Вакарчук продолжит петь после избрания народным депутатом

22.07.2019 в 08:30
Вакарчук продолжит петь после избрания народным депутатом

Председатель партии Голос Святослав Вакарчук уверяет, что продолжит петь в Океане Эльзы после избрания народным депутатом, об этом Вакарчук заявил на брифинге, отвечая на вопрос, что будет с его группой Океан Эльзы после того, как он станет народным депутатом. 

"Разве вы можете поверить, что я буду искренен, если скажу, что мне больше не интересно заниматься музыкой. Не поверите. И поэтому мне нечего скрывать. Океан Эльзы продолжит существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творческим видом деятельности, а Бог запрещает мне ею не заниматься”, - сказал Вакарчук.

Также он заявил, что члены партии Голос готовы занять какие-либо должности в органах власти.

"С первого дня после того, как будут понятны окончательные результаты выборов, имея в виду официальные результаты от ЦИК, мы готовы приступить к разговорам с другими политическими силами, которые декларируют те же принципиальные вопросы, которые декларируем мы. Сейчас преждевременно говорить о каких-либо конкретных конфигурациях. Нужно дождаться окончательных результатов и все предметно обсудить", - сказал Вакарчук.

Комментарии (16)
Алек
22.07.2019 в 08:45 | UA

Стэнфордский бройлер поет как говорит, а говорит как поет, довольно туповато.
Но о том, сколько в платежках за коммуналку приходит не знает даже.

Николаев
22.07.2019 в 08:46 | UA

Нехай щастить, тебя что в детстве обижали? Ты чего ущербный такой?

Нехай щастить
22.07.2019 в 08:50 | UA

Славико вакарчучко, ты моя Алёнко, отдамся тебе. 0-0-0 Е-е-е

qwertya
22.07.2019 в 09:04 | RO

<удалено модератором>

qwertya
22.07.2019 в 09:04 | RO

Картавый.

Нехай щастить
22.07.2019 в 09:21 | UA

Славико вакарчучко,

ты моя Алёнко, отдамся тебе

О, проснулось, чмошное мое очко... Отдамся всем.

житель
22.07.2019 в 09:45 | UA

Ну шо, недалекие, которые за "голос" голосовали. Он будет петь, а вы думали, что он законы будет принимать? Это было бы смешно, если бы не было так отвратительно!!!!

местный
22.07.2019 в 10:06 | UA

Нехай, а чему ты злорадствуешь?

Владам
22.07.2019 в 10:12 | UA

А нахрена тогда воно туда лезло, если не хочет работать на Украину? Порошенко приплатил, что отказаться от суммы не смог?

Русский
22.07.2019 в 10:23 | UA

На Окраине все поют.и депутаты и губеры.свадьба в малиновке.одно слово.

ггыыы
22.07.2019 в 10:31 | UA

Вопрос поклонникам красных надутых презервативов:
Ну что там ваша Шария, за которую вы здесь задницу себе рвали? Как там с ватными ожиданиями 15%?
Где обещанное "завтра город раскрасится красными шариками"?
))))))))))))))))))))))))

Однако
22.07.2019 в 10:41 | UA

Тут надо плакать, а не смеяться.
Злобное меньшинство снова будет править бал и диктовать свои малохольные требования в Раде. Боюсь, что на спикера выдвинут Пецю и он не откажется. Его Пес с Голосом становится вторым после Слуги. Представьте вместо ротвейлера Палубия сядет гадливое хитрожопое пьяное рыло.

дядюшка Ляо
22.07.2019 в 12:34 | UA

Нехай, у тебя раздвоение личности? При чем личности разного пола, политической и сексуальной ориентации.

дедок
22.07.2019 в 13:07 | UA

ЖитомасонСегодня в 08:36 | T1- Пасочки, это у тебя. У евреев маца.

Колян
22.07.2019 в 14:09 | UA

украинецСегодня в 12:58 | NL
Вакарчук продолжит петь после избрания народным депутатом.......Вот только под чью дудку оно будет петь?!!!

Но если его и его команду: "Голос! Голос! Голос!", отдрессировали в Стэнфорде, то под чью?

22.07.2019 в 14:16 | UA

Но если его и его команду: "Голос! Голос! Голос!", отдрессировали в Стэнфорде, то под чью?

Ха-ха. ПЕС и ГОЛОС вместе будут лаять !