В Первомайске сняли пьяных военных — один валялся под столом. ВИДЕО

30.07.2019 в 21:27
В Первомайске сняли пьяных военных — один валялся под столом. ВИДЕО

Житель Первомайска снял на видео мужчин в военной форме, пьяных до состояния невменяемости.

Видео разместили в социальной сети Instagram.

«Накипела такая ситуация в нашем городе Первомайск, Николаевская область. Военнослужащие систематически валяются пьяные под магазином недалеко от воинской части, а именно: «40-ва окрема артилерійська бригада (40 ОАБр, в/ч А2227, пп В3500) — з'єднання артилерійських військ у складі Сухопутних військ Збройних сил України. Підпорядковане оперативному командуванню «Південь». Місце дислокації — м. Первомайськ Миколаївської області. Уже неоднократно повторяются такие случаи, рядом школа, ходят люди и смотрят на этот позор! Я сам бывший военный, и мне безумно стыдно что есть такие люди в наших рядах», - говорится в подписи к видео.

Нарукавный шеврон — тризуб на красном поле — который имеется на мундирах заснятых военнослужащих, соответствует установленному в Вооруженных силах Украины отличительному знаку принадлежности к ракетным войскам и артиллерии.

Как известно, в Первомайске дислоцирована 40-я отдельная артиллерийская бригада Вооруженных сил Украины.

Комментарии (71)
Pilgrim
30.07.2019 в 21:30 | PL

Ааагоонь!)))

30.07.2019 в 21:31 | UA

Вот удивление, я таких в Соляных каждый день вижу.

Правда правдушная
30.07.2019 в 21:32 | UA

И куда оно станет стрелять?

Зима
30.07.2019 в 21:32 | ES

Жарко... Устал... Солнце напекло

Мост
30.07.2019 в 21:32 | UA

Фу... мразь

Света
30.07.2019 в 21:33 | UA

Красавчики!)) Героям слава!))

Мост
30.07.2019 в 21:33 | UA

Потом оно будет с бодуна рассказывать: мы записныки родины вид путина

Пешеход
30.07.2019 в 21:34 | UA

Срань канавная

Саша
30.07.2019 в 21:37 | UA

Херои.....

Мнение
30.07.2019 в 21:40 | UA

А что не так, они всю ночь на посту, родину защищали от москалей, а вы тут комментарии пишите злобные, слава героям

Ххххххх
30.07.2019 в 21:44 | UA

Черти , вот такие вот защитники отечества .)))

Серж
30.07.2019 в 21:45 | UA

А чего им не пить?У них зарплаты в разы выше чем у нас рабочих.И заметьте эта зарплата у 20 летнего дауна который руками кроме как дрочить хуй, больше делать ничего не умеет.

Не трожьте героя
30.07.2019 в 21:46 | UA

Ему еще в сентябре уроки мужества в школах вести...

dino
30.07.2019 в 21:47 | UA

В поезде Харьков-Херсон их просто уйма едет ,водка закончилась так они наладили схему у проводников покупать через приват 24 ,очередь стоит .

Ахаха
30.07.2019 в 21:47 | UA

Это только то что мы здесь видим -малую часть позорища ,а можно представить что там творится в зоне АТО...

Житель Н
30.07.2019 в 21:47 | UA

Чтобы так " отдыхать" не обязательно быть военнослужащим! Обычное дело для любого украинца. Не стоит акцентировать внимание на военных, по всему городу гражданских таких валом! Все мы хороши! Большая часть украинского населения бухает до полуобморочного состояния каждый божий день, чтобы забыться от этой светлой, европейской, прогрессивной, нищей, унизительной, безнадёжной, голодной действительности!
Не судите его строго! Он хотел забыться, у него нет будущего, он ни кому не нужен, он устал...

Пастор Шлаг
30.07.2019 в 21:48 | UA

Когда же скажут, что это переодетые агенты ГРУ?

Будте же людьми
30.07.2019 в 21:56 | UA

Ходят - фоткают-выкладывают-комментируют ,а под голову оплошавшему герою подложить что-то мягкое - хоть тряпку какую то - ни у кого ума не хватает..

АЛЕКСАНДР
30.07.2019 в 22:00 | UA

Вот она честь обоссаного мундира!!!

Микола
30.07.2019 в 22:09 | UA

Я тоже военный, из за таких долбоебов стыдно в форме ходить, поверте не все такие

Вася
30.07.2019 в 22:09 | UA

ПУТИН виноват! Россия агрессор! СУГС 3 раза!

