Порошенко и его семья двумя самолетами покинули Украину - СМИ

30.07.2019 в 00:00
Порошенко и его семья двумя самолетами покинули Украину - СМИ

Семья экс-президента Петра Порошенко вылетела из Украины двумя самолетами в Объединенные Арабские эмираты и Германию.

Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на собственные источники в Госпогранслужбе.

Так, 28 июля на чартерном рейсе Киев-Стамбул из аэропорта Жуляны вылетели Петр Порошенко, Алексей Порошенко, Юлия Порошенко (жена Алексея) и Елизавета Порошенко (внучка экс-президента).

Самолет вылетел с Киева в 18:47 сел в Стамбуле 20:22. Потом тот же борт в 21:17 вылетел из Стамбула на Дубай (ОАЭ) и сел там в 24:54 по киевскому времени. После чего он пропал из системы (возможно, полетел куда-то дальше).

Остальная часть семьи экс-президента покинула Украина несколькими днями ранее, 23 июля. Так, рейсовым самолетом Киев-Мюнхен из Украины вылетели: Марина Порошенко, Евгения Порошенко (дочка), Михаил Порошенко (сын) и Александра Порошенко (дочка).

Отметим, что Порошенко вызвали на очередной допрос в ГБР уже на 12 августа.

Комментарии (31)
Biker
30.07.2019 в 00:09 | UA
В один самолёт багаж не влез. Конфеты в Турцию повёз. Ну или золото украденое у нас. Испужался что посодют с конфескацией.
30.07.2019 в 00:12 | DE
Всё улетела птичка...
Biker
30.07.2019 в 00:13 | UA
Вот он ваш ГЕРОЙ Украины! Получили распишитесь.
Опа и тигры у ног моих сели
30.07.2019 в 00:17 | UA
Деньги снял и... На море до августа? Все?
Сандорик
30.07.2019 в 00:34 | UA
25% дебилов,летите за ним!
бабушка
30.07.2019 в 00:36 | UA
24:54 - это как? Типа 1 м 103 см?
Страна Дураков
30.07.2019 в 00:47 | FI
Нас не догонят!Нас не догонят!Нас не догоняяяяяяяяят! !!Всех цёмки, цёмки! Ваш ПАПик
Страна Дураков
30.07.2019 в 00:50 | FI
Одна нога тут, другая-там! Честное благородное, только попить чаю!
ПоймалСъел
30.07.2019 в 00:55 | UA
А были бы у нас спецы грамотные, как КГБ при советах, петрушка бы уже удавился бы где нибудь в туалете, перевязывая галстук.
Hfdggtfyyr
30.07.2019 в 01:00 | UA
Он в 25.74 был уже в Киеве
Сергей
30.07.2019 в 01:46 | UA
Какое сука море?!!! Это уже все! Чего ему ждать сдесь, тюрьмы?! Он это понимает лучше чем все остальные. Ну ничего, добьёмся выдачи свиньи!!! Там пять ярдов долларов выбитых из наших семей остались!!! Что простим?!!
Сергей
30.07.2019 в 01:48 | UA
Хрена вам порохоботы!!! Нихрена не простим, все до цента пусть вернёт!!! А там хоть в тюрьму, хоть на Мальдивы, хотя его деяния тянут на.............
separ foreva
30.07.2019 в 02:18 | AU
Крысы побежали с тонущего корабля? Нацарював 100 карбованцив и утик? СУХС, свидомые дебилы, СУХСище!
ОТК
30.07.2019 в 04:58 | US
00:03 - 02:18, кто воевал, имеет право у тихой речки посидеть и отдохнуть...
Лиза
30.07.2019 в 06:16 | UA
Граждане РФ - жиды , не переживайте вы так за Порошенко , покупается на море и приедет обратно , это не Янукович . Вот Путин готовится съехать в Северную Корею , золотишко уже переправил , держите своего вора .
Глас народа
30.07.2019 в 06:29 | GB
Вот и все. А мальчики гниют в земле на востоке, моряки, чудом выжившие, сидят в тюрьме почти год. Скачите теперь, уроды!
Марфа Васильевна
30.07.2019 в 06:45 | UA
вот вам и весь член до копейки!(
КУЗЬМА ГЕОРГIEB
30.07.2019 в 06:45 | UA
...A TEПЕР УВАЖНО СЛIДКУЙТЕ ЗА СВОIM ЗЕЛЕЙ, КРЕТИНИ!..---БО У НЬОГО ЗНАЧНО БIЛЬШЕ МОЖЛИВОСТЕЙ НАТИРИТИ ТА ВТЕКТИ!..
ZMzm
30.07.2019 в 06:57 | UA
ну все, достаточно ещё будет месяц не побухать и хрен его кто узнает.
Вата
30.07.2019 в 07:21 | GB
Наши люди в отпуск должны ездить на засаленной маршрутке куда-то в район Рыбаковки
Ватная Шиза
30.07.2019 в 07:25 | DE
украинецСегодня в 07:19 | NL
Самое интересное это то,что на него открыто несколько уголовных дел,и при этом оно спокойно улетает(не пробирается звериными тропами обходя кордоны),а именно улетает совершенно свободно!

Бестолочь ватноголовая, ему что, кто-то объявил о подозрении или избрал меру пресечения?
Горожанин
30.07.2019 в 07:41 | UA
ПередОхнет? И пусть вернется.
Петя-тыща вдень
30.07.2019 в 07:58 | NL
Цэ остаточне прощавай Украинской империи и ее выблядкам.
Изюм
30.07.2019 в 08:49 | DE
Яценюк- удрал. Порошенко, со всей семьёй- удрал.А Турчинов когда удирать будет? Насколько мне не изменяет память, это ведь его решение было послать войска на Донбас после референдума?
николаев
30.07.2019 в 09:16 | UA
Чето не понятное произошло,навивающее на обычный разводняк....Чувак фигурант уголовных дел,если не п..деш,а его выпустили.Простой Ваня из города хрен выехал бы.Вывод:Или нет дел или Зе согласился на отвал Петюни.Ну треть-это банальный отпуск...
Такая жизнь
30.07.2019 в 09:24 | UA
Деньги в оффшорах по всему миру, даже в Индонезии, не говоря уже за Панаму, весь мир у его ног, если бы не болячки, как у всех.
Takk
30.07.2019 в 09:36 | DE
Таких как Джон нужно утилизировать-лечить бесполезно.
Сатива
30.07.2019 в 09:48 | UA
Обьявить Петьруче в международный розыск как военного преступника, все активы заморозить и вернуть в страну, самых близких соратников тоже привлечь к ответу.
Qwertya
30.07.2019 в 11:09 | PL
A guide Nexay toge yletel?
Qwertya
30.07.2019 в 14:38 | PL
Он в Англию сдрыснет и от туда его не выдадут, а вот порохобот нехай уже переодевает штаны шириной назад)))
Люба
30.07.2019 в 20:35 | UA
Сушите весла. Наворовал и свалил, тут ему больше нечего делать.