Под Николаевом фермер убил предпринимателя из-за помидоров

31.07.2019 в 11:45
Под Николаевом фермер убил предпринимателя из-за помидоров

Во вторник, 30 июля, в селе Константиновка Витовского района Николаевской области местный фермер нанес тяжкие телесные повреждения предпринимателю, от которых последний скончался.

Как удалось выяснить Новостям-N, конфликт произошел из-за помидоров.

Предприниматель купил у фермера С. из Константиновки партию вырощенных им помидоров. После того, как купленные помидоры были переработаны на сок, предприниматель оказался не доволен качеством продукции, и поехал к фермеру выяснять отношения.

В ходе возникшей ссоры фермер нанес удар предпринимателю кулаком, от которого последний упал и ударился головой. От полученных травм потерпевший скончался.

Фермер задержан сотрудниками полиции в порядке ст. 208 УПК Украины. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего».

Комментарии (10)
31.07.2019 в 12:15 | RO

Петця засрал людям мозги пропагандой и

ненавистью, поставил на грань выживания,

обокрал этих людей и уехал

с долларами, которые снял

недавно ( около 34 млн. долл.).

Наталья
31.07.2019 в 12:30 | UA

Люди откуда такая информация?!!Вы были на месте событий, вы видели как было на самом деле????

просто прохожий
31.07.2019 в 12:59 | UA

задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, а не УК Украины, исправьте!

Ботан
31.07.2019 в 13:18 | UA

Джон, Ватный недоделок, непонятно, чего вы так топите за Вальцмана. Он же обокрал всех, в том числе и вас. И ваших детей. И ваших друзей и родственников. На него уже свыше 10 дел заведено, а ты все еще об официальных заявлениях хлопочешь.

Палубий Андлюша
31.07.2019 в 13:21 | US

Джон Сегодня в 12:31 | UA

Чучело, о какой боярке ты гундосишь? Даже укроговносми обнародовали информацию об открытых уголовных производствах вашего свинорылого синяка.
Мозги совсем палитурой залил, недоделанный?

Ботан
31.07.2019 в 13:23 | UA

Джон, а чего это ты все рыгов в нашей жизни обвиняешь? Пять лет после них страну кромсал Петя с друзьями, а у тебя все рыги виноваты. Давай уже сюда заодно комуняк привлеки, "СМЕРШ", революционную ЧК и революционера Желябова.
Только не Вальцмана. Он голубой воришка. Или розовый?

Коля
31.07.2019 в 14:15 | UA

там 118 УК Украины, а не 121!!! Знатоки блин!

Ола-ла
31.07.2019 в 14:30 | UA

а вообще разговор начинался не за Петю, что вы его лепите везде, вам не важно событие обсуждаемое , а главное погрызть друг-друга, тогда Вам в другое место и кусайтесь!!!
Конечно лишить человека жизни из-за помидор, это ужас!!!!

Юлия
31.07.2019 в 14:40 | UA

я надеюсь что эту тварь засадят

Andycaprii
31.07.2019 в 15:32 | GB

Боже какие вы наивные, петю не засадят, петя далеко, да и зачем его сажать. Петя все делал по инструкции свыше. Отработал свое Вальцмен, теперь на пенсии. А вам тупым гоям втюхали нового иудейского презика. Который вас будет грабить не хуже вальцмана. Партич Слуги народа, гыгы, да да, партия развод тупых лохо-гоев. Продолжайте друг друга убивать и глотки друг другу грызть, а вальцманы, зеленские, капетльманы будут вас стричь. Любви и удачи всем.