека и оказать помощь, всем похер, да?
Капец
04.08.2019 в 02:08 | UA
Фрунзе Вчера в 14:33 | UA
капать картошку помочь
бабушка угостит самогонщиком
----------------------------------
Жесть какая-то!
С картошкой ещё нормально. Можно капельницу приспособить и пусть картошка сама капает.
А вот с самогонщиком... Плохой он самогон делал? Зачем вы его съели?
Правда
04.08.2019 в 19:21 | UA
Эти пассажиры то падают то погибают под колесами трамвая, только отвлекают Евтушенко от воровства бюджетныз средств! Когда эти марадеры уже награбят?