Разумков заявил, что Слуга народа начинает готовиться к местным выборам

23.07.2019 в 08:45
Разумков заявил, что Слуга народа начинает готовиться к местным выборам

Лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков считает, что местные выборы в Украине состоятся все-таки в 2020 году, а партия уже будет готовиться к их проведению после подведения итогов парламентских выборов.

"Если мы говорим о местных выборах, то действительно к ним нужно готовиться, и политическая партия "Слуга народа" фактически сразу же после того, как заканчиваются парламентские выборы, будет готовиться к местным выборам. Я думаю, что все-таки выборы пройдут в 2020 году, но многое будет зависеть, в том числе, и от местных органов власти", - сказал он в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

Разумков считает, что большая часть органов власти работает неэффективно, не соответствует тем вызовам, которые стоят перед государством, не обеспечивает жизнедеятельность граждан, неэффективно использует те ресурсы, которые у них есть, в том числе, благодаря реформе децентрализации.

"Точно так же, как существует определенная коррупционная составляющая. Мы прекрасно знаем об этой "новой" технологии, когда деньги размещаются на депозитах, у нас всё хорошо в городах, в ОТГ, у нас нет никаких проблем, а деньги почему-то размещаются в качестве депозитов. На мой взгляд, это прямые действия, которые могут быть связаны с коррупцией, потому что обычно, я буду называть вещи своими именами, это часто несет за собой "откат" за размещение депозитов в тех или иных банках, и этим должны заниматься правоохранительные органы", - отметил он.

Комментарии (9)
Житомассон
23.07.2019 в 08:57 | UA

Зря Зеля связался с этой сукой Разумковым

Перемога
23.07.2019 в 09:06 | UA

Фух,успокоил..Значит Сеня просидит в кресле ещё один год, и проект Площадь будет благополучно распи..,точнее закончен.

горожанин
23.07.2019 в 09:34 | UA

у нищих слуг нет!

Джон
23.07.2019 в 09:38 | UA

Дмитрий Разумков на своего папу похож, тот в молодости по комсомольской линии сделал для себя довольно не плохую карьеру. Тоже любил одеваться, как с иголочки: костюмчик, галстук, прическа...
Знатные приспособленцы. "Членов партии" не стало, не стало Союза, а жить надо. Дядька Кучма сыночка пригрел, по старой дружбе. После, Димка с рыгами якшался, у Тигибко в подтанцовке был.
Сейчас с Зеленским будут создавать эффективную власть...:)

Нехай щастить
23.07.2019 в 09:40 | UA

Этот пидр, - пасынок Гриценка, першого непрохидного.
Мать, кувра загуляла с гуцулом гриценком, когда тот был министром и торговал землями Одесского института сухопутных войск, военного аэродрома, полигонов, продавал буки грызунам, и т.д., выгнали нормального мужика Разумкова, биологического отца этого недоразумения, теперь пышаются, огуцулившимся русским. Можете представить, чему его научил бывший министр обороны, црушник-русофоб, призывавший совершать теракты по всей РФ, в следствие чего получил недавно открытое уголовное дело. Теперь к першому непрохiдному, добавится еще одно погоняло перший невыiздный.

Нехай щастить
23.07.2019 в 10:21 | UA

Нехай щаститьСегодня в 09:40 | UA
Этот пидр, - пасынок Гриценка, першого непрохидного.

Алёнко, ты на Херсонском там перегрелось от работы? Что ты несешь? )
Привычно утрись колорадской лентой и продолжай торговать хлебалом!

Нехай щастить
23.07.2019 в 10:22 | UA

ленинградецСегодня в 09:44 | XX
Власть на Украине поменялась, к управлению страной пришли честные патриоты, прямо как после прошлого майдана. 

Не, ну куда им до твоего любимого Беглова, за которого уже совсем скоро тебе придётся голосовать по разнарядке сверху. Придут, проверят!!!

ленинградец
23.07.2019 в 10:31 | XX

Нехай щастить
то есть ты смирился с выбором коломойского для укров? Гыыы)) нераб)))

Просто Вася
23.07.2019 в 10:45 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 10:21 | UA

Нехай щаститьСегодня в 09:40 | UA
Этот пидр, - пасынок Гриценка, першого непрохидного.

Алёнко, ты на Херсонском там перегрелось от работы? Что ты несешь? )
Привычно утрись колорадской лентой и продолжай торговать хлебалом! )
Правду несет настоящий нехай, в отличие от тебя грязная баба саша, вечная девственница, опять ты кругом затычка, снова мысли о куях и еплях, ах ты ж веселунья та шалунишка, трусы кружевные то хоть вывернула, а то с этой беготней по сайту, и постирать некогда... Эхо из дупы)))Гыыыы.........