Патриот Украины
30.07.2019 в 22:25 | UA

Где джон? Это его побратым?

А потом
30.07.2019 в 22:27 | UA

У нас гранаты на детских площадках валяются(((( раньше военные с иголочки были , тут боишься с воинской частью квартиру покупать.Та дайте им работу в поле, толку с них Д.Б.

куку
30.07.2019 в 22:28 | UA

Нормально поработали можно и отдохнуть!

Дмитрий
30.07.2019 в 22:29 | UA

Мрази... Они быкам хвосты крутили а теперь спецназовцы обосанные

Дмитрий
30.07.2019 в 22:32 | UA

Когда то мечтала быть женой военного, бог миловал, от засыки

петюня
30.07.2019 в 22:35 | UA

Не стоит всех одним дерьмом вымазывать,не стоит.Есть реалии бытия.Них.я не достигщие в прошлом нашли себя в армии(75%).Плюс сумасшедшее колличество женщин...Штат "надутый"".Эти -кто юыл ни кем тот станет всем","успешно дополниди кадровых военных,которых учили чести и достоинству.Валяющиеся уроды-это какраз тот персонаж который кричит дайте, я защитник родины...Но повторюсь,не стоит всех под одну гребенку.Эти исчезнут как и появились.И относятся они к своему делу как работе,а не службе...

МиКола
30.07.2019 в 22:39 | UA

Дмитрій та ти вже в Європі шулун

Родина
30.07.2019 в 22:40 | UA

Настоящие кабели!!!!!!!!! А не стильно модно диетические спорт пид.....сы))))))) настоящий военный должен быть пьян-точка!!!!!! Сугс!!!!!!

николаев
30.07.2019 в 22:40 | UA

Вспомните 14-15годы,когда ввели военные комендатуры потому что этих уродов п.здить начали тотально за поведение во всех городах юга,куда нагнали "аватаров""в безмерном колличистве...Вечно синие воины...

Ruslan
30.07.2019 в 22:42 | UA

То ж мабуть у тому "мухосранську" основне "мужскоє занятіє"! А, ще лом тирить, а потім вже бухать!

Нехай щастить
30.07.2019 в 22:45 | UA

А у нас на Херсонском шоссе всё спокойно, пробка рассалась, мы с Аленко то же.

Петя-тыща вдень
30.07.2019 в 23:04 | NL

Цэ реванш!!! При мени була сама сильна армия Европы.. Голосуй за порох..

Eurovisor
30.07.2019 в 23:05 | SE

A-ha-ha, спят усталые игрушки...

30.07.2019 в 23:11 | UA

Тут есть жывотина одна, которая кличет себя Джоном. Куда ты делся, хирой? Начинай визжать про "кацапию". Только это Первомайск Николаевской области. Если ты по скудоумию этого не знаешь, то в районе были шахты для ракет. И люди там служили правильные. Но это был ужасный "совок". Зато сейчас поцреоты, который на людей не похожи, недаром их в клетках держали, как жывотных. Джон, защищай коллег по борьбе с "Рашкой"!

Человек
30.07.2019 в 23:15 | UA

Читаешь комментарии и радуешься, страна не пьющих. Военные тоже люди и имеют право как и все на отдых. Себя никто не видит. Что за народ. Сидите в норах и боитесь пойти защищать Родину, а комментировать и осуждать все мастаки. Только этим вы показываете свою слабость. А тому кто снял и донёс эту информацию должно быть стыдно. Снимайте всех пьяных. Почему только военных. Потому что жаба давит, чтобы слабее их.

30.07.2019 в 23:27 | DE

Проводы Порошенко праздновали.

30.07.2019 в 23:31 | UA

Человек
Сегодня в 23:15 | UA
То есть, по-твоему, это "отдых"? Ну... ты человек странный... впрочем, отдыхай.

Пусть отдохнет а вдруг война а он уставший
30.07.2019 в 23:31 | T1

Вы не понимаете
30.07.2019 в 23:36 | ME

Херой отдыхает, сил набирается , вдруг Путин нападет, а он уставший.

