В Николаеве резко упал курс доллара

30.07.2019 в 10:02
В Николаеве резко упал курс доллараВ Николаеве резко упал курс доллараВ Николаеве резко упал курс доллара

В обменниках Николаева значительно снизилась стоимость иностранных валют.

В большинстве николаевских обменниках сдать доллар можно по 25,15 грн, купить — по 25,30 грн.

Стоимость евро также стала ниже: покупка — 28,10, продажа — 28,40 соответственно.

Для сравнения: в начале июля соотношение покупки-продажи доллара в николаевских обменниках было на уровне 25,65/25,80 грн, а евро — 29/29,20 грн, что уже считалось снижением, поскольку ранее на протяжении длительного периода времени стоимость доллара была не ниже 28 грн, а стоимость евро держалась на уровне примерно 29 грн.

Комментарии (23)
Вывод
30.07.2019 в 10:09 | UA

Что-то друзья фабричные молчат...

Настя я
30.07.2019 в 10:21 | UA

А цены растут,раньше была отмазка доллар,а теперь что

Hater
30.07.2019 в 10:31 | UA

Нбу активно тарится долларом. Пока дёшево. Делаем выводы.

30.07.2019 в 10:40 | UA

Столько нала насыпали на выборы...

Тоха
30.07.2019 в 10:56 | UA

Сука я вчера 1000$ по 25.4 купил
А сегодня бы сотню деревянных прикурил БЫ но хрен

Гость из будущего
30.07.2019 в 11:19 | UA

Курсы валют через год
$ - 19 грн
евро - 23 грн
рубль - 0.33 грн

скринте ))

житель
30.07.2019 в 11:35 | UA

Та даСегодня в 11:02 | UA
Так и жить, понимая, как пэтя и К нае..ли народ пять лет. Тебе от этого понимания легче? Только вот тарифы и цены уже не снизятся.

Andycaprii
30.07.2019 в 11:55 | GB

Это происходит на фоне сообщений о том, что миссия Международного валютного фонда готова вернуться к переговорам о предоставлении Украине транша в рамках новой программы кредитования, как только новое правительство страны прояснит свою политику.

Вместе с тем государственный долг Украины вырос в июне на 1,96 млрд долларов и составляет 80,4 млрд долларов

Andycaprii
30.07.2019 в 11:58 | GB

То есть, вас нерабов, будут и дальше загонять в кредитное рабство. Слава дуркаине

Тут живу
30.07.2019 в 11:58 | UA

Суки!!! Если цены привязаны к доллару,почему цены не падают?!!! Как нас еб...т как стадо баранов....

Andycaprii
30.07.2019 в 12:00 | GB

Тут живу, вас имеют, как стадо гоев.

Сергей
30.07.2019 в 12:00 | ZA

Я беременна это временно!

Andycaprii
30.07.2019 в 12:09 | GB

Один из родшельдов около 2 веков назад говорил, что любит давать кредиты правительствам, так как выплата долга с процентами гарантированы налоговыми выплатами населения страны.

Kkkkk
30.07.2019 в 12:12 | UA

Тут живуСегодня в 11:58 | UA, и остальным зрадофилам которые жаждут падения цен на все - голову свою включи, подумая а потом уж сокрушайся, в школе небось двоечником был?

Cuba
30.07.2019 в 13:12 | UA

Почему доллар падает а цены нет?????? Простой вопрос

местный
30.07.2019 в 13:47 | UA

Закончится бум вывоза сельхоз продукции. Курс поползет вверх. Цены еще выростут.

NO NAME
30.07.2019 в 14:00 | UA

"Резко упал"-это когда по 8 будет.Писаки)

Andycaprii
30.07.2019 в 15:28 | GB

Нехай щастить,

Andycaprii
30.07.2019 в 15:34 | GB

Нехай щастить, нет уж спасибо. Я стараюсь приобретать более надежные активы. Перевел все фиатные накопления в золото. Оставил немного фунтов на пропитание.

Andycaprii
30.07.2019 в 15:36 | GB

Нехай щастить, мой месседж был в следуюшем. Чем больше вы берете в долг, тем дальше ыв загоняете себя в кредитное рабство. Твои внуки будут платить за кредиты которые дают украине

Andycaprii
30.07.2019 в 16:37 | GB

Фиатные деньги - англ. Fiat Money, извесны также как декретные деньги - валюта, которую правительство объявило в качестве законного средства платежа, несмотря на то, что она не имеет никакой внутренней стоимости и не обеспечена резервами. Исторически, большинство валют было основано на обеспечении физическим товаром, таким как золото или серебро, но фиатные деньги обеспечиваются исключительно доверием к государству.

Сегодгя большая часть бумажных денег в мире является фиатными деньгами. Поскольку фиатные деньги не привязаны к физическому обеспечению или валютным резервам, они всегда подвержены риску обесценивания вследствие гиперинфляции. Если люди потеряют веру в национальные бумажные деньги, то деньги больше не будут обладать никакой стоимостью.

Ника
30.07.2019 в 19:15 | UA

Цены за долларом не успевают)))

Вася
30.07.2019 в 22:41 | UA

Рубль стабильней доллара