В центре Николаева девушка на «БМВ» врезалась в патрульный «Приус» и автомобиль «Киа»

22.07.2019 в 10:13

Утром в понедельник, 22 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись три автомобиля: BMW,Kia Rio и автомобиль патрульной полиции Toyota Prius .

Все три автомобиля двигались по проспекту от ул. 3-й Слободской в направлении ул. Садовой. Автомобили «Киа» и патрульный «Приус» остановились перед пешеходным переходом в районе 1-й Слободской остановились, чтобы пропустить пешехода. «Киа» ехал в крайнем левом ряду, «приус» в среднем.

В этот момент в них сзади сразу в два автомобиля врезался автомобиль «БМВ», которым управляла девушка.

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте образовался большой автомобильный затор: свободна только одна полоса для движения.

Комментарии (23)
Pidrahuy
22.07.2019 в 10:24 | UA
Плохое утро у девушки.
яяяя
22.07.2019 в 10:26 | UA
интересно, а как эта писта тормозит, когда машин впереди нет?
кака девушка
22.07.2019 в 10:27 | UA
Чтобы девушке ездить на БМВ нужно очень делать минет без выходных у очень богатого дяди Из этого следует - она не девушка , а минетчица
Житомасон
22.07.2019 в 10:34 | T1
из пояснеий потерпевшего - водителя полицейского автомобиля:
ехал по проспекту в среднем ряду (????) , перед пешеходным переходом на 1 - слободской остановился, пропускать пешеходов, хуякс сзади девка на бэхе врезается.
.....
вывод из протокола инспектора:
нарушив рядность при дви движении по проспекту /Ленина/ водитель тойоты приус, нарушил ст. 11.2 /размещение транспортных средств/ , чем нарушил ст. 124 КУпАП.
дело направлено для рассмотрения в центральный суд./судья чулуб, ближайшее заседание - через год/.
Понимающий
22.07.2019 в 10:37 | UA
Устала, всю ночь тяжело работала ,ноги не сходятся - все норовят снова раздвинутся и с педалей сползают..
Дарья
22.07.2019 в 10:46 | UA
От вы мужики, волки позорные! Лишь бы грязью кого то полить! К вашему сведению, зависть-плохое чувство! Вы бы знали где надо сосать на такую машину-сами бы в очередь выстроились, а так, вам остаётся только слюни пускать! Никто не предположил, что, например, ее папа бизнесмен, и подарил ей эту машину за то что институт закончила с отличием? В таком случае, за ваши гнилые высказывания на месте ее папы-я бы ваши жопы пораздирала!
Абитуриент
22.07.2019 в 10:58 | UA
Дарья,институты которые можно было заканчивать с отличием остались в далёком прошлом , ознакомтесь с современной системой образования - колледж,универ,академия.
22.07.2019 в 11:01 | UA
Дарья
Сегодня в 10:46 | UA
Она сама, тяжким трудом на компьютере или в шахте, заработала на эту машину. Но ездить не научилась. Вот и цокнула две машины сразу.
Никола
22.07.2019 в 11:08 | UA
Идиотке надо было правила учить и вождение, а не подставлять органы движения для такой машины Дебилка!
Житомасон
22.07.2019 в 11:24 | T1
Дарья
Сегодня в 10:46 | UA
............
Дарья,
все водители мужской национальности знают, сколько стоит такая машинка и откуда они появляются у бедных девушек.
но, ты сама внимательно посмотри на первую фотку - если не видишь, то отклей свои ресницы, так вот бмв стоит прямо над беленькой линией. это означает, что девушка нарушает пдд еще до столкновения.
и не важно - насосала или подарили, так нормальные люди не ездят.
ну что, увидела?
все истории про то, как именно в эту секунду девушке позвонила мама, муж, подруга и т.п. закончаться, если посмотреть её гаждет - там окажется крайний звонок от маникюрщицы.
...........
как говорит мой аварийный комиссар - у неё такая манера езды,/ мы ведь не можем ей запретить ездить посередине.- это будет нарушением гендерной политики/.
на самом деле всё это разрулят страховщики - по европротоколу.
каждому владельцу по - 50 тысяч грн.
у и что, что машина полицаев, они ведь тоже застрахованы за бюджетные деньги.