Снежный человек
30.07.2019 в 23:52 | NL

Гумункул, твою маму... Ты где при совке ТАКОЕ видел? Чувырло ты подстоловое.... Да за ТАКИЕ чудеса губой(она, ксстати, для таких дебилов... Для обычных - на губе покататься, для необычных - на дизеле. Для офицеров - пзда карьере... Либо Дикий Север, пока глотка не замерзнет (либо сам)

31.07.2019 в 00:15 | UA

Ватный гомункул
Сегодня в 00:01 | UA
Верю. Там потрох служил. Но на улицах такая мразь не валялась. В Доме офицеров на Лягина ужратые офицеры были, их на губу волокли. Из ДОФа - вообще два шага до комендатуры. Только неладно получается: при проклятом "совке" алканавтов-вояк на улицах не было, если были - их убирали, а лучшая армия в мире не может наладить дисциплину. Поищи в методичке, чего там на этот счёт говорят?

Неважно
31.07.2019 в 00:31 | UA

Все здесь такие умные лишь бы осуждать людей, а за собой никто не хочет посмотреть?! Хорошо рассуждать сидя жопой на диване, когда такие как он защищает таких как вы. Да, не спорю он нажрался, может у человека на то есть причина!!! И если на то пошло, то это вас не касается кто и где валяется! Одни блогеры вокруг, снимать хоть научились!! Каждому бы прочувствовать на себе жизнь и обязанности военнослужащих, что б каждый знал каково это защищать людей, которые этого не заслужили, неблагодарных людей!

Цыгане
31.07.2019 в 01:00 | UA

служил в отдельном батальоне 73 дивизии ВДВ

Ника
31.07.2019 в 02:00 | UA

Блин. И этим чертям с меня высчитывают 1,5 процента с зп!!! Я отказываюсь их содержать!!!

separ foreva
31.07.2019 в 02:09 | AU

Какая страна - такая и армия. СУХС! СУХСище!

Игорь
31.07.2019 в 02:13 | UA

Сброд.Офицеры в городе ходят в грязном обмундирование,обувь не чищенная в руках сумки,за плечами грязные рюкзаки.Не армия,а...,а довольствие ,работягам на зависть.

Украина
31.07.2019 в 06:39 | UA

Каждый раз удивляешься про наш народ. Нету страну назвали Г... Умничаете что солдаты ходят в грязной одежде. Одна форма и носить ее каждый день. Когда летне должен успеть постирать. Надо всем внести закон на работу ходить всем людям в каки-то специальных робах. А то умничаете потому-что каждый день переодеваетесь. И проценты которые высчитывают с людей идут на войну. Почитаешь кометы и думаешь, а кого защищать? Всех поднять и отправить на войну и пусть там умничают.

ПоймалСъел
31.07.2019 в 07:22 | UA

Лицо украинской армии))

31.07.2019 в 08:01 | UA

за країну соромно, що по таких п'яничках оцінюють інших військових. Крім цього, є багато цивільних, які не менш бухають до такого стану. Треба зменшити ціну на алкоголь, щоб аватари спилися, про те іншим буде краще жити. А ще краще цих аватаров в резервації, за їжу і горілку нехай працюють в полях, в шахтах. Економіку країни піднімають як при сталіні в гулагу працювали. Москалі все мріють про такі умови життя.

игорь
31.07.2019 в 08:03 | UA

Бывший военный, то есть отставной который выложил забыл, как сам пил. Пили Вы раньше не меньше этого засранца, не переживай начальство его жахнет как надо.

HOOLINAM
31.07.2019 в 08:15 | UA

Ой ржу,"на себя посмотрите","гражданские тоже бухают",подобные высеры может говорить только человек ооочень далёкий от устава и дисциплины.
Военный априори не может появлятся в таком виде,хотя о чем это я.
Шо армейцы,шо полиция бородатые,в мастях,сережки-застежки.
Махновцы или ваххабиты..
В 25й,бывшей 98й Гвардейской,в мою бытность дрючили за кривой кант на затылке,а что б пьяным,точно на дизель бы пошел..

Патриот
31.07.2019 в 08:19 | UA

А вы пойдите на войну, побудьте там хотя б месяц, а потом посмотрим какие вы умники будете. Надо вводить военное положение и всех туда, чтоб не умничали. Война никого не красит.

Ukraine
31.07.2019 в 08:30 | UA

Патриот и патриоты, милости просим вас самих всех на войну! А то вы только в интернете такие умные и с памятниками воевать можете, если такие патриоты то давайте валите все туда!
Почему нормальных людей насильно забирают в армию, а вас обиженных в ней не найти, только по улицам ходите и воздух портите.
Я служил в Израиле, это для особо одаренных, и знаю что такое война и от нее не спиваются. Если был таким до, то ничего не исправит. Тупые отмазки и оправдания. Привет вам из ЦАХАЛа, мы помним что вы и ваши кумиры творили во время войны!

