Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

23.07.2019 в 10:01
Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

По состоянию на 10.00 23 июля Центризбирком подсчитал более 93% электронных протоколов.

Результаты распределились следующим образом:

Слуга народа — 43.13% (5 805 946)
Оппозиционная Платформа — За Жизнь — 13.05% (1 756 921)
ВО Батькивщина — 8.18% (1 102 122)
Европейская солидарность — 8.13% (1 095 073)
Голос — 5.85% (788 308)

В Николаевской области продолжают лидировать кандидаты от партии «Слуга народа».

На Николаевщине только один округ подсчитал 100% голосов — 131. Тут на первом месте оказался Артем Черноморов от партии «Слуга народа».

Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

На 127 округе уже обработано 80,64% протоколов — лидирует Александр Пасичный.

Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

На 128 округе подсчитали 96,62% голосов избирателей - на первом месте Александр Гайду.

Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

На 129 округе уже посчитали 95,28% протоколов — лидирует Игорь Копытин.

Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

На 130 округе обработали 99,57% - в лидерах Игорь Негулевский.

Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

На 132 округе подсчитали 95,10% - на первом месте Максим Дырдин.

Выборы в Верховную Раду: результаты по Николаевской области

Комментарии (17)
Какая разница
23.07.2019 в 10:03 | UA

Ох ща у кого-то бомбить начнёт )))

Прокурор
23.07.2019 в 10:16 | UA

Щас Слуги народа начнут этот самый Народ кошмарить...в Куеве !!!

Вывод
23.07.2019 в 10:16 | GB

Результаты голосования свидетельствуют о том, что жителям Николаевщины осточертели рыговские бандюки типа Дятлова и Тимошина....

Днанет
23.07.2019 в 10:19 | UA

Новая Рада "поЗЕленела", заГолосила и даже заГавкала (ПЕС).
Закончились очередные параноидальные украинские выборы. Пять лет назад нация в состоянии комы избрала триста патриотов с откровенно упоротой ориентацией во главе с Порошенко. Теперь процесс пошел в обратном направлении. Триста не триста, но качественный состав парламента поменялся в «противоположном» направлении. Те, которые были, оказались подлецами, мародерами и откровенными подонками. И Порошенко тоже. Нация проголосовала за зеленого шоумена, откровенно тупого певца и мародера с евронатовской интеграцией

aaaa
23.07.2019 в 10:25 | UA

Дятла и Артемку лихо под...ли)))

Дед Щукарь
23.07.2019 в 10:30 | UA

То, что не прошли откровенные бандосы Тимоха и Дятел - УЖЕ ХОРОШО!

Русский украинец
23.07.2019 в 10:32 | UA

Слуга народа Пасечный ?! Ну ну ...

Николаев
23.07.2019 в 10:57 | UA

Странно, и концерты не помогли)

липецк
23.07.2019 в 10:59 | RU

люди,скажите такое слово действительно есть или меня разыграли Добросранка.

Каунус
23.07.2019 в 11:50 | UA

Главное без дятла

Мирный
23.07.2019 в 12:08 | XX

Хорошо что Дятлов и Ильюк не прошли, пусть слуги отвечают за все , что будут творить. У них же большинство. И уверен, что фигни натворят.

шнеерсон
23.07.2019 в 12:38 | UA

> Вывод
Уверен, что николаевцам осточертели также Вадатурские, Козыри, Жолобецкие, Корнацкие, Бриченки, Подберезняки, Ливики и другие ставленники Синеликого. Теперь - очередь великой ЗЕ-команды. И так - по кругу...

23.07.2019 в 12:45 | UA

Только изменив систему власти и выйдя из-под внешнего управления, можно что-то в лучшую сторону изменить.

житель
23.07.2019 в 13:15 | UA

Чувствуется, что голосовали по-приколу. Ну что же, будем 5 лет прикалываться, во будет хохма!

Таким образом
23.07.2019 в 13:35 | UA

Каждая новая власть становится только хуже.

Кудрявый кабан параша
23.07.2019 в 16:21 | UA

Шо такое?.. просрались жуки, ильюки,дятлы??
А как же стопроцентная победа козырька и тимохи??... ахахаха... так вам и надо мрази

Уродам
23.07.2019 в 16:56 | UA

А вам так и хочется, чтоб было хуже и хуже. Вы питаетесь дерьмом, неудачами, убогие, и видите по всем негатив. Жалкие недолюди , не дождетесь, все равно станет лучше, чем было