Жидяре
22.07.2019 в 11:37 | UA
Объясни как это "мой аварийный комиссар"??? Он твой по выходным или когда получится? Или ты совсем сладенький??
Изя
22.07.2019 в 11:46 | UA
Тупая овца с мазолистыми губами как жопа у макаки запуталась в двух педалях, а она же такая умная ей ведь папа машину купил за то что институт закончила с орденами и медалями. Баба что тут говорить, существо потерянное и глупое...
Житомасон
22.07.2019 в 11:56 | T1
Лески
Сегодня в 11:25 | UA
объясни подробнее, в чём нарушение?
...................
тут многое завист от того, как у тебя с глазками и воображением.
вот что ты видишь на фотках?
я вижу проспект , имеющий три полосы движения.
на асфальте нарисованы белые полосы.
вот там у горизонта - полоски идут прерывистые, это разделительные между полосами движения, а вот к пешеходному переходу линии становятся непрерывными /это похоже на разметку горизонтальную 34.1., белая, узкая сплошная линия 1.1., обозначает границы полос движения, пересекать запрещается.
.......
ты ведь не блондинка и догадываешься, что стоять над линией 1.1. тоже запрещено.
угу?
Справедливость
22.07.2019 в 12:25 | UA
10 из 100 таких бех купленные в Украине на кровные!!!если она из этого десятка,то жаль ее!!!остальные на отжатые,наворованые и тд и тп!!!!эти купят еще
Житомасон
22.07.2019 в 12:26 | T1
треш
...............
еще позавчера ты была мариной.
ты уже пятый раз хвалишь жидка Антоху, наверное, у вас любовь.
.......
провторяю - у автора Житомасона нет профилей в фейсбуке и не было.
мало ли чего захателось жиду нтохе , наверное рекламы.
жиды ведь все ебаутые.
..........
насчет девушки на бмв - не увидеть перед собой две пары стопов - это писдец.да еще и ехать по середине между двумя полосами.
кто там муж, папик -пожалуйста, заберите у этой ибланки машину, ей категорически нельзя ездить.
James
22.07.2019 в 12:59 | UA
В Николаеве это уже стандартная практика. Не соблюдать рядность движения, не включать поворот, перестраиваться с пересечением сплошной.
Степа
22.07.2019 в 15:00 | UA
Это не 9559?
Антоха
22.07.2019 в 15:56 | UA
Несправедливое отношение к бабе. Реально. Какое-то стадо обиженных даунов. Почему сразу насосала?
В современном мире бабы могут очень неплохо зарабатывать своими мозгами. Поверь мне.
И ещё вопрос: если она чья-то жена, то как она может насосать на машину???
То есть ты хочешь сказать, что своей жене ты бы не купил машину? Или она даже в этом случае минетчица??
Если да, то своих детей тебе не жалко?
дядюшка Ляо
22.07.2019 в 18:06 | UA
Викуся, что значит "ну отвлеклась, ну тупанула"? А если в этот момент ты или твое чадо дорогу переходили? Тоже б говорила "ну бывает"?
Изя
22.07.2019 в 21:24 | UA
Тебе Викуся пожелаю встретится с такой овцой безмозглой которая путает педали на пешеходном переходе, когда ты свое чадо будешь вести в сад и эта тупоголовая немного отвлечется...и будем кушать пирожки а Зайцева#2 поедет дальше
Житомасон
22.07.2019 в 22:34 | T1
Викуся
Сегодня в 19:52 | UA
, я когда через дорогу иду , то прежде чем высунуть свои ноги на дорогу я сто раз подожду и посмотрю чтоб все проехали , а если и остановились то очень быстро перебегаю дорогу ! И ребёнка на руки беру и с ним перебегаю ! А вообще если с ребёнком то иду до светофора ! Чего и вам компьютерным героем советую !!!
.................
/в шоке/
Викуся,
умничка,
тебя подменили в роддоме-ты не девочка, а мальчик.
Дарья
22.07.2019 в 23:18 | UA
Местному
Ну ты черт галимый! Опустился ниже плинтуса! Увидеть бы тебя в жизни, язык оторвать и яйца отстрелить, такие как ты не должны размножатся, животное!!!
Сергей
22.07.2019 в 23:49 | CZ
Слепаков хорошо спел уже давненько и охарактеризовал этих “мужчин в соседней маршрутке». Ознакомьтесь, неуважаемые комментаторы, о вашем мнении из этой соседней маршрутки )))