В Первомайске сняли пьяных военных — один валялся под столом. ВИДЕО

30.07.2019 в 21:27
В Первомайске сняли пьяных военных — один валялся под столом. ВИДЕО

Житель Первомайска снял на видео мужчин в военной форме, пьяных до состояния невменяемости.

Видео разместили в социальной сети Instagram.

«Накипела такая ситуация в нашем городе Первомайск, Николаевская область. Военнослужащие систематически валяются пьяные под магазином недалеко от воинской части, а именно: «40-ва окрема артилерійська бригада (40 ОАБр, в/ч А2227, пп В3500) — з'єднання артилерійських військ у складі Сухопутних військ Збройних сил України. Підпорядковане оперативному командуванню «Південь». Місце дислокації — м. Первомайськ Миколаївської області. Уже неоднократно повторяются такие случаи, рядом школа, ходят люди и смотрят на этот позор! Я сам бывший военный, и мне безумно стыдно что есть такие люди в наших рядах», - говорится в подписи к видео.

Нарукавный шеврон — тризуб на красном поле — который имеется на мундирах заснятых военнослужащих, соответствует установленному в Вооруженных силах Украины отличительному знаку принадлежности к ракетным войскам и артиллерии.

Как известно, в Первомайске дислоцирована 40-я отдельная артиллерийская бригада Вооруженных сил Украины.

Комментарии (64)
Pilgrim
30.07.2019 в 21:30 | PL

Ааагоонь!)))

30.07.2019 в 21:31 | UA

Вот удивление, я таких в Соляных каждый день вижу.

Правда правдушная
30.07.2019 в 21:32 | UA

И куда оно станет стрелять?

Зима
30.07.2019 в 21:32 | ES

Жарко... Устал... Солнце напекло

Мост
30.07.2019 в 21:32 | UA

Фу... мразь

Света
30.07.2019 в 21:33 | UA

Красавчики!)) Героям слава!))

Мост
30.07.2019 в 21:33 | UA

Потом оно будет с бодуна рассказывать: мы записныки родины вид путина

Пешеход
30.07.2019 в 21:34 | UA

Срань канавная

Саша
30.07.2019 в 21:37 | UA

Херои.....

Мнение
30.07.2019 в 21:40 | UA

А что не так, они всю ночь на посту, родину защищали от москалей, а вы тут комментарии пишите злобные, слава героям

Ххххххх
30.07.2019 в 21:44 | UA

Черти , вот такие вот защитники отечества .)))

Не трожьте героя
30.07.2019 в 21:46 | UA

Ему еще в сентябре уроки мужества в школах вести...

dino
30.07.2019 в 21:47 | UA

В поезде Харьков-Херсон их просто уйма едет ,водка закончилась так они наладили схему у проводников покупать через приват 24 ,очередь стоит .

Ахаха
30.07.2019 в 21:47 | UA

Это только то что мы здесь видим -малую часть позорища ,а можно представить что там творится в зоне АТО...

Пастор Шлаг
30.07.2019 в 21:48 | UA

Когда же скажут, что это переодетые агенты ГРУ?

Будте же людьми
30.07.2019 в 21:56 | UA

Ходят - фоткают-выкладывают-комментируют ,а под голову оплошавшему герою подложить что-то мягкое - хоть тряпку какую то - ни у кого ума не хватает..

АЛЕКСАНДР
30.07.2019 в 22:00 | UA

Вот она честь обоссаного мундира!!!

Микола
30.07.2019 в 22:09 | UA

Я тоже военный, из за таких долбоебов стыдно в форме ходить, поверте не все такие

Патриот Украины
30.07.2019 в 22:25 | UA

Где джон? Это его побратым?

А потом
30.07.2019 в 22:27 | UA

У нас гранаты на детских площадках валяются(((( раньше военные с иголочки были , тут боишься с воинской частью квартиру покупать.Та дайте им работу в поле, толку с них Д.Б.

