Центр наркозависимых в Очакове хочет построить сцену, но у них нет средств

23.07.2019 в 21:21

В городе Очакове функционирует центр лечения наркозависимых «Источник», в котором помогают оступившимся людям вернуться к полноценной жизни.

На сегодняшний день, руководство центра считает необходимым построить сцену на территории «Источника» сумма строительства порядка 200 тысяч гривен. Однако центр не получает никаких дополнительных источников финансирования и не может позволить себе такую роскошь.

Руководитель «Источника» Павел Казарьян обратился ко всем неравнодушным с просьбой о помощи на своей странице в социальной сети «Фейсбук». 

«Друзья, решил к Вам обратиться! А почему нет? Я, являюсь руководителем нескольких реабилитационных центров для наркозависимых молодых ребят. О нас существует огромное множество информации в СМИ регионального и Всеукраинского уровня. Одно из направлений работы программы реабилитации - это профилактика, которую мы с ребятами проводим в школах и других учебных заведениях. Профилактика, которая раскрывает суть проблемы наркомании и может уберечь школьников от употребления.

При каждом Центре существует театр, в котором режиссерами, сценаристами и актерами являются участники программы реабилитации. Мы часто ездим с выступлениями! И имеем массу благодарностей от тех, кто нас принимает. Мы пробовали выступать на улице, но эффект в десятки раз лучше на сцене. Тогда к ребятам, да и ко мне пришла идея обзавестись разборной сценой и иметь возможность выступать с максимальной отдачей в любом населенном пункте Украины. Это бы принесло на мой взгляд грандиозный эффект пропагандирующий здоровый образ жизни. Ведь наркомания молодеет, к нам все чаще обращаются подростки 13-16 лет, уже в глубоком употреблении. Нам нужна сцена, она стоит более 200 тыс. грн.

Сами купить не сможем. Возможно среди моих друзей найдутся люди, которые захотят поддержать нашу инициативу?! Я и ребята, и уверен их родители будут Вам благодарны!!!

Номер карты Приват-банка нашей неприбыльной общественной организации: 5169330513404944

В назначении платежа укажите пожалуйста: благотворительная помощь», - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив