Глава Николаевского облсовета намерена поставить перед новыми нардепами вопрос очистки рек

02.08.2019 в 07:00
Глава Николаевского облсовета намерена поставить перед новыми нардепами вопрос очистки рек

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила о намерении донести до новоизбранных депутатов в мажоритарных округах области проблему экологии региона.

Об этом она рассказала в эфире программы «Добрый вечер».

- Мы все живем рядом с речками, рядом с водоемами. И это как раз тот вопрос, который сейчас обходят все… Может, не верят, что его можно поднять на государственном уровне, или думают, что это не такой пиар… но я все-таки хочу поднять этот вопрос. Знаете, по районам когда ездишь, то люди подходят и спрашивают: когда будет расчистка рек и водоемов? У нас здесь рядом и море. Поэтому я буду обращаться еще официальным письмом, чтоб народные депутаты, в том числе и Николаевщины, чтоб подняли вопрос о разработке государственной программы о расчистке рек. Это сразу и питьевая вода Николаевщины. Поэтому я бы хотела, чтобы экологическим вопросам было уделено внимание, - сказала Москаленко.

Комментарии (12)
Вальтер
02.08.2019 в 07:20 | UA
А как же море?????
EssA
02.08.2019 в 07:23 | UA
Я вот тоже думаю,что это такой пиар
Фитюн
02.08.2019 в 07:25 | UA
VictorСегодня в 07:10 | UA
Покажем , лопатой по иплищу . Я уСраину презираю .Антинародное антироссийское фашистское сборище разношёрстных алчных продажных ублюдков и дебилов
Валя
02.08.2019 в 07:35 | UA
А где ты раньше была? При Параше, почему такие вопросы не ставила? Только сейчас реки начали засираться?
02.08.2019 в 07:55 | UA
Почему эта селючка не ставила вопрос, когда у власти было порошенковское большинство?
Справедливый
02.08.2019 в 08:07 | UA
Она не родственница Супрунихи? Они как сестры)))
Профессор
02.08.2019 в 08:10 | UA
Питьевая вода в Николаеве идёт с Днепра!! дура учи мат часть.
Просто человек
02.08.2019 в 08:18 | UA
Подстилка парашкина как запела не ужеле кресло под сракой зашоталось , а до этого голосовала за геноцид народа , а сейчас соловьем стрекочет иуда
Такая жизнь
02.08.2019 в 11:04 | UA
ВОТ это её прямая обязанность, принимать меры к субъектам, загрязняющим реки, водоёмы, природу и к фекалиям, текущим в р. Южный Буг.
А ещё мадам Москаленко своими полномочиями
должна была ЗАПРЕТИТЬ строительство Соборной площади.
Теперь археологи проводят раскопки на ней
параллельно с продолжающейся реконструкцией площади в соответствии с требованиями законодательства по охране памятников. и находят
на ней здания при зарождении нашего города, которому в этом году исполняется 230 лет.
А СОХРАННОСТЬ ПАМЯТНИКОВ СТАРИНЫ ВХОДИТ В ЕЁ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
Юлиана
02.08.2019 в 11:07 | UA
А ведь говорила я не переобуваюсь, раньше и слышно её не было, а тут она начала мысли выдвигать
ПРАВДОРУБ
02.08.2019 в 11:30 | UA
Лучше пусть поставит вопрос ПРЕОБРЕТЕНИЯ ШАМПУНЯ.
02.08.2019 в 13:52 | UA
Уровень государственного мышления - ноль.
И, похоже, вообще идиотка, если пишет о реках и питьевой воде, а откровение, что, оказывается, "У нас здесь рядом и море" - на уровне детсад-Овца.