Дмитрий
30.07.2019 в 22:29 | UA

Мрази... Они быкам хвосты крутили а теперь спецназовцы обосанные

Дмитрий
30.07.2019 в 22:32 | UA

Когда то мечтала быть женой военного, бог миловал, от засыки

петюня
30.07.2019 в 22:35 | UA

Не стоит всех одним дерьмом вымазывать,не стоит.Есть реалии бытия.Них.я не достигщие в прошлом нашли себя в армии(75%).Плюс сумасшедшее колличество женщин...Штат "надутый"".Эти -кто юыл ни кем тот станет всем","успешно дополниди кадровых военных,которых учили чести и достоинству.Валяющиеся уроды-это какраз тот персонаж который кричит дайте, я защитник родины...Но повторюсь,не стоит всех под одну гребенку.Эти исчезнут как и появились.И относятся они к своему делу как работе,а не службе...

МиКола
30.07.2019 в 22:39 | UA

Дмитрій та ти вже в Європі шулун

Родина
30.07.2019 в 22:40 | UA

Настоящие кабели!!!!!!!!! А не стильно модно диетические спорт пид.....сы))))))) настоящий военный должен быть пьян-точка!!!!!! Сугс!!!!!!

николаев
30.07.2019 в 22:40 | UA

Вспомните 14-15годы,когда ввели военные комендатуры потому что этих уродов п.здить начали тотально за поведение во всех городах юга,куда нагнали "аватаров""в безмерном колличистве...Вечно синие воины...

Ruslan
30.07.2019 в 22:42 | UA

То ж мабуть у тому "мухосранську" основне "мужскоє занятіє"! А, ще лом тирить, а потім вже бухать!

Нехай щастить
30.07.2019 в 22:45 | UA

А у нас на Херсонском шоссе всё спокойно, пробка рассалась, мы с Аленко то же.

Петя-тыща вдень
30.07.2019 в 23:04 | NL

Цэ реванш!!! При мени була сама сильна армия Европы.. Голосуй за порох..

Eurovisor
30.07.2019 в 23:05 | SE

A-ha-ha, спят усталые игрушки...

30.07.2019 в 23:11 | UA

Тут есть жывотина одна, которая кличет себя Джоном. Куда ты делся, хирой? Начинай визжать про "кацапию". Только это Первомайск Николаевской области. Если ты по скудоумию этого не знаешь, то в районе были шахты для ракет. И люди там служили правильные. Но это был ужасный "совок". Зато сейчас поцреоты, который на людей не похожи, недаром их в клетках держали, как жывотных. Джон, защищай коллег по борьбе с "Рашкой"!

Человек
30.07.2019 в 23:15 | UA

Читаешь комментарии и радуешься, страна не пьющих. Военные тоже люди и имеют право как и все на отдых. Себя никто не видит. Что за народ. Сидите в норах и боитесь пойти защищать Родину, а комментировать и осуждать все мастаки. Только этим вы показываете свою слабость. А тому кто снял и донёс эту информацию должно быть стыдно. Снимайте всех пьяных. Почему только военных. Потому что жаба давит, чтобы слабее их.

30.07.2019 в 23:27 | DE

Проводы Порошенко праздновали.

30.07.2019 в 23:31 | UA

Человек
Сегодня в 23:15 | UA
То есть, по-твоему, это "отдых"? Ну... ты человек странный... впрочем, отдыхай.

Пусть отдохнет а вдруг война а он уставший
30.07.2019 в 23:31 | T1

Вы не понимаете
30.07.2019 в 23:36 | ME

Херой отдыхает, сил набирается , вдруг Путин нападет, а он уставший.

31.07.2019 в 00:15 | UA

Ватный гомункул
Сегодня в 00:01 | UA
Верю. Там потрох служил. Но на улицах такая мразь не валялась. В Доме офицеров на Лягина ужратые офицеры были, их на губу волокли. Из ДОФа - вообще два шага до комендатуры. Только неладно получается: при проклятом "совке" алканавтов-вояк на улицах не было, если были - их убирали, а лучшая армия в мире не может наладить дисциплину. Поищи в методичке, чего там на этот счёт говорят?

