В центре Николаева припаркованная на рельсах «Мазда» заблокировала движение трамваев

23.07.2019 в 13:21
 В центре Николаева припаркованная на рельсах «Мазда» заблокировала движение трамваев

Утром во вторник, 23 июля, на ул. Потемкинской в Николаеве оказалось заблокированным движение трамваев.

Причиной стал автомобиль «Мазда», припаркованный у края проезжей части на. ул Потемкинской перед ул. Пушкинской.

В результате водитель и пассажиры трамваев были вынуждены дожидаться водителя.

Комментарии (7)
Фитюн
23.07.2019 в 13:23 | UA

Еще вчера она была евробляхой

Ватсон
23.07.2019 в 13:27 | UA

Трамваем надо было влупить чтоб её развернуло нахрен и всех делов-то!

Почему нет
23.07.2019 в 13:41 | UA

Действительно.

Просто поехать дальше, зацепит - вызвать полицию.

Виноват водитель авто в любом случае.

Фитюн
23.07.2019 в 14:18 | UA

Я бы и скорость не сбрасывал , загорнул бы эту хуйню трамваем и после этого другие дебилы перед тем как поставить свой драндулет может быть и подумали хотя бы о своём драндулете

Алексей
23.07.2019 в 14:44 | UA

Вельт" написала, что "Европа переживает, что выборы в Раду приведут к нормализауии отношений Украины с Россией".
Батюшки, да что же вы так тупо расчехляетесь и фактически признаётесь в том, что и майдан был устроен с целью рассорить Украину и Россию.

Vixx
23.07.2019 в 15:19 | UA

Таких случаев было по городу уже не раз и не два. Нет, ну в самом деле, зачем дожидаться мудака, загородившего своим пепелацем проезд общественному транспорту? Высадить пассажиров (на всякий случай) прорихтовать трамваем ту машину. пассажиров обратно на борт и поехали спокойно по маршруту. Не забыть записать номер авто, с него потом деньги за ремонт трамвая взыскать, а также штраф за умышленное создание аварийной обстановки. В Одессе несколько лет назад трамваем при таких же обстоятельствах мерседес снесли и ничего водителю не было. Пора внедрять такую практику под лозунгом "рихтуй автобыдло трамваем".

Внучатый племянник Гитлера
23.07.2019 в 20:01 | UA

Чисто по людски, подъехать....побибикать,подождать минут две .....и дроссель в пол!!!!