Антижид
31.07.2019 в 08:42 | UA

Мда, к сожалению - 80% "вояк" конченные алкаши, которые за бутылку родину проссут!

Матиос
31.07.2019 в 09:52 | UA

А где военная прокуратура? Почему молчит эта структура? Гражданские танкеры арестовывают? Кто будет наказан из части?

Матиос
31.07.2019 в 09:56 | UA

А где военная прокуратура? Почему молчит эта структура? Гражданские танкеры арестовывают? Кто будет наказан из части?

Необходимо
31.07.2019 в 10:05 | UA

Необходимо запретить военным и добробатам без путевого листа въезжать в населенные пункты. Катаются пьяные за водкой и попадают в аварии! Где военная прокуратура ? Выгнать дармоедов за низкую дисциплину

житель многоэтажки
31.07.2019 в 10:12 | UA

Когда пушки молчат, артиллеристы бухают.

Власть в городе есть
31.07.2019 в 10:15 | UA

Кто должен отправить официальный запрос военному командованию области о необходимости расследования и наказания. Власть в городе есть или отсутствует? Ау депутаты и прокуроры?

Неважно
31.07.2019 в 11:01 | UA

Ну когда все которые здесь пишут узнают как это каково это когда пули на головой свистят и не можешь заснуть, каково это трупы товарищей из окопов доставать и жить в неведении проснешься ли завтра живым. Не так еще забухаете.

Andycaprii
31.07.2019 в 11:42 | GB

Зато таких радиация не берет.

Печалька
31.07.2019 в 12:32 | UA

Такое ощущение, что кто то методично пытается уничтожить Украину изнутри. В армии - бардак, промышленность почти уничтожена, люди разъезжаются, государство перестает выполнять социальные программы, дороги- катастрофа......

Сергей
31.07.2019 в 12:35 | UA

Прикро, але захисником України може бути і той громадянин України який не уявляє свого життя без алкоголю.
Зображені в відео військовослужбовці 29.07.2019 наказом командира військової частини звільнені з лав збройних сил України за службовою невідповідністю. Шкода що військову форму одягу військова частина не вправі відібрати разом з отриманням ними обхідного листа.
Що це було… Свято зустрічі ними цивільного життя? Чи заливання оковитою втрати засобів існування?
В любому випадку Збройні Сили звільняються від подібних “ЗАХИСНИКІВ” їм не місце в лавах військовослужбовців Збройних Сил України.
Прохання користувачів соціальних мереж разом з розповсюдженням цього відео розміщати і наш РЕПОСТ про колишніх наших військовослужбовців.
Окрема подяка автору відео за піклування. Запрошуємо Вас та ваших друзів прийти в військкомат та призватися на військову службу за контрактом а не заробляти кошти за кордом.
Військовослужбовці військової частини.

Как проверить правдивость
31.07.2019 в 14:21 | UA

Сергей, красиво сказано, но как убедиться в правильности вашей информации? Приказ об увольнении есть? Или провел сутки в клетке и простили? В армии недобор - неверю в увольнение!

Командир части
31.07.2019 в 14:37 | UA

Командир части не виновен? Где военная прокуратура? Где расследование? Закрыли через магарыч? Кто продает водку людям в форме? Где наказание! Сенькевич это твоя недоработка!

Людям в форме запрещено
31.07.2019 в 17:29 | UA

Продавать спиртное людям в форме запрещено. Кто не знает? Невоеннослужащим запрещено ходить в военной форме! Тоже не знаете? Где полиция? Тут два уголовных дела!

Галина
01.08.2019 в 12:30 | UA

Шановні фоткайте пяних ментов.начальников разних. А ребятам может и не хватило сил пережити весь дурдом що твориться.

Молчанов Максим Николаевич
01.08.2019 в 13:31 | UA

А начмед тоже бухарь кого он будет лечить и как если зеньки постоянно залитые,и вообще половина служащих из управления бухарей

Молчанов Максим Николаевич
01.08.2019 в 13:45 | UA

Напьются а потом к девочкам маленьким пристают , поотрезать члены на кольца, пусть лучше к своим сестрам пристают

Незнакомка
06.08.2019 в 08:52 | UA

А вы платите им больше! Хочу заметить о том что каждый второй такой бык ходит в угаре! Весь вот этот зброд алкашей и безрабочих и пошли туда, а что сидит на блок посту баб тягают с окрестной местности и бухают! А мы им платим!!!