Неважно
31.07.2019 в 00:31 | UA

Все здесь такие умные лишь бы осуждать людей, а за собой никто не хочет посмотреть?! Хорошо рассуждать сидя жопой на диване, когда такие как он защищает таких как вы. Да, не спорю он нажрался, может у человека на то есть причина!!! И если на то пошло, то это вас не касается кто и где валяется! Одни блогеры вокруг, снимать хоть научились!! Каждому бы прочувствовать на себе жизнь и обязанности военнослужащих, что б каждый знал каково это защищать людей, которые этого не заслужили, неблагодарных людей!

Цыгане
31.07.2019 в 01:00 | UA

служил в отдельном батальоне 73 дивизии ВДВ

Ника
31.07.2019 в 02:00 | UA

Блин. И этим чертям с меня высчитывают 1,5 процента с зп!!! Я отказываюсь их содержать!!!

separ foreva
31.07.2019 в 02:09 | AU

Какая страна - такая и армия. СУХС! СУХСище!

Игорь
31.07.2019 в 02:13 | UA

Сброд.Офицеры в городе ходят в грязном обмундирование,обувь не чищенная в руках сумки,за плечами грязные рюкзаки.Не армия,а...,а довольствие ,работягам на зависть.

Украина
31.07.2019 в 06:39 | UA

Каждый раз удивляешься про наш народ. Нету страну назвали Г... Умничаете что солдаты ходят в грязной одежде. Одна форма и носить ее каждый день. Когда летне должен успеть постирать. Надо всем внести закон на работу ходить всем людям в каки-то специальных робах. А то умничаете потому-что каждый день переодеваетесь. И проценты которые высчитывают с людей идут на войну. Почитаешь кометы и думаешь, а кого защищать? Всех поднять и отправить на войну и пусть там умничают.

ПоймалСъел
31.07.2019 в 07:22 | UA

Лицо украинской армии))

игорь
31.07.2019 в 08:03 | UA

Бывший военный, то есть отставной который выложил забыл, как сам пил. Пили Вы раньше не меньше этого засранца, не переживай начальство его жахнет как надо.

HOOLINAM
31.07.2019 в 08:15 | UA

Ой ржу,"на себя посмотрите","гражданские тоже бухают",подобные высеры может говорить только человек ооочень далёкий от устава и дисциплины.
Военный априори не может появлятся в таком виде,хотя о чем это я.
Шо армейцы,шо полиция бородатые,в мастях,сережки-застежки.
Махновцы или ваххабиты..
В 25й,бывшей 98й Гвардейской,в мою бытность дрючили за кривой кант на затылке,а что б пьяным,точно на дизель бы пошел..

Патриот
31.07.2019 в 08:19 | UA

А вы пойдите на войну, побудьте там хотя б месяц, а потом посмотрим какие вы умники будете. Надо вводить военное положение и всех туда, чтоб не умничали. Война никого не красит.

Ukraine
31.07.2019 в 08:30 | UA

Патриот и патриоты, милости просим вас самих всех на войну! А то вы только в интернете такие умные и с памятниками воевать можете, если такие патриоты то давайте валите все туда!
Почему нормальных людей насильно забирают в армию, а вас обиженных в ней не найти, только по улицам ходите и воздух портите.
Я служил в Израиле, это для особо одаренных, и знаю что такое война и от нее не спиваются. Если был таким до, то ничего не исправит. Тупые отмазки и оправдания. Привет вам из ЦАХАЛа, мы помним что вы и ваши кумиры творили во время войны!

Антижид
31.07.2019 в 08:42 | UA

Мда, к сожалению - 80% "вояк" конченные алкаши, которые за бутылку родину проссут!

Матиос
31.07.2019 в 09:52 | UA

А где военная прокуратура? Почему молчит эта структура? Гражданские танкеры арестовывают? Кто будет наказан из части?

Матиос
31.07.2019 в 09:56 | UA

А где военная прокуратура? Почему молчит эта структура? Гражданские танкеры арестовывают? Кто будет наказан из части?

Необходимо
31.07.2019 в 10:05 | UA

Необходимо запретить военным и добробатам без путевого листа въезжать в населенные пункты. Катаются пьяные за водкой и попадают в аварии! Где военная прокуратура ? Выгнать дармоедов за низкую дисциплину

житель многоэтажки
31.07.2019 в 10:12 | UA

Когда пушки молчат, артиллеристы бухают.

Власть в городе есть
31.07.2019 в 10:15 | UA

Кто должен отправить официальный запрос военному командованию области о необходимости расследования и наказания. Власть в городе есть или отсутствует? Ау депутаты и прокуроры?

Andycaprii
31.07.2019 в 11:42 | GB

Зато таких радиация не берет.

Печалька
31.07.2019 в 12:32 | UA

Такое ощущение, что кто то методично пытается уничтожить Украину изнутри. В армии - бардак, промышленность почти уничтожена, люди разъезжаются, государство перестает выполнять социальные программы, дороги- катастрофа......

Сергей
31.07.2019 в 12:35 | UA

Прикро, але захисником України може бути і той громадянин України який не уявляє свого життя без алкоголю.
Зображені в відео військовослужбовці 29.07.2019 наказом командира військової частини звільнені з лав збройних сил України за службовою невідповідністю. Шкода що військову форму одягу військова частина не вправі відібрати разом з отриманням ними обхідного листа.
Що це було… Свято зустрічі ними цивільного життя? Чи заливання оковитою втрати засобів існування?
В любому випадку Збройні Сили звільняються від подібних “ЗАХИСНИКІВ” їм не місце в лавах військовослужбовців Збройних Сил України.
Прохання користувачів соціальних мереж разом з розповсюдженням цього відео розміщати і наш РЕПОСТ про колишніх наших військовослужбовців.
Окрема подяка автору відео за піклування. Запрошуємо Вас та ваших друзів прийти в військкомат та призватися на військову службу за контрактом а не заробляти кошти за кордом.
Військовослужбовці військової частини.

Как проверить правдивость
31.07.2019 в 14:21 | UA

Сергей, красиво сказано, но как убедиться в правильности вашей информации? Приказ об увольнении есть? Или провел сутки в клетке и простили? В армии недобор - неверю в увольнение!

Командир части
31.07.2019 в 14:37 | UA

Командир части не виновен? Где военная прокуратура? Где расследование? Закрыли через магарыч? Кто продает водку людям в форме? Где наказание! Сенькевич это твоя недоработка!

Людям в форме запрещено
31.07.2019 в 17:29 | UA

Продавать спиртное людям в форме запрещено. Кто не знает? Невоеннослужащим запрещено ходить в военной форме! Тоже не знаете? Где полиция? Тут два уголовных дела!

Галина
01.08.2019 в 12:30 | UA

Шановні фоткайте пяних ментов.начальников разних. А ребятам может и не хватило сил пережити весь дурдом що твориться.

Молчанов Максим Николаевич
01.08.2019 в 13:31 | UA

А начмед тоже бухарь кого он будет лечить и как если зеньки постоянно залитые,и вообще половина служащих из управления бухарей

Молчанов Максим Николаевич
01.08.2019 в 13:45 | UA

Напьются а потом к девочкам маленьким пристают , поотрезать члены на кольца, пусть лучше к своим сестрам пристают

Незнакомка
06.08.2019 в 08:52 | UA

А вы платите им больше! Хочу заметить о том что каждый второй такой бык ходит в угаре! Весь вот этот зброд алкашей и безрабочих и пошли туда, а что сидит на блок посту баб тягают с окрестной местности и бухают! А мы им платим!!!