В Николаеве продолжают измерять ямы на дорогах, попутно давая им «говорящие» имена

03.08.2019 в 09:00

Общественники Николаева вместе с полицией продолжают замерять существующие ямы на дорогах города.

О результатах работы отчитывается на странице в Facebook Денис Борисов.

Он отмечает, что ям настолько много, что приходится «работать» в две смены. Каждую яму для лучшей видимости обводят белой краской. Общественники также дают имена особо большим пробоинам - «яма мэр», «от нашего мэра», «привет, Сеня» и т. п.

Комментарии (19)
Тоха
03.08.2019 в 09:16 | UA
Молодцы ребята! Опускайте недомерка публично+ямы виднее ночью и меньше шансов разрубить резину и расколоть диск!!!
Вечерний Николаевец
03.08.2019 в 09:24 | UA
В чем они молодцы, оно только мешает их объезжать не понятно как из-за рисунков
реалист
03.08.2019 в 09:27 | UA
надо что-то другое рисовать может тогда заметят .... и машина приедет гомносрущая типа Новые технологии от мера и нагадит в ямку ХЕ ХЕ
Владимирович
03.08.2019 в 09:30 | UA
Сука уже и лето заканчивается, а я не видел ни одной машины, чтобы хотя бы имитировали ремонт. Позор этой городской власти.
Вечерний Николаевец
03.08.2019 в 09:37 | UA
Передайте плиз этим "художникам" что они только делают хуже своими рисунками! Если хотят выразить позицию и недовольство, пусть идут в горсовет!
Быколаевец
03.08.2019 в 09:39 | EG
Молодцы. Нужное дело ребята! Удачи Вам во всём!!!Недомерок сгинь уже, ублюдок писюнкевич.
яяяяяя
03.08.2019 в 09:41 | UA
Въезд в город со стороны Херсона - никакой краски не хватит. Съезд с эстакады - чтоб у тебя жизнь такая была, когда тебя с должности попрут.
Дневной Николаевец
03.08.2019 в 09:46 | AT
Тебе тут только одному хуево.
Такая жизнь
03.08.2019 в 09:48 | UA
Хозяин страны, который расставлял на эти хлебные места своих РУКО-водителей, уже поднялся НА КРЫЛО, ПОРА И ЭТИМ НАМЕСТНИКАМ формироваться вслед за ним.
03.08.2019 в 10:00 | UA
А тебе, как видно, не слабо быть терпилой. Мужики, вытираем ноги об эту тряпку!
Талант
03.08.2019 в 10:05 | UA
Белая обводка очень помогает!
Знающему, они не имеют права прикосаться к дороге - это уголовная ответственность
знающему
03.08.2019 в 10:17 | UA
так мы вместо тебя жену твою трахаем и детям помогаем.Еще и ямы?Неохренело ли ты?
Гггг
03.08.2019 в 10:18 | UA
А 'залупа мера' будет?
Знающему
03.08.2019 в 10:39 | UA
А нахрена я налоги плачу и сбор с каждого литра топлива ???? Шоб с лопатой потом бегать??? Ты или сеня или умственно отсталый.
Андрей
03.08.2019 в 11:38 | UA
Дело неплохое , но некоторые , точнее большинство ям никакого отношения к мэру не имеют . Для кацапотроллей разъясняю - в Николаеве есть дороги городского подчинения , а есть государственного .
Карина
03.08.2019 в 11:46 | UA
дело правильное... но, объезжать неудобно, раскрас дезориентирует и отвлекает
Вечерний Николаевец
03.08.2019 в 14:46 | UA
Тупицы отмороженные эти активисты, из.за этих белых полосок вокруг ям, их объезжать не удобно!
Ебанаты.
Вечерний Николаевец
03.08.2019 в 14:47 | UA
Их можно как-то по закону вжарить за эту самодеятельность?
я фура
03.08.2019 в 22:37 | UA
вечерний николаевиц - ты же долбаеб, а активисты МОЛОДЦЫ напишите телефон я вам краски привезу