Суд обязал ЧСЗ вернуть заводу им. 61-го коммунара документацию на строительство корветов

23.07.2019 в 22:00
Суд обязал ЧСЗ вернуть заводу им. 61-го коммунара документацию на строительство корветов

Хозяйственный суд Николаевской области обязал ПАО «Черноморский судостроительный завод» передать госпредприятию Николаевский судостроительный завод (завод имени 61-го коммунара) конструкторскую документацию на корветы.

Об этом идет речь в приказе Хозсуда Николаевской области, размещенном в реестре решений судов.

Иск по данному делу подавало Министерство обороны Украины осенью 2018 года. Суд выдал приказ на исполнение своего решения от 6 мая.

ЧСЗ должен вернуть заводу им. 61-го коммунара 2 тысячи 166 документов стоимостью 28 миллионов 856 тысяч 230,89 гривен.

Комментарии (12)
ленинградец
23.07.2019 в 22:08 | XX

шО, у кастрюль еще остались люди, умеющие читать чертежи? последние совки? сразу говорю, нехайка (хоть и закончил нки) в судостроении ничего не понимает)))

ленинградец
23.07.2019 в 22:14 | XX

Нехай щастить

ты шО, обиделся? разве я написал неправду?)))

Нехай щастить
23.07.2019 в 22:20 | UA

Нет, я прекрасно читаю чертежи и уже спроектировал новый Украинский авианосец под АН -26 и ИЛ 76. Завидуй молча.

ленинградец
23.07.2019 в 22:24 | XX

Нехай щастить
апенко, та ты шО! и ты его один его построишь? завидую)))

Кто объяснит
23.07.2019 в 22:24 | UA

а что это всё означает. Секции на ЧСЗ, а чертежи на 61ом. Тут недавно писали о бурном строительстве на ЧСЗ, а теперь как

Неочем
23.07.2019 в 22:30 | UA

Какая разница где корвет будут достраивать на чсз или 61-м и строить еще три штуки если нет финансирования ?? Люди пойдут строить если зарплата достойная будет все же лучше чем по заграницам ездить !! Только вот строить есть чем???

Неочем
23.07.2019 в 22:39 | UA

Пусть ССЗ Нибулон достраивает и строит корветы там хоть есть чем строить

Неочем
23.07.2019 в 23:02 | UA

Слышишь дядя хуев в данный момент Нибулон флагман судостроения там хоть что-то строят и оборудование есть а на чсз и 61 все повырезали и здали на металлолом

Запроданыць
23.07.2019 в 23:53 | LY

Ты шо,дэбил? Нибулон флагман судостроения!? Чучело ,акстись.

Бася
24.07.2019 в 01:01 | UA

Чертежи заберут, продадут на ЧСЗ и выплатят долги по зарплате))

Неочем
24.07.2019 в 06:39 | UA

запроданыць далеко ты от судостроения!!

город николаев
24.07.2019 в 07:51 | UA

Странно. Тендер на строительство корветов выиграл ЧСЗ. Начал строить - ЧСЗ. А КТД передать на 61-й?